Гренадер

Продам диск Borbet CW R16 один

Рекомендованные сообщения

Гренадер

Думал у меня один диск лишний был, а оказалось два! Вот какой я запасливый...:)

Диск отличный, крышка немного облезла.

5 тр.

 

IMG_20190511_135123.jpg

IMG_20190511_135107.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster

Эх, была бы крышка в лучшем состоянии, я бы купил (у меня как раз еще одного такого не хватает до 8 шт.), а так за вышеозначенную сумму не готов ... Т.к. тут еще реставрация требуется, прежде чем на авто ставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
5 минут назад, Gangster сказал:

Эх, была бы крышка в лучшем состоянии, я бы купил (у меня как раз еще одного такого не хватает до 8 шт.), а так за вышеозначенную сумму не готов ... Т.к. тут еще реставрация требуется, прежде чем на авто ставить. 

Там вся "реставрация" это баллончик с серебристой краской!)

На него могу сделать скидку 500 р. (На два баллончика хватит:))

Изменено пользователем Гренадер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster

Нет, там несколько сложнее. Надо аккуратно удалить пластиковую заглушку с эмблемой, т.к. под ней дюраль уже зацвела. Зачистить все хорошенько, загрунтовать грунтом для аллюминия, покрасить, полачить. Потом уже приклеить эмблему на место. Так что балоннчиком серебрянки из Ашана не обойдешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
17 минут назад, Gangster сказал:

Нет, там несколько сложнее. Надо аккуратно удалить пластиковую заглушку с эмблемой, т.к. под ней дюраль уже зацвела. Зачистить все хорошенько, загрунтовать грунтом для аллюминия, покрасить, полачить. Потом уже приклеить эмблему на место. Так что балоннчиком серебрянки из Ашана не обойдешься.

Мне кажется, ты преувеличиваешь.

Я могу тебе отдать крышку со своих зимних дисков, а эту крышку я сам починю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster

Может есть в запасах другая крышка к этому диску, в лучшем состоянии. Если бы крышка была в таком же хорошем состоянии как и сам диск, то я бы за "пятерку" взял без всяких скидок на балончики краски ;)

1 минуту назад, Гренадер сказал:

Мне кажется, ты преувеличиваешь.

Я могу тебе отдать крышку со своих зимних дисков, а эту крышку я сам починю.

Опередил меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер

Вот так будет.

Забирай.

IMG_20190511_135056.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster

Нормуль :)

В общем я сейчас за городом, вернусь 13-го после обеда. Если к тому времени не продашь, то готов взять этот диск с хорошей крышкой за 5 т.р. Тогда же и деньги на карту переведу и данные для транспортной вышлю (деловыми линиями сможешь в Нижний Новгород отправить?).

З.ы.Уточню а разболтовка этого диска 5х130? А то бывают приколы и 5х127 встречается. Вылет ЕТ30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
10 минут назад, Gangster сказал:

Нормуль :)

В общем я сейчас за городом, вернусь 13-го после обеда. Если к тому времени не продашь, то готов взять этот диск с хорошей крышкой за 5 т.р. Тогда же и деньги на карту переведу и данные для транспортной вышлю (деловыми линиями сможешь в Нижний Новгород отправить?).

З.ы.Уточню а разболтовка этого диска 5х130? А то бывают приколы и 5х127 встречается. Вылет ЕТ30?

Я тоже только 14го буду в Туле. Могу отправить СДЭК или ПЭК (деловые за городом не близко).

Реквизиты карты отправлю в личку.

Разболтовка Гелика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.