Artem

Где провод заднего хода?

Рекомендованные сообщения

Artem

При снятии будки обнаружил пучки лишних колхозных проводов и реле, руки бы электрикам этим оторвать. Где в заднем разъёме провод на свет заднего хода? Какого он цвета?  И какой на противотуманку? 

15733036205460.8700948231647003.jpg

15733036429620.17128384889557668.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

"Тестером ищи у себя провода и подключай туда..." . ( розетка фаркопа)

Почему ты тут спрашиваешь, а там отвечаешь? Тестера нет?

Изменено пользователем tash55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
24 минуты назад, tash55 сказал:

"Тестером ищи у себя провода и подключай туда..." . ( розетка фаркопа)

Почему ты тут спрашиваешь, а там отвечаешь? Тестера нет?

Раз вы такие умные, чего ж вы строем не ходите?)  

Разобрана у меня пока вся проводка и нет возможности подать напряжение, коротнёт всё и везде. Ты конечно не в курсе, но я будку снимал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

И книжки по ремонту нет(со схемами)? И когда будку снимал, то не фотографировал, не подписывал снимаемые разъмы? 

Строем иди....,сам.

Изменено пользователем tash55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
1 час назад, tash55 сказал:

И книжки по ремонту нет(со схемами)? И когда будку снимал, то не фотографировал, не подписывал снимаемые разъмы? 

Строем иди....,сам.

Ты вопрос не читал, как всегда. И не только вопрос. Про строем это известная шутка из фильма.  что можно подписать если какой то олень отрезал родную косу и накрутил там всякой фигни.  

 

В книге нет нормальных схем на 300 тд, только 350 тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Вот что за характер такой, по теме ответить не можешь, так наизнаку вывернешься чтоб меня дураком выставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

"Задняя" коса одинакова для всех модификаций этого года. Мне не  нужно выворачиваться наизнанку, чтоб ты сам себе дал определение умственных способностей.

Изменено пользователем tash55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Разьём на фотке в аккумуляторном отсеке,  на аккум под капотом. Очень сомневаюсь что косы одинаковые. То что ты не знаешь уже давно понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

"Ты вопрос не читал, как всегда". 

Вопрос ,это там где знак вопроса?

Зачем ты сам лезешь туда, где до тебя, такие же как ты, нарукожопили? Когнитивный диссонанс: если мне вроде умный человек сказал, что я дурак, а я себя считаю вроде умным человеком, то это противоречие.

Изменено пользователем tash55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Это уже смахивает на шизофрению. Надо оставить как есть? Вобщем не хочу я с тобой общаться,  мне цвет провода заднего хода надо, а не бред слушать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Из штекера выходит штатная проводка, там найти в элементе, даже по наитию, обычно смотка с задним ходом, для камеры или парктроников,или допол.фары. Ну и дальше, рассуждая логически, ты же кузов снимал-"  какой то олень отрезал родную косу"(твоя цитата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Всё, пока. Хочешь показать свой ум, в теме про книги ответь. Сразу ясно всё будет.хотя мне и так ясно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
15 минут назад, Artem сказал:

Это уже смахивает на шизофрению. Надо оставить как есть? Вобщем не хочу я с тобой общаться,  мне цвет провода заднего хода надо, а не бред слушать 

Со мной и не нужно общаться, ты если хочешь заниматься автомобилем сам, то будь любезен "изучи мат.часть", а нахерачить что попапало, а потом говорить о своем профессионализме и знаниях при элементарном "распиздяйстве" не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
2 минуты назад, tash55 сказал:

Со мной и не нужно общаться, ты если хочешь заниматься автомобилем сам, то будь любезен "изучи мат.часть", а нахерачить что попапало, а потом говорить о своем профессионализме и знаниях при элементарном "распиздяйстве" не надо.

Если ты умеешь читать, в чём сомневаюсь, изучи что греки называли словом форум. Я и изучаю матчасть прося здесь ТОГО КТО ЗНАЕТ Поделиться знаниями, а не ищу возможности послушать словоблудов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
3 минуты назад, Artem сказал:

Всё, пока. Хочешь показать свой ум, в теме про книги ответь. Сразу ясно всё будет.хотя мне и так ясно 

 Чего-то мне кажется, что действительно мои потуги взбодрить твой мозг и направить нейроны работать в правильном векторе бессильны, в связи с отсутвием оных(

2 минуты назад, Artem сказал:

Если ты умеешь читать, в чём сомневаюсь, изучи что греки называли словом форум. Я и изучаю матчасть прося здесь ТОГО КТО ЗНАЕТ Поделиться знаниями, а не ищу возможности послушать словоблудов 

Определенно, тебе не нужна "удочка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Да какие потуги?  Нет по этим машинам нормальных книг. Ты видел цветные альбомы по жигулям копейке?  А потратить сутки чтоб найти и в этом черно белом дерьме под микроскопом что то понять, хотя цвета проводов там редко написаны, я не могу себе позволить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
26 минут назад, Artem сказал:

Если ты умеешь читать, в чём сомневаюсь, изучи что греки называли словом форум. Я и изучаю матчасть прося здесь ТОГО КТО ЗНАЕТ Поделиться знаниями, а не ищу возможности послушать словоблудов 

Ты опять за свой тупизм который из тебя не как выйти не может, ты сейчас ведёшь диалог из одних не многих кто очень хорошо разбирается в электроники и именно Гелендвагена, в твой случае нужно сказать пожалуйста и может все встанет на свои места а не тупить и быка включать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
5 минут назад, Леха сказал:

Ты опять за свой тупизм который из тебя не как выйти не может, ты сейчас ведёшь диалог из одних не многих кто очень хорошо разбирается в электроники и именно Гелендвагена, в твой случае нужно сказать пожалуйста и может все встанет на свои места а не тупить и быка включать.

Таш 55,  скажи пожалуйста какого цвета провод заднего хода и противотуманки))))

Спорим не скажет?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

А там, что, один провод?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463

У меня белый на задний ход, но проводка походу другая, так как акум у меня под капотом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

И вообще, скачай старфиндер) там все что нужно по электронной части есть)) ну чес слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lexus.01
4 минуты назад, Гоша сказал:

скачай старфиндер)

Это что такое?Гугла выдала на 15 16 год только.Ну и еще ролевые игры))).

Изменено пользователем lexus.01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
4 минуты назад, Гоша сказал:

https://carmasters.org/topic/11565-mercedes-starfinder-20152016/ первая ссылка в Яндексе.

 

Screenshot_20191109-231128.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lexus.01
1 минуту назад, Artem сказал:

 

Screenshot_20191109-231128.png

Нееее,это ссылка к тому,епите мозг там)))0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.