Ретривер

Народ, эт пипец. Реквизиты ГИБДД.

Рекомендованные сообщения

Ретривер
Еду из Дедовска как - то (вспомнил чет, что штраф выписали) меня останавливает сотрудник ГИБДД и предъявляет скорость. В общем рисует мне протокол, а вместо реквезитов, грит: "Вот тут я тебе номер телефона написал. Позвонишь туда, скажешь им номер факса твоего и они тебе новые реквезиты пришлют, а то у нас поменялись." Ну хрен бы с ним. Звоню, а они и вправду номер факса спрашивают, а у меня его нет. Прошу продиктовать, ленятся и не хотят. Чо делать - то? :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
пусть пришлют на номер (495)223-55-75... Я те потом сюда набью их... Тока пометку сделают, Для Рыбалко А.В. :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ретривер
О.к. Спасиб большое. После 9-го мая тогда. :fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
А в УСБ позвонить не надо за такое случайно???? Блин,ужас какой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

Beeper 460 said:
А в УСБ позвонить не надо за такое случайно???? Блин,ужас какой....

А чаво в УСБ сразу... сам нарушил, тебе сервис предложили. Я бы спасибо сказал что лишний раз ездить не надо... А то есть такой поселок буньково на Горьковской трассе... Вот они сцуки сервис не предоставляют... нарушил, являйся и бери... А ехать туды совсем не в дедовск даже... :angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водилыч

Ретривер said:
Еду из Дедовска как - то (вспомнил чет, что штраф выписали) меня останавливает сотрудник ГИБДД и предъявляет скорость. В общем рисует мне протокол, а вместо реквезитов, грит: "Вот тут я тебе номер телефона написал. Позвонишь туда, скажешь им номер факса твоего и они тебе новые реквезиты пришлют, а то у нас поменялись." Ну хрен бы с ним. Звоню, а они и вправду номер факса спрашивают, а у меня его нет. Прошу продиктовать, ленятся и не хотят. Чо делать - то? :blush

В УСБ письменную заяву.
А бабосы можешь не платить.
Пусть в суде доказывают, что телефон - это платёжные реквизиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Да и ваще, ты уверен что это не реквизиты того гайца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.