Алексей братск

606 дизель 98 года при езде пропадает газ

Рекомендованные сообщения

Алексей братск

Началось может быть с мойки мотора.Короче помыли мотор ,на следующий день отец позвонил,мол остановился пропустить на перекрестке авто заглох и заморгали лампочки на зеркале.Я приехал,установил второй прописанный блок управления двигателем и авто заработал,доехали до места я опять переставил блок на котором заглох,авто завелся и доехал до дома без всяких заморочек.На следующее утро отец позвонил и сказал что авто при езде не реагирует на газ,я прокатился,реально газ пропадает,переставил опять блок,он уехал на дачу довольный.Сегодня приехал а проблема осталась,нет газа.Коды ошибок 53 избыточная мощность муфты блокировки гидротрансформатора,114 селектор акпп эпизодически недостоверно,132 связь по кан шине с системой двигателя,149 муфта блокировки гидротрансформатора вызывает избыточную потребляемую мощность.Разьем на акпп смотрел,чистый,на блоке акпп в гробике масло не гонит,чисто.Газульку переставлял со второй машины,не помогло.где еще смотреть?Прошу помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.