olegg2002

Ищу питомца

Рекомендованные сообщения

olegg2002
Неспешно подыскиваю себе короткий, где-то 1988 – 1995 год выпуска, в качестве второй машины в семье. Не гнилой, без особых проблем. Двигатель дизель.
Комплектация в целом не сильно волнует. Расчитываю потратить до 12-13 т $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

olegg2002 said:
...короткий, где-то 1988 – 1995 год выпуска...
...не гнилой, без особых проблем. Двигатель дизель.
...расчитываю потратить до 12-13 т $

:noo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ramzes3
А че разницы нет? 460 и 463 . пофигу какой? :dry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olegg2002
Особой разницы еще пока не знаю между 460 и 463, но последний в приоритете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
...не реально. :noo
1986 года, с условием небольшого лечения чего-либо - 12/13 тыс $. За такие денги, если с 1988 - дрова под реставрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
ага за 12-13 доллиров я первый в ентай очириди :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
гдеж ты раньше был :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

ронин said:
гдеж ты раньше был :lool

Сашка, ты - отдыхаешь: не в писываешься в диапазон 88-95, лет так на десять! :lool
:drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olegg2002
Народ, чем хихикать,помогите или подскажите, за сколько можно взять достойный вариант. машина нужна как вторая в семье, именно для выезда за город в гов...ы, ранее ездил на квадратном паджерике, решил перейти на уважаемую классику. Кузов трех дверка, движок 3 л дизель, комплектация-чтоб был ГУР и мосты работали, остальное могу и сам доделать-собрать, ибо руки растут откуда надо. Особо дорогие экземпляры не интересуют, главное простота в экспл, минимум электроники. :excl :help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Ну вообще искать надо либо здесь, в разделе "Продам" (там сейчас есть пара вариантов, но они несколько дороже оглашенного бюджета), либо на auto.ru. Если на auto.ru чего присмотришь - пиши ссылку, может, кто-то из форумчан уже смотрел эту машину и подскажет чего. Вообще найти такой вариант РЕАЛЬНО, просто иногда надо ждать.

Успехов! И помни - кто ищет, тот найдет! :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Как я и говорил: если вы расчитываете на указанную сумму - 1986г в нормальном состоянии реальность.
Более молодой - проблемы будут обязательно. Либо решето железо, либо кардан в багажнике, либо клин под капотом, либо всё вместе взятое.
В любом случае машину нужно смотреть.
Рекомендаций в этой ветке конференции было дано уйма, так что, повторятся я не стану- нет смысла. :wink
Ищите машины. Сурс основной - авто-ру и наша конфа. Выкладывайте то, что Вас заинтересовало, задавайте вопросы. Многие машинки смотрены соконфетниками, так что, мнения и отзывы будут. :smile
Удачи в поисках. :happy :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.