viskih

Команд и плафон

Рекомендованные сообщения

viskih

Здравствуйте, а вот не нашел на форуме что то, как усыпить куллеры в этих двух устройствах! Жужжат собаки не щадя аккумулятора ((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Сейчас спецы подтянуться,расскажут. Так быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Нет причин для беспокойства. Пожжужат и пестанут, так и должно быть пока машина не "заснет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih

Так сидел в машине( все выключил, ключ вытащил, машину закрыл), на 40 минут терпения хватило и не один из них не перестал жужжать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Ну значи я ошибся. Просто все эти электронные " друзья" мне не товарищи))). Я нахлебался рассказов про глюки блоков и т.д. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

С утра, когда садишься в машину, тоже жужжат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih
Только что, tash55 сказал:

С утра, когда садишься в машину, тоже жужжат?

Не жужжат, потому что аккумулятор убит на прочь к утру( куплен 4 дня назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Стесняюсь спосить, ёмкость аккумулятора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Куллеры за ночь не убьют акб. Что-то происходит с машиной. Нужно мерить "ток покоя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Понял, нужна диагностика, без нее никак. Шум это только одна из причин, в целом у тебя машина не "засыпает". Придется посетить техцентр.

Изменено пользователем tash55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

100-ка у меня месяц стоит, и при -20 вкл стартер и происходит уверенный запуск. Надо диагностировать, как выше сказали. Возможно много цепей "не спит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

один блок не засыпает и будит другого. 

можно откинуть фишку блока сидений и посмотреть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Мне просто интересно, ибо я не в курсе.  диагностика это всё видит? Конкретно что неисправно.или она так и покажет что какой то блок не засыпает, а какой хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Скорей всего, диагностику нужно уметь читать между строк. Не только менять, не исправные элементы, но и смотреть путь электрических цепей. И почему это произошло. Так сказать, убирать причину, а не событие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак

Вчера забирал со станции от электроника , машинку (320) как то одновременно перестало работать многое.., прибыв к нему  я сказал у меня что-то с  электрикой  ,  что-то с электрикой  улыбнулся - он это 500 р в час  заезжай . Машина была времонте 2 недели  исправлено и починено было все что надо,  я рад что мой  знакомый(20 лет) электроник от бога взялся за эту работу  . Так что мое сугубо личное мнение, человек не может охватить знаниями все , тем более темные электрические силы ( науку о контактах) так что этим должны заниматься специально обученные люди ( специалисты) в данном вопросе!

   

Изменено пользователем Вадик-рыбак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
48 минут назад, Вадик-рыбак сказал:

Вчера забирал со станции от электроника , машинку (320) как то одновременно перестало работать многое.., прибыв к нему  я сказал у меня что-то с  электрикой  ,  что-то с электрикой  улыбнулся - он это 500 р в час  заезжай . Машина была времонте 2 недели  исправлено и починено было все что надо,  я рад что мой  знакомый(20 лет) электроник от бога взялся за эту работу  . Так что мое сугубо личное мнение, человек не может охватить знаниями все , тем более темные электрические силы ( науку о контактах) так что этим должны заниматься специально обученные люди ( специалисты) в данном вопросе!

   

А он древними машинами занимается или как все нос воротит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih
7 часов назад, Oleg999 сказал:

Скорей всего, диагностику нужно уметь читать между строк. Не только менять, не исправные элементы, но и смотреть путь электрических цепей. И почему это произошло. Так сказать, убирать причину, а не событие.

А причина тут одна собственно, 16 лет машине ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
Только что, viskih сказал:

А причина тут одна собственно, 16 лет машине ))

Ага ,да еще с  дерьмовым мотором )) у которого котел на подогрев , тот что  в развале блока очень хорошо жрет акб, помимо всех других фирменных болячек.

Изменено пользователем grom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
36 минут назад, Artem сказал:

А он древними машинами занимается или как все нос воротит? 

Обычно все едут к нему , потому что у него к на месте все его электронные прибамбасы и напреЖометоры ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih
1 час назад, grom. сказал:

Ага ,да еще с  дерьмовым мотором )) у которого котел на подогрев , тот что  в развале блока очень хорошо жрет акб, помимо всех других фирменных болячек.

Да это самый лучший мотор у мерседеса)))! А все хорошее Стоит не дешево))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
3 часа назад, Вадик-рыбак сказал:

Обычно все едут к нему , потому что у него к на месте все его электронные прибамбасы и напреЖометоры ..

Контакт дадите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
6 часов назад, Artem сказал:

Контакт дадите? 

Дам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih
03.11.2019 в 11:01, grom. сказал:

Ага ,да еще с  дерьмовым мотором )) у которого котел на подогрев , тот что  в развале блока очень хорошо жрет акб, помимо всех других фирменных болячек.

А может кто нибудь подсказать номер этого догревателя зловещего? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.