ронин

а клуб то есть?

Рекомендованные сообщения

Artem

Что,  все уже упали в салат или все здесь роботы?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Нет, только с работы пришёл, читаю и осмысливаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Во многом с тобой Артём согласен, и не согласен. Имею так сказать право, а осуждать других, ( не в твой адрес камень) прав таких не имею. На этом основываю свои диалоги на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Darsen

когда кто то, кого то беспочвенно осуждает вспоминаю частенько этот фрагмент

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
9 минут назад, Darsen сказал:

когда кто то, кого то беспочвенно осуждает вспоминаю частенько этот фрагмент

 

Распространенная художественная байка. Если от каждго жизненного удара превращаться в такое животное, как он описывал, значит быть таким животным изначально. И нефиг судьбу винить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Darsen
14 минут назад, Artem сказал:

Если от каждго жизненного удара превращаться в такое животное, как он описывал, значит быть таким животным изначально

ну, ну, ну - здесь я с тобой не соглашусь.

Люди, а особенно мужчины, крайне слабые существа. Есть хорошая поговорка: не стыдно упасть на колени, стыдно с них не подняться.

Каждый падает по своему и встает с колен (или не встает)  - так же. Самое сложное в жизни, как подсказывает лично мой опыт,победить самого себя, а победить другого - не самая сложная задача. 

На мой взгляд ты не совсем верно оценил этот эпизод. Все свелось к той женщине, которая его смогла понять и принять таким какой он есть. А все остальное - его скотское поведение - простая человеческая боль.

Изменено пользователем Darsen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Уж сколько раз мне доводилось падать, никогда не было желания бухать,  была острая необхрдимость подняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Darsen
Только что, Artem сказал:

Уж сколько раз мне доводилось падать, никогда не было желания бухать,

так я и написал - у всех по разному проходит. А кто то и в петлю лезет

Отчаяние - последняя ступень перед суицидом. Ща придет Громит и всем все разжует ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
1 минуту назад, Darsen сказал:

так я и написал - у всех по разному проходит. А кто то и в петлю лезет

Видишь ли в чём проблема, как очень хорошо описал мудак в твоём видео, он не просто превратился в животное, он конкретно мешал жить окружающим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999
5 минут назад, Artem сказал:

Уж сколько раз мне доводилось падать, никогда не было желания бухать,  была острая необхрдимость подняться

Согласен! Бухать можно лишь тогда, когда везде успел и всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Darsen
Только что, Artem сказал:

он не просто превратился в животное, он конкретно мешал жить окружающим

не, вот тут опять ты перегибаешь палку. Таких "мудаков" - весь бывший Союз на 90%.

Он просто хотел привлечь к себе внимание, он искал через свое поведение, поддержку со стороны людей. Но,как всегда, всем же похуй на окружающих и тем более на какого то пьющего мужика,который изобрел диод, который ставится в каждый второй мобильный телефон.) 

Простая человеческая боль и невозможность самореализации

1 минуту назад, Oleg999 сказал:

Согласен! Бухать можно лишь тогда, когда везде успел и всё хорошо

Твой лозунг нужно было вешать над каждой бывшей проходной советских заводов. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
1 минуту назад, Darsen сказал:

не, вот тут опять ты перегибаешь палку. Таких "мудаков" - весь бывший Союз на 90%.

Он просто хотел привлечь к себе внимание, он искал через свое поведение, поддержку со стороны людей. Но,как всегда, всем же похуй на окружающих и тем более на какого то пьющего мужика,который изобрел диод, который ставится в каждый второй мобильный телефон.) 

Простая человеческая боль и невозможность самореализации

Поверь, художественная глупость. Вот такой вот мудак ходил, докапывался до людей, чтоб ему башку проломили,  а о судьбе того кто проломит кто то подумал? 

