Мелкий

W461 кабриолет

Рекомендованные сообщения

Мелкий

Пробег по приборам 80.000км.

Без ржавчины, жучков и прочего . Вроде, как военный. Для перфекционистов необходим полный перекрас.

Цена 2100000₽

96D90825-AC5E-49C1-AA1D-B5F5AE2118E2.jpeg

6434D36A-D659-4ECD-8994-9D0054D4D5D3.jpeg

BF2C1D56-36ED-4040-898C-7196BBFA2497.jpeg

668B64A0-1FD7-40EA-B3DB-D4BFF171FBE3.jpeg

EFEBBCAA-5862-4712-B917-6E443E229A7C.jpeg

FEE00752-A5D8-4D05-B22E-71E156234D0E.jpeg

CF340B63-EB1A-4425-A14C-457F673F4269.jpeg

7972379F-7FD2-4268-91BB-2EBBCE78D44C.jpeg

E896B0A9-0C1A-4C51-9A52-8905A8169409.jpeg

3472E252-A7AC-4A66-8116-314535905964.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
8 минут назад, BETEP777 сказал:

Тула сейчас грустит ))

Наблюдение..

Когда ищешь авто к примеру, из всех предложений на рынке выделяется один ..твой в итоге. Со временем ты находишь в нем какие то недостатки..с целью продажи заглядываешь в какое-нибудь авто.sru и шо мы видим? Экземпляры лучше состоянием и ниже ценой..

Полтергей какой то.. как говорила моя бабушка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
1 минуту назад, Костя G300 сказал:

Наблюдение..

Когда ищешь авто к примеру, из всех предложений на рынке выделяется один ..твой в итоге. Со временем ты находишь в нем какие то недостатки..с целью продажи заглядываешь в какое-нибудь авто.sru и шо мы видим? Экземпляры лучше состоянием и ниже ценой..

Полтергей какой то.. как говорила моя бабушка...

Гавно случается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штиль

под капотом УТГ , машина для фотосесий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штиль
32 минуты назад, BETEP777 сказал:

24 вольта, настоящий 61-й ??

они все волки на 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siraj55
14 минут назад, Штиль сказал:

под капотом УТГ , машина для фотосесий

Что есть - УТГ  ?  :smiley25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
48 минут назад, Штиль сказал:

они все волки на 24

Ну неужели ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер

Этот гелик (не Волк, прошу заметить, а обычный датчанин) продавался в начале года (в Твери ...за 1млн 200 тр ЕМПНИМ...и за лям его готовы были отдать). 

Очевидно сейчас его продает перекуп.

Машина без гура, без ряда оригинальных деталей...но с рядом не оригинальных...покрашена как УАЗ соответствующей краской...

Я не жалею что не купил ее тогда, не буду жалеть и сейчас.

Изменено пользователем Гренадер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий


В начале года этот автомобиль даже не был на территории РФ.

А если опустить вышеуказанный факт, то 1+ покрас+ряд оригинальных запчастей(при условии отойти от компутера) всё-таки меньше чем 2+....
Не надо оправдывать свои ошибки в чужих темах. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
17 минут назад, Мелкий сказал:


В начале года этот автомобиль даже не был на территории РФ.

А если опустить вышеуказанный факт, то 1+ покрас+ряд оригинальных запчастей(при условии отойти от компутера) всё-таки меньше чем 2+....
Не надо оправдывать свои ошибки в чужих темах. 
 

Да? Расскажите тогда историю авто (если я ошибся и это не машина из Твери, на которую он похож на 100%).

Изменено пользователем Гренадер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Мне интересен вопрос ценообразования подобного фетиша. Ведь на заводе новая жестянка без обшивок, сделаная одноразовой как расходник в армии, должна во много раз меньше стоить чем машина с кучей электроники,  кожей,  деревом и тд. Почему на вторичном рынке всё наоборот?  Неужели на них очередь покупателей стоит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463
1 минуту назад, Artem сказал:

Мне интересен вопрос ценообразования подобного фетиша

Оно такое же как и вязанной шапочки за 50.тр из бутика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
51 минуту назад, Гренадер сказал:

Да? Расскажите тогда историю авто (если я ошибся и это не машина из Твери, на которую он похож на 100%).

