Dima Kolesnikov

Продаю чёрный W211 200 компрессор 2007г

Рекомендованные сообщения

Dima Kolesnikov

До меня у машины одна владелица, в 10г переоформляла на подругу при разводе. Пробег 143 тыс, родная летняя резина 2007г. Машина в отличном состоянии. Цена 600тыс

Изменено пользователем Dima Kolesnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov

Да, слышал жалуются, но расход 8 литров, по мне так всё компенсирует. Что в нём плохого кроме ГРМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
48 минут назад, Dima Kolesnikov сказал:

Да, слышал жалуются, но расход 8 литров, по мне так всё компенсирует. Что в нём плохого кроме ГРМ?

А этого недостаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov

Недостаточно для чего? Чтоб не покупать его? Чтоб лишний раз не менять ГРМ? Лично я, выбирая между этим мотор и тяжёлым и прожорливым V6, выбрал бы этот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
35 минут назад, Dima Kolesnikov сказал:

Недостаточно для чего? Чтоб не покупать его? Чтоб лишний раз не менять ГРМ? Лично я, выбирая между этим мотор и тяжёлым и прожорливым V6, выбрал бы этот

На мой взгляд проблемы с ГРМ уже достаточно для того, чтобы его не покупать. Вопрос был без иронии. Я как раз исключил его из своего списка из-за этих проблем с цепью и звездочками. Смотрю 112. Если есть опыт, поделись, мне интересно, может действительно его не надо избегать?

Изменено пользователем Danila Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov

Ремонтировать их не доводилось, а в плане эксплуатации и ТТХ эти моторы мне нравятся. Всё это специфично и каждому своё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov

И по моему в этом рестайле 112 уже не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
22 минуты назад, Dima Kolesnikov сказал:

И по моему в этом рестайле 112 уже не было

да, в рестайле уже пошел 272-ой, который, к слову, тоже считается неудачным мотором. 112-ый до 2005 - 2006 шёл.

Изменено пользователем Danila Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
5 часов назад, Гоша сказал:

271 мотор?))

Всегда можно подкинуть 111-й)) 

Пы. сы. этот мотор слабоват  для ешки, 112-й  не 2.6 конечно всяко веселей будет, а по прожорливости почти одинаково, а если лить 92 так вообще сплошная экономия, который не зальешь в 271.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov

Почти одинаковый расход это сколько по твоему на 3.2? 12? А чтоб весело было 16? И это на прогретой машине и там где нет отрицательных температур. На лючке написано 91-95 бензин, лью 95 

Изменено пользователем Dima Kolesnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

Процентов 20 прибавь в среднем. Только в пробке выгодней, а по трассе вся выгода вылетит в трубу. 

95 - й правильно, некоторые товарищи льют 92 от этого и помирает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.