Глупости это всё про глубокое философское обоснование животного поведения героя с душевной травмой.  Тупое чмо. Не смог свой диод реализовать, значит лох, олень, дебил, и никакого права на этот диод у такого долбаёба быть не могло, более умные коллеги и начальники оформили бы на свое имя это раз, результат его работы принадлежит конторе а не ему лично это два, я уж молчу про то что тоннельный эфект открыли в начале прошлого века. Поняли и обосновали в средине века, но Пользоваться умели давно, не понимая принцип действиями 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Ну я вот честно не понимаю, как можно пить "с горя" или когда " проблемы- трудности".                                    1) Слезами горю не поможешь.                                    2) синькой  можно лишь усугубить положение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Про тоннельный эфект, p n p переходы рассказать?  как полупроводники работают рассказать?  Почему я знаю, а кто  то бухает? Потому что мне всегда знания интересны были, а кому то бухло

Изменено пользователем Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999
11 минут назад, Artem сказал:

Про тоннельный эфект, p n p переходы рассказать?  как полупроводники работают рассказать?  Почему я знаю, а кто  то бухает? Потому что мне всегда знания интересны были, а кому то бухло

Так легче, шары залил и красота. Для этого много ума и стараний не нужно. А вот "дорогу" может осилить - идущий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
1 минуту назад, Oleg999 сказал:

Так легче, шары залил и красота. Для этого много ума и стараний не нужно. А вот "дорогу" может осилить - идущий.

Конечно легче.  Хотя, нет, не легче, это просто другое. Нет в реальной жизни выбора бухать или продавать диод. Бухает тот кто не способен создать диод, а кто способен, тот не бухает. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Создать и реализовать на рынке! Многих губит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Darsen
8 минут назад, Artem сказал:

Бухает тот кто не способен создать диод, а кто способен, тот не бухает. 

ты так много знаешь, а диод почему то не создал - почему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Данунах. Первый встречный не вложил бабла в разработки Джобса, Джобс забухал,  стал вонючий ходить по электричкам и делать так, чтоб кто нибудь из за него сел. Было такое? Чёто слабо верится. 

А че,  михалков нынче авторитет?  Жизни учит.  Хоть бы не поленился придумать другую тему, а не тоннельный диод, школьники знают кто и когда его изобрел.  

Шукшин мать его деревню русскую воспевал. Вперёд, поживите в этом рассаднике тупости,  быдлятства, пьянства... Оно в кино и книгах всё не так выглядит как на самом деле

Изменено пользователем Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Darsen
32 минуты назад, Artem сказал:

Не смог свой диод реализовать, значит лох, олень, дебил, и никакого права на этот диод у такого долбаёба быть не могло

почему ?

Только что, Artem сказал:

А че,  михалков нынче авторитет?  Жизни учит.

Я его не очень люблю, но он хотя бы что то создал и оставит после себя. Нельзя его назвать бесталанным - хоть и мажор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
1 минуту назад, Darsen сказал:

ты так много знаешь, а диод почему то не создал - почему ?

А ты в курсе что со средины прошлого века не сделано практически ни одного открытия в мире?  Совершенствуют существующее,  но ничего принципиально нового не открыли. И даже большой коллайдер построили только для того чтоб на практике увидеть то что просчитали на бумаге лет 70- 80 назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Darsen
1 минуту назад, Artem сказал:

Вперёд, поживите в этом расходнике тупости,  быдлятства, пьянства... Оно в кино и книгах всё не так выглядит как на самом деле

а кто ЭТО все создал ?

Только что, Artem сказал:

А ты в курсе что со средины прошлого века не сделано практически ни одного открытия в мире?

тебе лично докладывают ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

А Шукшин то здесь каким делом? Был я в его селе. Нормально там, не считая 15-ти килиметровых пробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Darsen
Только что, Artem сказал:

И даже большой коллайдер построили только для того чтоб на практике увидеть то что просчитали на бумаге лет 70- 80 назад

Такое ощущение, что ты до сих пор читаешь "Науку и Технику" 

Только что, Oleg999 сказал:

А Шукшин то здесь каким делом?

Кругом одна ЛОЖЬ! :smiley4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

С ложью согласен, а вот на счёт кругом поясните пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.