Docnms

Ремонт кузова в питере?

Рекомендованные сообщения

Docnms

Доброго дня. Подскажите. Ищу кузовщика в питере. Сгнили задние крыльям пороги. Уже нашёл людей кто сами гнут из стали пороги 4 т.р. Задние крылья до ватерлинии 8 т.р. А вот найти мастера кто поменяет не получается- основная масса тех с кем общался или сразу цену ломят или ...или. Короче не нашёл. Может кто в питере делал и остался доволен поделитесь контактом мастера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RANGER379

Как человек работающий в этой сфере, могу сказать что очень тяжело будет найти таких людей, особенно в Мск и СПб. Работа грязная и не простая, чтобы сделать действительно хорошо это не день и не два и не три.  А учитывая что если сгнили пороги, то там помимо них скорее всего все остальные болячки по раме и кузову присутствуют и все это может перерасти в снятие кузова с рамы со всеми вытекающими..

В общем хз  сложно такие работы даются и в итоге либо очень дорого и долго, либо исполнитель не доволен оплатой, а клиент сделанной работой.

Пс. Мне кажется в порог проще всего вварить профиль, что то типо 80х60, очень похож по форме.. будет гораздо надёжнее и проще чем покупную жестянку корячить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Я сам решил делать. Найти кто нормально сделает мне кажется не реально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис_Рига
29.06.2019 в 04:39, Docnms сказал:

Доброго дня. Подскажите. Ищу кузовщика в питере. Сгнили задние крыльям пороги. Уже нашёл людей кто сами гнут из стали пороги 4 т.р. Задние крылья до ватерлинии 8 т.р. А вот найти мастера кто поменяет не получается- основная масса тех с кем общался или сразу цену ломят или ...или. Короче не нашёл. Может кто в питере делал и остался доволен поделитесь контактом мастера?

В Риге такой ремонт возможен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.