Sign in to follow this  
alanhan22

W460 1985 г.в. om 603 (113л.с.) мкпп 711.113 (5-0,.78)

Recommended Posts

alanhan22

Продаю своё авто.Владею 7 лет. В стоке на авто стоял м110 , но был официально  заменён на 603 (все изменения вписаны в птс)

цвет- чёрный 

двигатель - 603 атмо (113л.с.) , при интересе могу продать в паре с ом 606.912 атмо (136л.с., тнвд стоит электронное (снял со своего же w210 ), либо могу предложить W140 с ом 606.962(177л.с. на мех . тнвд )

мкпп - 7113.113 (5 -0.78 скоростная), не буксует,не хрустит,не выбивает,не гудит ,также могу предложить его бывшую акпп 722.398.

мосты - 4.9 (родные), сухие ,не гудят,масло меняю раз в год (пробег не более 20.000км за год). На переднем мосту установлены кулаки от w463 5.0 и тормозные суппорта с дисками тоже (диски винтелируемые   с перфорацией - Зиммерман ,колодки - Гаррет.)Тормозная магистраль вся медная. На задний мост установлены колодки и барабаны - Брэмбо.

кузов - стилизован под W463 ,не ржавый,не битый,не гнилой (в наших краях нет такой проблемы) ,обвес в стиле Brabus , но есть родной передний бампер с кенгурятником ,арки оригинал,решётка оригинал (w463 2018г) ,зеркала оригинал (w463 2012г.) , оптика Хелла обновлял 2 года назад (светят хорошо ) , фонари диодный аля китай в стиле рестайл (7 лет работают без проблем,покупал и устанавливал лично)

салон - весь перетянут в кожу,потолок алькантара , сиденья с подогревом (перед и зад)

рама- ровная ,не битая, не варенная, в отличном состоянии.

карданы - шприцуемые, крестовины тоже шприцуются , не бьют ,не вибрируют, не трясутся.

ценник - 750.000р 

Если есть вопросы спрашивайте , если кто поможет разместить фото буду благодарен(мой комп не тянет)

тел. 89286360300 (ватсап есть)

Edited by alanhan22

alanhan22

Нет , чёрная база под лаком (197 кажись).