DeD BABO

мягкий кенгурин

Рекомендованные сообщения

DeD BABO
Интересно кого нибудь уже пытались отиметь за кенгурятник ибо есси я ничо не путаю автомобили оборудованные дополнительными средствами пассивой безопасности не предусмотренными заводом изготовителем должны быть обернуты мягким материалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
я на техосмотр для прикола две подушки обычные привязал и коврик туристический на боевой :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

DJ BABO said:
Интересно кого нибудь уже пытались отиметь за кенгурятник ибо есси я ничо не путаю автомобили оборудованные дополнительными средствами пассивой безопасности не предусмотренными заводом изготовителем должны быть обернуты мягким материалом


а он извините предусмотрен, у кого был с завода в датакарту внесен, так что разводилы идут лесом! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.

ронин said:
я на техосмотр для прикола две подушки обычные привязал и коврик туристический на боевой :lool

Можно поподробнее описать реакцию гайцов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
а датакарта это чего такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Сереж, плз, подскажи код "кенгурина". Что-то мне ЕРС не признал многие коды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Хых,преобретал ТО-наблюдал TLC с кенгурятником,обмотанным поролоном. Чуть со смеху не уписался. Интересно,будет ли легче пешеходу перееханному крузаком с такого дела? :laugh))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Beeper 460 said:
Интересно,будет ли легче пешеходу перееханному крузаком с такого дела? :laugh))))


Чисто чтобы промакнуть потом.... :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Ну неужели они досих пор требуют эту бредятину делать,тьфу,тьфу,тьфу еще ни разу не останавливали ни за тонировку, ни за кенгурин :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460

Desert Foxx said:

Beeper 460 said:
Интересно,будет ли легче пешеходу перееханному крузаком с такого дела? :laugh))))


Чисто чтобы промакнуть потом.... :laugh


Ооо!! Я есть всё пониматтть!! Онни забботятся чтоб кеннгуряттник доррогущщий не посстрадалл !!!! :smile:smile На пешшеходдов да и на всехх осстальныхх влассти поффффихх :smile:%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.