Sign in to follow this  
Chifirbak

Пластиковые крылья F-design

Recommended Posts

BETEP777

Не ставил, но контора старая, специализировалась раньше на нивах. 

Олексий

Помниться , когда то читал про стеклопластиковые крылья которые приклеиваются вместо жестяных на Жигулятор классику . Инженера якись писали в За рулем . Минус 10 процентов жесткости морды . Правда/нет - хз.

Единственная реально крепкая и качественная деталь из стеклопластика , что я в жизни держал в руках - капот от моего антикварного Арктик Кета 1971 года . Но там толщина мм 7 наверное , и весит он килограмм под 10 .

BETEP777
14 часов назад, Олексий сказал:

Помниться , когда то читал про стеклопластиковые крылья которые приклеиваются вместо жестяных на Жигулятор классику . Инженера якись писали в За рулем . Минус 10 процентов жесткости морды . Правда/нет - хз.

Единственная реально крепкая и качественная деталь из стеклопластика , что я в жизни держал в руках - капот от моего антикварного Арктик Кета 1971 года . Но там толщина мм 7 наверное , и весит он килограмм под 10 .

Зачем в Крыму снегоход? :D 

Oleg999

Там в горах, зимой больше ни на чём не проедеш.

Олексий

Это я парковался прошлой зимой на крыше соседского домика :$ . Ну чисто поржать . Но правды ради - домик на косогоре , с той стороны . где я заезжал на крышу - высота крыши всего с метр от земли . Соответственно , снегу там всего метра полтора . А в низине домики позаметало так . что пацаны с одной стороны заезжали на домик высотой в коньке метра три , а с другой стороны , подветренной , спрыгивали .

Фотки кошки только такие , но если интересно кому - загуглите что то вроде Брежнев на снегоходе зимняя охота . Есть в нете фотка единственная где Брежнев на моем ( вернее батином )  снегоходе в Измайлово . Там еще куча , кстати , прикольных фоток где Леонид Ильич на зимних пьянках /охотах с Фиделем в тулупе , с санками и гранчаком в руках  :lol2: .

P1090028.JPG

P1090029.JPG

P1080514.JPG

P1080515.JPG

P1080516.JPG