Desert Foxx

Отметился на Трофее России по трофи-рейдам

Рекомендованные сообщения

Desert Foxx
Ну, что сказать? Ехать собирался в ТР1, цель была покататься, опробовать новую машинку...
Из-за собственного разгильдяйства вынужден был поехать БЕЗ:
- штурмана
- грязевой резины
- хайджека
- болотных сапог
- нормального навигатора
- топора
Не поехать не мог, т.к. был оплачен стартовый взнос, убито полдня рабочего времени на то, чтобы отвезти заявку, а также была оплачена гостиница на 2 суток. Кроме того, нужно было встретиться с питерскими друзьями-трофистами, дабы обсудить пару совместных планов...
В общем, приехал такой нарядненький, да еще и в офисном виде...
Погода в пятницу шептала "куда ты прешься, идиот", решительно ВСЕ обстоятельства были против...
Поскольку Конаково-трофи является вторым этапом официального соревнования Российской Автомобильной Федерации, то и техкомиссия, и административная комиссия - все было по-взрослому. И я был сразу практически отправлен "в буй" из-за того, что притащился на соревнование на шипованной резине. И никому дела не было, что это шоссейная Хаккапелита размером всего 31"...
Отдавая должное Коллегии спортивных комиссаров, не могу не признать, что после ночного бдения, они не отправили меня домой (или на трассу зрителем), а просто перевели из ТР1 в следующий зачетный класс. Который называется ТР1-расширеный... Это такой класс, куда отправляют машины, которые ни в какой регламент не помещаются в силу произведенных модификаций... Что-то среднее между ТР2 и ПРОТО... Кто знает - тот поймет...

Доехать до места старта мне удалось, стартовать тоже. Без лебедки...

Покатавшись по карте часика четыре стало понятно, что ни до каких GPS-точек я просто не смогу доехать, потому как резина не едет ну просто никак. То есть абсолютно... GPS-а нормального у меня не было, как равно и карты с привязкой, поэтому точки искать - занятие совсем песперспективное... Покатался чуть на лебедке, пооткапывался, измазался сам и измазал машину...
Вдоволь наигравшись и накатавшись, пришлось финишировать. Первым. Без точек.
Уехал в Москву не дождавшись банкета расстроеным, что все сложилось так по дурацки...

Сегодня узнал, что занял в том самом классе "для монстриков" 3-е место! :laugh
Просто были люди, которые вообще не финишировали, либо финишировали, сделав объездной крюк по дорогам общего пользования (что запрещено регламентом).
Вот так :))))

"финишировали вовремя, сами, не сломались - что не так?" (с) Организатор - Алексей ака M4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Красотищщща! :smile

Это нормально: и победа (третье - тоже место) и участие :happy :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Вот так, а медальку и не привез... Меж прочим первая официальная медаль на нашем сайте. Сань, поздравляю.
:clapping
Может галерею славы заделать?
Зы. Ты говоришь пижонски выглядел. Видел бы как мы с Рониным в каком виде красненького откапыпавли... Я хоть в джинсах был, а Ронин вооще в костюме и легких туфлях на островке среди грязи и сугробов с лопатой... Вот ржали... :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Reklamist said:
Вот так, а медальку и не привез... Меж прочим первая официальная медаль на нашем сайте.
Сань, поздравляю. :clapping


Ну не уверен.... Эт про то что первая...
Но все равно, спасибо за поздравы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
turbo
Поздравляю!!! Только в следующий раз прихвати тапорик ,джипиэску ,и сапоги не забудь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Молодца!
А кубик-то каков?!! Ай, хорошь!..

Офф: а чего Вы, сударь, никада низванити, когда в Питер приезжаете? :sad :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.