xela

принципиальная позиция...

Рекомендованные сообщения

xela
Посоветуйте...есть ли шанс?
Еду вечером с тренировки...думаю..как щас пивка попью дома,не тороплюсь.Накрапывал дождик...хороший теплый, дождливый, летний вечер. тут справа вырывается ТАЗик 99 модели....дает копати...думаю баран,скользко ,темно...ну нехай едить дальше.тут из кустов выпадает выпившее,помятое существо женского полу.Вытягивает ручку....тазовод тут же, я поразился реакции,он уже ее проехал...бросает якорь...я притормаживаю,но это фигня :shock ОН СДАЕТ ЗАДОМ!!!ВО ВТОРОМ РЯДУ ИЗ ТРЕХ ПРОЕЗЖИХ...похоже не видя меня... :laugh я тапок в пол..но дорога скользкая,одной лапой на разделительной...короче насадил его.Смотрю... но это единственное что порадовало..багажника нет...фар нет... бампера нет ...откинуло его метров на пять(дорога мокрая)...Смотрю на своего...опять порадовало....на моем маленьком Чероки...толька красочка его, на кенгурятнике...даже не примялся ....иду к тазоводу...Мля, а там не баран, а его пастух по русски хотел сказать хрен ли дистанцию не держишь....думал щас увидишь дистанцию....но тут налетела туча бараньих пастухов....то ли родственники то ли адвокаты....так и не понял...прикинул расклад...думаю много пришлось бы положить пастухов..отступил(номерки переписал на всякий случай)..вызвал гайцев....приехали ....рассказал как было ...что у меня и свидетель есть. что он задом сдавал....они оформим типа...бараньи чабаны облепили машину так что гайцев было не видно,думаю надо спасать,подошел они все разъехались,но было поздно....дают протокол... - знаете щас мы на вас выпишем протокол,но это придварительно, вы не волнуйтесь, вы штрафчик оплатите,а на разборе все решат....я забрал :rememba о потом прочитал что авто его двигался в попутном направлении...мля...на следущий день я заявленние их начальнику накатал...что так и так обижают граждан россии нерадивые оборотни в пагонах.
итак вопрос...
1. не хочу чтоб по осаго этому чабану заплатили.
2.куда еще накатать жалобу чтоб шанс был
3.кто нибудь с таким сталкивался
если шансов нет то тогда:
4.как лучше поджечь машину....в каком месте? :clapping так для образования..... :dry

просто приципиально не хочу чтоб этому бомбиле нарушающему правила заплатили денег ,хоть и не моих, в но моем государстве, я не националист.....пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Протокол подписал?
Если да - жопа. Если нет - через судебное разбирательство, с применением свидетеля можешь выйграть дело.
На разборе в ГИБДД был? Если еще нет - вызовут, приходи, но упирайся подтверждать свою виновность. Иначе это будет "махание кулаками после драки" или "поздно пить боржоми".
Самый банальный способ поджога - выстрел сигнальной ракетницей в салон. Стекло пробивает на ура и горит в нутри. Восстановлению не подлежит. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
да, если протокол подписал-гимор
жалобу-в прокуратуру
поджигать-презерватив с марганцовкой в бак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
сахарку в бак сахарку, надо быть добрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

ронин said:
сахарку в бак сахарку, надо быть добрее

Смотрел Дисковери Чанэл "Разрушители Легенд". Нифига не будет. Сахар осядет на дно и всё. В бензине он не растворится. :unknowing
А, вот если, налить отбеливателя в масло - от тут кирдык полный. :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
подстрекательство а ровно и советы - есть правонарушение вероятно переходящее в преступление

