Локи.

Разводы на дорогах.

Рекомендованные сообщения

Локи.
Здесь выкладываем разводы. Кто как попадал, кто как решал....


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Дело было с отцом одной моей знакомой, дальней... Чел ездит на Субурбане или на чем то подобном. На чем не помню точно, но суть, что аппарат весит около 2,5 тонн. Почему я про вес, поймете дальше. Так вот. Отъезжая с заправки человек услышал сзади крики, остановился чтоб узнать в чем дело. К нему заливаясь соплями подскочил пацан, 13-14 лет, с криком: =Дяденька вы мне по ноге проехали!= В доказательство пацан предъявил ботинок со следами протектора. Тут подошли родители, и стали кричать, что типа: =Ай, уй.. ты нам денег должен. = Естессно, от предложения вызвать ментов и скорую отказались, мотивировав тем что, куда-то там опаздывают... Но не суть, товарищ в итоге просто послал их, мотивировав это тем, что его машина весит 2500 кг, и на одно колесо приходится давление более 600 кг, так что после проезда по ноге, от ноги не просто ничего не остаётся, а не остаётся ВАЩЕ ничего. Уроды отстали, а он поехал дальше. Если кто не догадался, то ботинок они подкладывают пустой, а после проезда машины, ребенок его одевает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Мда...скока Геля весит то? Тонны 2? :surprise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
:)) Три? Откуда три то? Ронин,уменьшь леща,а то я иначе всех пионеров змочу:)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maximka
Разрешенная масса 3050 масса без нагрузки 2350...вот что в птс написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
На авто ру. Допустимая полная масса 2950

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Beeper 460 said:
:)) Три? Откуда три то? Ронин,уменьшь леща,а то я иначе всех пионеров змочу:)))))))))))))))))))))


учи матчасть, и у меня 3050 :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arunas
У меня по документам пустой 1474 kg,реально с лебедкой и всеми причендалами 2 тонны.Взвешивал на нормальных весах на таможне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.