В начале темы есть вин. При минимальных усилиях можно узнать всю историю авто на территории РФ.

Продолжать диалог считаю бессмысленно. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
3 минуты назад, Мелкий сказал:

В начале темы есть вин. При минимальных усилиях можно узнать всю историю авто на территории РФ.

Продолжать диалог считаю бессмысленно. 

 

 

По номеру понятно только, что текущий собственник владеет машиной менее 2х месяцев (что чаще всего выглядит как схема перекупов).

Я всегда думал, что у продавца есть некое "моральное обязательство" рассказывать о своем автомобиле, если он публично предлагает его к продаже...и тем более не на авто ру (за 1 990 000р), а на форуме за 2 100 000р.

Или "хорошая вещь сама себя продаст" и "вам надо, сами и ищите информацию"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий

На форуме цену не успел изменить. Ибо увлечён ответами Вам. 
Кому действительно интересно, напишет в личку или наберёт по телефону(мой номер есть у многих). 
Вас то, что так беспокоит этот вопрос? Вы же купили авто в два раза лучше и рады что не купили этот. Допустим, что данный авто куплен за озвученную вами цену, что плохого если человек хочет заработать? Уточню сразу, авто не мое и моего интереса нет, но историю покупки и цену я знаю ибо частично участвовал в покупке. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
Только что, Мелкий сказал:

На форуме цену не успел изменить.

Демпингуешь)) 

Давай помогу ,по традиции 500:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
24 минуты назад, Мелкий сказал:

На форуме цену не успел изменить. Ибо увлечён ответами Вам. 
Кому действительно интересно, напишет в личку или наберёт по телефону(мой номер есть у многих). 
Вас то, что так беспокоит этот вопрос? Вы же купили авто в два раза лучше и рады что не купили этот. Допустим, что данный авто куплен за озвученную вами цену, что плохого если человек хочет заработать? Уточню сразу, авто не мое и моего интереса нет, но историю покупки и цену я знаю ибо частично участвовал в покупке. 


 

Я купил ведро за 2 млн у перекупа из Калининграда (наверно он тоже хотел просто заработать и не видел тут ничего плохого) и с тех пор болезненно отношусь к подобным историям (особенно на родном форуме, где люди могут попасть так же как я).

Развейте мои предубеждения - расскажите об истории машины, которую помогаете продать, тем более если участвовали в ее покупке (не прикрывайтесь шаблоном "мопед не мой, я просто разместил объяву").

 

Изменено пользователем Гренадер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
2 часа назад, Ка463 сказал:

Оно такое же как и вязанной шапочки за 50.тр из бутика

Шапочка это глупый понт, но она хотя бы греет так же как с рынка за 500 рублей, а вот такие корыта не едут,  зимой в них холодно, летом жарко,  удобства ночь, ездить страшно, сломается,  не найдёшь запчасти.  Да и 99 % народа смотрит на дороге как на старое ведро с гайками и думают что цена ему 50 тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
1 час назад, Гренадер сказал:

По номеру понятно только, что текущий собственник владеет машиной менее 2х месяцев (что чаще всего выглядит как схема перекупов).

12.08.19 первичная регистрация в РФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463
12 минут назад, Artem сказал:

Шапочка это глупый понт

Предположу что гелик сам по себе  продается по космическим ценам не как удобное и практичное средство передвижения ?
шапочка за 500 это солярис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
2 минуты назад, Grandzj сказал:

12.08.19 первичная регистрация в РФ. 

Кто ищет .....

Спасибо.

Машина покупалась в дружественной нам стране. На свой страх и риск. Изначально по фото и видео. Человек покупал ее под проект. Но вовремя понял, что не потянет и это не имеет смысла. Вот теперь и продаёт. Все просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
9 минут назад, Ка463 сказал:

Предположу что гелик сам по себе  продается по космическим ценам не как удобное и практичное средство передвижения ?
шапочка за 500 это солярис

На солярис нож для снега не приделать, Камаз с толкача не завести,  зимой откапывать лопатой надо.

Эти 460 ые со слабой трансмиссией и плохим антикором во всём уступают 463

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.