ltybc126

Запчасти на Гелика

Рекомендованные сообщения

levborism

Да много что было.

1449250555_kitayskie-brendy-poddelki-49.thumb.jpg.2a3fdd91cf374af2a738387f4cb02623.jpg

Упоминание о цене нового порога в 126 тыщ. неуместно при обсуждении этого лота.

Хочется верить, что у автора небыло мысли наколоть людей, а потом заявлять, мол, а что вы хотели за 7 тыр..?

А все совпадения, вызывающие  желание срочно купить  порог, случайны. )

Изменено пользователем levborism

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп

да стремный порог некрасивый че за него тереть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ltybc126
6 часов назад, levborism сказал:

Да много что было.

1449250555_kitayskie-brendy-poddelki-49.thumb.jpg.2a3fdd91cf374af2a738387f4cb02623.jpg

Упоминание о цене нового порога в 126 тыщ. неуместно при обсуждении этого лота.

Хочется верить, что у автора небыло мысли наколоть людей, а потом заявлять, мол, а что вы хотели за 7 тыр..?

А все совпадения, вызывающие  желание срочно купить  порог, случайны. )

уважаемый, я давно уже понял, что вам порог не нравиться и я тоже)) вы мне пожалуйста скиньте ссыль на цену НОВОГО НЕОРИГИНАЛЬНОГО ПОРОГА, чтоб я понял хотяб на сколько адекватны ваши утверждения, что упоминания моей цены в 126 тыщ настолько неадекватны, что уже диалог наш на 3 страницу залез, не пишите только, что не считаете нужным что то скидывать, если не считаете нужным- не пишите вообще сюда пожалуйста, а то засоряется эфир пустыми сообщениями! может неоригинал стоит не 126 а 30 от этого все равно суть моего сообщения не поменяется, 7 тыщ норм деньги за него!

3 часа назад, филипп сказал:

да стремный порог некрасивый че за него тереть

 еще один "спец"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ltybc126
12 часов назад, yurok22031971 сказал:

Очень напоминает" DIADAS" в начале 90-ых!!!:smiley22: 

чет такого названия даже нет в поиковике, адидас выдает)) скиньте пожалуйста пусть форумчане и "спецы" поглядят, может все таки определим что за порог такой, от которого у всех тут воротит, особенно "спецов"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
34 минуты назад, ltybc126 сказал:

может неоригинал стоит не 126 а 30

Где-то так пара и стоит, в сборе. Только не ясно, насколько они похожи на оригинал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
levborism
3 часа назад, ltybc126 сказал:

уважаемый, я давно уже понял, что вам порог не нравиться и я тоже)) вы мне пожалуйста скиньте ссыль на цену НОВОГО НЕОРИГИНАЛЬНОГО ПОРОГА, чтоб я понял хотяб на сколько адекватны ваши утверждения...

Порог твой, конечно не нравится. Он никому не понравится.

Ещё не нравится объявление, по которому у людей по невнимательности возникает желание купить порог.

Ловушек в жизни итак хватает.

Хотелось, чтоб конфа была свободна от этого, вот и предложил тебе отредактировать объяву.

Слушай, ну ты же ездишь на 124/126, значит нормальный человек. 

Что  пристал ко мне с этими ссылками?)

Лень мышкой щёлкнуть, что ли? 

https://www.avito.ru/ekaterinburg/zapchasti_i_aksessuary/porogi_na_mercedes_benz_gelendvagen_463_1332219493?slocation=621540

Вот тебе первый попавшийся, нормального вида кстати. Твой порог - недоразумение.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ltybc126
8 минут назад, levborism сказал:

Порог твой, конечно не нравится. Он никому не понравится.

Ещё не нравится объявление, по которому у людей по невнимательности возникает желание купить порог.

Ловушек в жизни итак хватает.

Хотелось, чтоб конфа была свободна от этого, вот и предложил тебе отредактировать объяву.

Слушай, ну ты же ездишь на 124/126, значит нормальный человек. 

Что  пристал ко мне с этими ссылками?)

