Shuraley

Мотор печки

Рекомендованные сообщения

hiryrg

Shuraley said:

hiryrg said:

Shuraley said:
Ну всё эпопея позади,с учётом того что подвечер бывало уже и не до своей машины, поэтому несколько вечеров пропало+ сделал пару нововведений, на всё ушло 26 дней. Т.к. всё было разобрано сразу добавил в двух местах "Холодный неон" , вокруг ключа зажигания и на ц.консоли.


Извини а ты сам делал подсветку букавок на КПП или оно у тебя было?


Вообще есть штатная , я об этои узнал когда разобрал. Переделал , как впрочем и всё на светодиоды, в селекторе интересная система на подсветки режима при помощи световода, этот световод я тоже выкинул поставил и туда светодиод,сейчас жалею что не поставил диод другого цвета дыло бы более информационее :rememba



CСлуай а вот эти светодиодные трубочки из них выходит 2 тонких проводочка правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley

hiryrg said:

Shuraley said:

hiryrg said:

Shuraley said:
Ну всё эпопея позади,с учётом того что подвечер бывало уже и не до своей машины, поэтому несколько вечеров пропало+ сделал пару нововведений, на всё ушло 26 дней. Т.к. всё было разобрано сразу добавил в двух местах "Холодный неон" , вокруг ключа зажигания и на ц.консоли.


Извини а ты сам делал подсветку букавок на КПП или оно у тебя было?


Вообще есть штатная , я об этои узнал когда разобрал. Переделал , как впрочем и всё на светодиоды, в селекторе интересная система на подсветки режима при помощи световода, этот световод я тоже выкинул поставил и туда светодиод,сейчас жалею что не поставил диод другого цвета дыло бы более информационее :rememba



CСлуай а вот эти светодиодные трубочки из них выходит 2 тонких проводочка правильно?


Ну в общем то да только я уже писал к этому проводу нужен транс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DMF
Вопросец в этой теме: Шуралей, подскажи пожалуйста, что надо сделать, чтоб до приводов заслонок добраться, ну тех, что с "ползунками" связаны, а то у меня один ползунок (кажись самый верхний) до середины ходит. Ну и вааще смазать их для комфорту.

надо сильно курочить?

Заранее спааибо за помощь.

Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley

DMF said:
Вопросец в этой теме: Шуралей, подскажи пожалуйста, что надо сделать, чтоб до приводов заслонок добраться, ну тех, что с "ползунками" связаны, а то у меня один ползунок (кажись самый верхний) до середины ходит. Ну и вааще смазать их для комфорту.

надо сильно курочить?

Заранее спааибо за помощь.


Дмитрий

Порядок такой(для 463 до 1998)
1 Снимаешь декор накладку под дерево центральную узкую длинную горизонтальную
2 Под ней два самореза крепления центр консоли
3 Снимаешь магнитолу и то что левее её ( у меня боксы для кассет)
4 В образовавшемся проёме по бокам два самореза под головку "8"
5 Центральная консоль( со всеми кнопками) отходит
6 если этого будет мало придётся отсоеденять все разёмы (советую что бы не запутаться номеровать перманентным маркером)
P.S перед пунктом 1 необходимо снять руль и кожух прекрывающий рычаг дворников, а вообще посмотри может из за того что жгут проводов лежит не коректно и заслонко не закрывается полностью ,может поправишь и всё будет ОК
:rolleyes :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.