давайте не будем лучше.... по крайней мере документально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Дык, а я, просто, программу пересказываю. :laugh
Мужуки задались целью угробить доджевский двиглан.
Кидали монетку в карб - трынь трава
Сыпали сахар в бак - пофих
чего-то ишшо с ним мутили - жил движок.
Ну, и под конец, залили типа Аси в масло ему - 20 минут и клин! :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
тут с другой стороны подходить нужно
спалишь ты ему машину, и что? он страховку получит и купит себе такую же 10-и годовалую зубилу таксовать
нада, чтоб ему страховку не дали, да еще через доблесную милицию какое нибудь запа..ло устроить :surprise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Мусора козлы, за три копейки своего же продадут... Речь о товарищах в погонах приехавших на ДТП. А потом сами мля в привате удивляются, а чего энто у нас (речь сейчас про Москву) Пастухи ездят как отмороженные.... Так я им и грю а вы у них регистрацию почаще спрашивайте (это ГАЙцам), тоды они будут и спокойнее... А ваще для этих товарищей я всегда готов предложить пару кубометров бетона.... :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hdd

Serge.Fr said:
Протокол подписал?
Если да - жопа. Если нет - через судебное разбирательство, с применением свидетеля можешь выйграть дело.


Была у меня эта тема с судом. Мля... Не по ДТП, правда, а по ПДД. Если своего свидетеля сразу в протокол не вписал, его послушают конечно, но поверят гайцам.
Протокол не подписывать - бесполезно. Я понял, что лучше его таки подписывать, НО вписывать туда все, что считаешь нужным и еще не оставлять пустых мест.
А то в моем случае там "свидетель" гайцовый позже появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

hdd said:

Serge.Fr said:
Протокол подписал?
Если да - жопа. Если нет - через судебное разбирательство, с применением свидетеля можешь выйграть дело.


Была у меня эта тема с судом. Мля... Не по ДТП, правда, а по ПДД. Если своего свидетеля сразу в протокол не вписал, его послушают конечно, но поверят гайцам.
Протокол не подписывать - бесполезно. Я понял, что лучше его таки подписывать, НО вписывать туда все, что считаешь нужным и еще не оставлять пустых мест.
А то в моем случае там "свидетель" гайцовый позже появился.

Так копию надо сразу брать... а если появится, то потом (адвокат так сделал), что отклонил в связи с неаутентичностью протоколов и протокол и свидетелей со стороны Гайцов... и все. А подписывать надо и писать изначально полную свою точку зрения на происшествие, если сам разбираешься что пишишь, или в крайнем случае консультироватся по телефону со своим адвокатом, другом, специалистом или т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xela
СПАСИБА!!! даже если не получится с не выплатой страховки...порадовали...ракетница особенно..но это все лично для моего образования ,не в целях применить на практике....вдруг мне жалко будет своего продовать за смешные деньги...так я его лучше подпалю одним из предложеннных способов....не доставайся же ты никому... :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
1. Если не согласен, то должен был дописать об этом в протоколе. Если не написал, то только надежда на адвоката. Нет такого понятия как предварительный протокол.
2. Служба Собственной Безопасности. Они своих дерут так, что шуба заворачивается
3. Бог миловал.
4. Лампочка, без цоколя, в ней бензин с мылом, главное мыла не переборщить, консистенция должна быть как у киселя, сверху затыкается бинтом или марлей. Поджигается бинт, выбивается форточка, лампа в салон. Следов никаких, тонкое стекло от лампочки теряется в общем кавардаке и осколках форточки, бинт естессно выгорает вместе с салоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
Сильнее бумаги ничего нет ! Для начала надо написать писмо на имя начальника ГАИ о том что его сотрудники не правильно расматривают дела. заявление обязательно должно быть зарегестрировано т.е дать ему номер по которому можно будет узновать его судьбу расмотрено/нерасмотрено ответ всегда официальный по почте в низу приписать что если мер принято не будет то тогда направите письмо уже в прокуратуру, ССБ, ПРефектуру это округа, в главное управление МВД и еще куда нибудь в не зависимости от расмотрения дела . Потом протокол подписавать обязательно нужно т.к по закону он может его вообще не дать, в протоколе я думаю надо писать что сотрдники милиции ФИО нагрудный знак №2323478 сами не знают что делают, или в этом роде или вызвало подозрение что они пьяные, фактически этот протокол будет уже плохим в суде т.к виноват уже будет сам начальник гаи что не смог выучить своих ментов.
Ну а потом когда все разайдется по инстанциям обязательно будет проверка ГАИ а если проверка то всегда есть нарушения и полетят головы и это уже будет не в их интересах.
Но сначало подойти к начальнику и поговорить с ним и рассказать что будете писать и делать и после этого уже отталкивать ся
Удачи , так остовлять нельзя. :huh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hdd

Reklamist said:

hdd said:

Serge.Fr said:
Протокол подписал?
Если да - жопа. Если нет - через судебное разбирательство, с применением свидетеля можешь выйграть дело.


