Sign in to follow this  
Алексей братск

606 дизель 98 года при езде пропадает газ

Recommended Posts

Алексей братск

Началось может быть с мойки мотора.Короче помыли мотор ,на следующий день отец позвонил,мол остановился пропустить на перекрестке авто заглох и заморгали лампочки на зеркале.Я приехал,установил второй прописанный блок управления двигателем и авто заработал,доехали до места я опять переставил блок на котором заглох,авто завелся и доехал до дома без всяких заморочек.На следующее утро отец позвонил и сказал что авто при езде не реагирует на газ,я прокатился,реально газ пропадает,переставил опять блок,он уехал на дачу довольный.Сегодня приехал а проблема осталась,нет газа.Коды ошибок 53 избыточная мощность муфты блокировки гидротрансформатора,114 селектор акпп эпизодически недостоверно,132 связь по кан шине с системой двигателя,149 муфта блокировки гидротрансформатора вызывает избыточную потребляемую мощность.Разьем на акпп смотрел,чистый,на блоке акпп в гробике масло не гонит,чисто.Газульку переставлял со второй машины,не помогло.где еще смотреть?Прошу помощи