Лень мышкой щёлкнуть, что ли? 

https://www.avito.ru/ekaterinburg/zapchasti_i_aksessuary/porogi_na_mercedes_benz_gelendvagen_463_1332219493?slocation=621540

Вот тебе первый попавшийся, нормального вида кстати. Твой порог - недоразумение.

 

 

 

так это вы пристали ко мне с какими то обвинениями что я тут кого- то надуть стараюсь)) хотя я отталкиваюсь от данных емекса, где кроме оригинала НЕТ других вариантов, то что вы скинули это я видел уже на авито, и сюда люди скидывали вид в разрезе, данного вида порог)) я вас прошу показать цены на новые неоригинальные пороги КИТАЙ как вы говорите, чтоб от этих цен оттолкнуться, в понимании вопроса цены) а пока этого не произойдет мне кажется излишние разговоры вести смысла нет, уже по моему все и так предельно понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп
3 часа назад, levborism сказал:

Порог твой, конечно не нравится. Он никому не понравится.

Ещё не нравится объявление, по которому у людей по невнимательности возникает желание купить порог.

Ловушек в жизни итак хватает.

Хотелось, чтоб конфа была свободна от этого, вот и предложил тебе отредактировать объяву.

Слушай, ну ты же ездишь на 124/126, значит нормальный человек. 

Что  пристал ко мне с этими ссылками?)

Лень мышкой щёлкнуть, что ли? 

https://www.avito.ru/ekaterinburg/zapchasti_i_aksessuary/porogi_na_mercedes_benz_gelendvagen_463_1332219493?slocation=621540

Вот тебе первый попавшийся, нормального вида кстати. Твой порог - недоразумение.

 

 

 

нет этот порог на порог похож а у него какой то фуфел непонятно от чего

8 часов назад, ltybc126 сказал:

уважаемый, я давно уже понял, что вам порог не нравиться и я тоже)) вы мне пожалуйста скиньте ссыль на цену НОВОГО НЕОРИГИНАЛЬНОГО ПОРОГА, чтоб я понял хотяб на сколько адекватны ваши утверждения, что упоминания моей цены в 126 тыщ настолько неадекватны, что уже диалог наш на 3 страницу залез, не пишите только, что не считаете нужным что то скидывать, если не считаете нужным- не пишите вообще сюда пожалуйста, а то засоряется эфир пустыми сообщениями! может неоригинал стоит не 126 а 30 от этого все равно суть моего сообщения не поменяется, 7 тыщ норм деньги за него!

 еще один "спец"?

тут на форуме бу оригинал стоит 20р и некому за 126т новые не нужны так что твой емекс нам не указ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih

Попробуйте на Мартина выйти, может через него получится продать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
10 часов назад, ltybc126 сказал:

уважаемый, я давно уже понял, что вам порог не нравиться и я тоже)) вы мне пожалуйста скиньте ссыль на цену НОВОГО НЕОРИГИНАЛЬНОГО ПОРОГА, чтоб я понял хотяб на сколько адекватны ваши утверждения, что упоминания моей цены в 126 тыщ настолько неадекватны, что уже диалог наш на 3 страницу залез, не пишите только, что не считаете нужным что то скидывать, если не считаете нужным- не пишите вообще сюда пожалуйста, а то засоряется эфир пустыми сообщениями! может неоригинал стоит не 126 а 30 от этого все равно суть моего сообщения не поменяется, 7 тыщ норм деньги за него!

 еще один "спец"?

20-25 новые с кронштейнами в наличии от жадности продавцов комплект

Китайцы давно их штампуют

И не хами, здесь все друзья, или хотя бы пытаются ими быть.

А нет, есть исключения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

Нашел фотки оригинала. Фотографировал когда забирал пороги  у барыги от официалов.20190426_113725.thumb.jpg.c90ef589852f850b3f60b6d24a0aeb37.jpg

20190426_113655.jpg

20190426_113716.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
4 минуты назад, yurok22031971 сказал:

забирал пороги  у барыги от официалов.

