sats

СРОЧНО!!! нужна головка блока цилиндров

Рекомендованные сообщения

sats
Уважаемые гелендоводы, буду очень признателен за информацию, где раздобыть головку блока цилиндров на G-350TD 1994г.в.
603 мотор................попал...5 трещин :sad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Б.у? В Германии.., Польше, Белоруссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sats
Спасибо за отклик! :smile
...ищут пожарные ищет милиция, ищут не могу найти...
Везде уже разбросали информацию, но пока увы...:sad
...новая голова 2160 долларов :huh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Неее, новая около 45000т.р. брал себе на геленд. ру, еще нужны болты, прокладки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN

sats said:
Уважаемые гелендоводы, буду очень признателен за информацию, где раздобыть головку блока цилиндров на G-350TD 1994г.в.
603 мотор................попал...5 трещин :sad

А ремонт??? И попробуй поискать от W140 350 TD. Так же слышал можно поставить от 300D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sats
Трещины в основном в районе форкамер, ремонту не подлежат....увы...
однозначно нужна голова, но ищут естественно и со 140 тоже... говорят, что эта голова как мед...вот она есть и ее сразу нет :huh уходят моментом
Вопрос к Гоше
можно поподробнее о приобретении новой головки: где , у кого может телефончик, и чего еще необходимо какие прокладки болты и пр....
пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Брал тут http://www.gelend.ru/ , нужны ВСЕ прокладки верх и низ+ коллекторные, болты головочные(комплект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
такая же проблема была,в Германии в обмен на старую дали за 760 евро восстановленную,сказали ходит как и новая: 200-300 тыщ,только вот форкамеры в обменной на 15(отверстия),а мои на 14,таперь ищу их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley

ROMAN said:

sats said:
Уважаемые гелендоводы, буду очень признателен за информацию, где раздобыть головку блока цилиндров на G-350TD 1994г.в.
603 мотор................попал...5 трещин :sad

А ремонт??? И попробуй поискать от W140 350 TD. Так же слышал можно поставить от 300D .



Совсем недавно так и поступил -купил от какого то 124 300d сейчас на ней и езжу-но..... на турбованной голове форкамеры на 15, а на не турбованной на 14 (как у меня сейчас) Езжу нормально разницы не почувствовал Я так понял у 350TD головка -проблема :sad :sad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sats

Гоша said:
Неее, новая около 45000т.р. брал себе на геленд. ру, еще нужны болты, прокладки


Геленд ру выкатил счет за голову голое железо - 51000р. плюс болты 2250р. плюс прокладка 2250р.-оригинал, плюс направляющие клапанов, клапана и пр. на 11000р. (никто не дает гарантии что выпресуют и запресуют старые без трещин и поломок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sats

Гоша said:
Брал тут http://www.gelend.ru/ , нужны ВСЕ прокладки верх и низ+ коллекторные, болты головочные(комплект)

Геленд ру выкатил счет за голову голое железо - 51000р. плюс болты 2250р. плюс прокладка 2250р.-оригинал, плюс направляющие клапанов, клапана и пр. на 11000р. (никто не дает гарантии что выпресуют и запресуют старые без трещин и поломок)
А б/у так и не ищется.... :sad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.