Была у меня эта тема с судом. Мля... Не по ДТП, правда, а по ПДД. Если своего свидетеля сразу в протокол не вписал, его послушают конечно, но поверят гайцам.
Протокол не подписывать - бесполезно. Я понял, что лучше его таки подписывать, НО вписывать туда все, что считаешь нужным и еще не оставлять пустых мест.
А то в моем случае там "свидетель" гайцовый позже появился.


Так копию надо сразу брать... а если появится, то потом (адвокат так сделал), что отклонил в связи с неаутентичностью протоколов и протокол и свидетелей со стороны Гайцов... и все. А подписывать надо и писать изначально полную свою точку зрения на происшествие, если сам разбираешься что пишишь, или в крайнем случае консультироватся по телефону со своим адвокатом, другом, специалистом или т.п.


Дык, я же это по поводу неподписания протокола. Протокол подписывать _надо_ (как ты и говоришь), не подпишешь - жопа скорее выйдет. Как ты копию-то возьмешь, если от подписи в протоколе отказываешься ?! Умный гаец тебе в этом случае копию и не отдаст !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
А протокольчик дать должен по требованию тем более.... закон предписывает... ща не найду статью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xela
стыдно.... :blush я разбил сегодня лобовое стекло...и смывкой для краски облил всю машину.... :lool проиграл эту аварию...майор сказал...ты братан извини. может и спорный вопрос, но если решить в твою пользу, то надо наказывать своих бойцов...поэтому выбераю тебя....вот я и расстроился.....подождал когда отедут подальше,отойдут.......и не выдержал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

xela said:
стыдно.... :blush я разбил сегодня лобовое стекло...и смывкой для краски облил всю машину.... :lool проиграл эту аварию...майор сказал...ты братан извини. может и спорный вопрос, но если решить в твою пользу, то надо наказывать своих бойцов...поэтому выбераю тебя....вот я и расстроился.....подождал когда отедут подальше,отойдут.......и не выдержал....

чето я не понял, ты арам стекло рассадил или ментам? кто подальше отъезжал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xela
баранам на 99 которым жопу снес...гаишники его правым сделали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

xela said:
баранам на 99 которым жопу снес...гаишники его правым сделали....

понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

PavelS said:
Сильнее бумаги ничего нет ! Для начала надо написать писмо на имя начальника ГАИ о том что его сотрудники не правильно расматривают дела. заявление обязательно должно быть зарегестрировано т.е дать ему номер по которому можно будет узновать его судьбу расмотрено/нерасмотрено ответ всегда официальный по почте в низу приписать что если мер принято не будет то тогда направите письмо уже в прокуратуру, ССБ, ПРефектуру это округа, в главное управление МВД и еще куда нибудь в не зависимости от расмотрения дела . Потом протокол подписавать обязательно нужно т.к по закону он может его вообще не дать, в протоколе я думаю надо писать что сотрдники милиции ФИО нагрудный знак №2323478 сами не знают что делают, или в этом роде или вызвало подозрение что они пьяные, фактически этот протокол будет уже плохим в суде т.к виноват уже будет сам начальник гаи что не смог выучить своих ментов.
Ну а потом когда все разайдется по инстанциям обязательно будет проверка ГАИ а если проверка то всегда есть нарушения и полетят головы и это уже будет не в их интересах.
Но сначало подойти к начальнику и поговорить с ним и рассказать что будете писать и делать и после этого уже отталкивать ся
Удачи , так остовлять нельзя. :huh


Ты откудова знаеш код от моего сейфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Ты откудова знаеш код от моего сейфа?



А где твой сейф??? :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

hiryrg said:
тама!


хдн??!??В ГАИ что ли??Нууу...так не интересна...
:tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.