Ты очень несправедлив, учитывая цену)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
10 минут назад, Grandzj сказал:

Ты очень несправедлив, учитывая цену)

Может быть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
levborism
12 минут назад, yurok22031971 сказал:

Нашел фотки оригинала. Фотографировал когда забирал пороги  у барыги от официалов.

20190426_113655.jpg

20190426_113716.jpg

Красотище!  И цена их ещё больше красит.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
1 час назад, viskih сказал:

Попробуйте на Мартина выйти, может через него получится продать))

ADDIDASS уже им занимается!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
levborism
7 часов назад, ltybc126 сказал:

так это вы пристали ко мне с какими то обвинениями что я тут кого- то надуть стараюсь)) хотя я отталкиваюсь от данных емекса, где кроме оригинала НЕТ других вариантов, то что вы скинули это я видел уже на авито, и сюда люди скидывали вид в разрезе, данного вида порог)) я вас прошу показать цены на новые неоригинальные пороги КИТАЙ как вы говорите, чтоб от этих цен оттолкнуться, в понимании вопроса цены) а пока этого не произойдет мне кажется излишние разговоры вести смысла нет, уже по моему все и так предельно понятно

Чушь кроме последних пяти слов

По  "вопросу цены" - 50 р/кг примерно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
30 минут назад, yurok22031971 сказал:

Нашел фотки оригинала. Фотографировал когда забирал пороги  у барыги от официалов.20190426_113725.thumb.jpg.c90ef589852f850b3f60b6d24a0aeb37.jpg

20190426_113655.jpg

20190426_113716.jpg

Это не оригинал, отсюда и цена)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
2 минуты назад, levborism сказал:

Чушь кроме последних пяти слов

По  "вопросу цены" - 50 р/кг примерно. 

Ради бога!!! Пусть продаст свойпорог и

 

2 минуты назад, Гоша сказал:

Это не оригинал, отсюда и цена)))))

Ваше экспертное заключение??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
10 минут назад, Гоша сказал:

Это не оригинал, отсюда и цена)))))

В том то и дело что оригинал!!!! Экспертизу заказывать будем?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
5 минут назад, yurok22031971 сказал:

В том то и дело что оригинал!!!! Экспертизу заказывать будем?????

?!!!!!???????!!!!!!!  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ltybc126
2 часа назад, levborism сказал:

Чушь кроме последних пяти слов

По  "вопросу цены" - 50 р/кг примерно. 

с Вами господин левборисм диалог закончен)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ltybc126
4 часа назад, Леха сказал:

20-25 новые с кронштейнами в наличии от жадности продавцов комплект

Китайцы давно их штампуют

И не хами, здесь все друзья, или хотя бы пытаются ими быть.

А нет, есть исключения?

я не хамлю, просто пытаюсь пристроить деталь, которая может кому то здесь пригодиться.... хамят мне местные формумчане, которые пытаются тут вставлять свои необоснованные замечания, хотя их мнения вроде не спрашивали и не понятно для чего главное они это делают)) хотяб как то обосновывали свои утверждения, а то как то выглядит это капец  смешно, как детишки малые, хотите обсудить- создайте тему в курилке что за порог и обсуждайте сколько хотите его)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ltybc126
6 часов назад, филипп сказал:

нет этот порог на порог похож а у него какой то фуфел непонятно от чего

тут на форуме бу оригинал стоит 20р и некому за 126т новые не нужны так что твой емекс нам не указ

дружище, ты если такой умный может покажешь мне иные ценники на них? если емекс тебе не указ, может ты какие то другие сайты знаешь, не стесняйся как левборисм, скидывай чтоб голословным не быть? а то писать про "фуфел" это по меньшей мере не красиво с твоей стороны, если обосновать не в состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ltybc126
3 часа назад, yurok22031971 сказал:

Ради бога!!! Пусть продаст свойпорог и

 

Ваше экспертное заключение??????

наконец то здравая мысль звучит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
levborism
5 часов назад, ltybc126 сказал:

с Вами господин левборисм диалог закончен)) 

Опять ерунду пишешь, диалог можно закончить в лс.

Покупателей потенциальных в начале темы испугали,

 других уже не будет, обидно.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.