Beeper 460

Народ! Ну порадуйтесь за меня!! Я на транзитах!!

Рекомендованные сообщения

Beeper 460
По финалу,раздолбайство при покупке стоило 2500$ за исправление кривых как бумеранг документов.

Короче,танцую пьяный на столе с ПТСом в зубах и сильно радуюсь. В теории могу теперь поделиться опытом в исправлении разных кривостей. :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Принимай поздравления бочками!!!!! :clapping :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh
Мишань, ну это....ты всё и так знаешь - очень рада за тебя!!!:clapping


Beeper 460 said:
В теории могу теперь поделиться опытом в исправлении разных кривостей. :lol

В FAQ!!! :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
А что за кривости были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Поздравляю! :clapping
Как удалось получить официальную выписку из материалов дела?
По письменному запросу, али как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
2 Фокс: Естейственно,"али как"..бабло побеждает зло,сам знаешь..и не только бабло,но и помощь друзей-знакомых.Отказали в регистрационных действиях поначалу из-за ареста службой судебных приставов. Добыл "опредиление",познакомился с тем приставом,вместе придумали выход (обоюдоинтересный)... дальше ещё косяков было очень много,связанных со ввозом и первоначальной постановкой на учёт

Причем,САМОЕ СТРАШНОЕ,мой косяк был только в том,что я вообще с этой машиной связался. Все гадости всплыли именно при обращении в ГАИ.
А тот человек,кто продавал..а что он? Жена родила двойню,потому машину и продал.Денег в неё вкрячил БОЛЬШЕ ДЕСЯТКИ в своё время (мотор+кузов)... И вернуть ему машину даже с помощью утюга наврядли бы получилось..

Короче,"не мы такие,жизнь такая" (с). В любом случае-будет крепкий урок на будущее. А в конфу я отписывался для того,чтобы все покупатели геликов и не только не ленились перед покупкой сделать глубокую проверку документов на все возможные неприятности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
В принципе,криминала то никакого и небыло с машиной,просто чтоб кого-либо расшевелить приходилось платить. Чтоб что-то без очереди сделать,чтоб в обед приняли,чтоб дело подняли,чтоб в свидетельство о регистрации вписали правильный номер ПТС,а не тот который в базе был... чтоб в документах рама была с номером,а не БН как было...чтоб в доверенности простили ошибку нотариуса,которая лишний ноль в номере двигателя вписала.. чтоб очередь чудовищную на площадку осмотра не стоять..

Я ж побегал пару месяцев побегал без бабла и вежде получал жёсткое нежелание не просто помочь,а хотя-бы чего либо рассказать..И все радостно меня отпинывали. Пока на сцене не появилось БАБЛО...и все сразу стали исполнять свои должностные обязанности с рвением и интузиазмом.

Короче,хорошо то,что хорошо кончается. Вроде того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Beeper 460 said:
По финалу,раздолбайство при покупке стоило 2500$ за исправление кривых как бумеранг документов.

Короче,танцую пьяный на столе с ПТСом в зубах и сильно радуюсь. В теории могу теперь поделиться опытом в исправлении разных кривостей. :lol


ну и слава богу штоль :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Безумству храбрых поем мы славу! :clapping
Решпект адназначна!!!! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
А вот я и на номерах!! УРА!! И опять не без косяков,млин! Приезжаю в офис РЕСО,старый договор разорвать и новый заключить,так эти пи...сы мой старый договор в компьютер за полтора месяца так и не ввели...ессно денег отдавать не захотели...пока.... Ладно,всё фигня.Приехал через день на ТО,отстоял немалую очередину,прошел площадку и выяснил,что и ГИБДД забило на введение меня в комп..Неслабо да? Документы есть на руках,а ГАИ про эту машину вообще ничего не знает...а если какой инциндент? Короче,бардак у нас в стране НЕЕ..ИЧЕСКИЙ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Beeper 460 said:
А вот я и на номерах!! УРА!! И опять не без косяков,млин! Приезжаю в офис РЕСО,старый договор разорвать и новый заключить,так эти пи...сы мой старый договор в компьютер за полтора месяца так и не ввели...ессно денег отдавать не захотели...пока.... Ладно,всё фигня.Приехал через день на ТО,отстоял немалую очередину,прошел площадку и выяснил,что и ГИБДД забило на введение меня в комп..Неслабо да? Документы есть на руках,а ГАИ про эту машину вообще ничего не знает...а если какой инциндент? Короче,бардак у нас в стране НЕЕ..ИЧЕСКИЙ....
ну наконец-то свершилось! :clapping поздравляю! :clapping :drink Удачи на дорогах и в сервисах! :drink :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

Beeper 460 said:
А вот я и на номерах!! УРА!! И опять не без косяков,млин! Приезжаю в офис РЕСО,старый договор разорвать и новый заключить,так эти пи...сы мой старый договор в компьютер за полтора месяца так и не ввели...ессно денег отдавать не захотели...пока.... Ладно,всё фигня.Приехал через день на ТО,отстоял немалую очередину,прошел площадку и выяснил,что и ГИБДД забило на введение меня в комп..Неслабо да? Документы есть на руках,а ГАИ про эту машину вообще ничего не знает...а если какой инциндент? Короче,бардак у нас в стране НЕЕ..ИЧЕСКИЙ....


Ну ТО я те магу сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xela
Поздрвалямс!!!!! :clapping Я тоже...."врагу не сдается нашь гордый варяг"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.