Serega

ВНЕДОРОЖНИК трофи 2006

Рекомендованные сообщения

Serega
Приглашаю ВАС принять участие в трофи-ориентировании 07-08 мая 2006 г.
Вся информация на http://www.vnedorog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Serega said:
Приглашаю ВАС принять участие в трофи-ориентировании 07-08 мая 2006 г.
Вся информация на http://www.vnedorog.ru/


ОК, записано, но это еще не скоро. Но скорей бы!...
Пару слов - что за соревнования, кто участники и вообще приветствуются подробности :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serega
Да уже на самом деле и не так много времени осталось, пролетит и не заметишь. Участники - да все такие же люди, как и мы с вами, старые друзья и надеюсь новые знакомые. Пару слов уже написано, а вся более подробная информация будет чуть позже. Вопросы и высказывания можно писать на http://www.vnedorog.ru/ в разделе форум.
Будьте добры, кому это интересно, всё там, хоть и здесь я бываю довольно частенько, но все ответы на http://www.vnedorog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
07-08 мая 2006 пройдет ВНЕДОРОЖНИК трофи '2006

ВНЕДОРОЖНИК трофи - cостязание внедорожных автомобилей с неспортивным уклоном, несмотря на наличие соревновательной части.
Состязание будет проводиться в двух зачетных категориях.

Основной задачей участников в категории «Cтандарт» является максимально быстро проследовать по маршруту с помощью карты выдаваемой организатором, при этом, собрать максимальное количество КП и уложиться в зачетное время.

Основной задачей участников в категории «Подготовленный» является максимально быстро проследовать по маршруту с помощью GPS по координатам точек, выдаваемых организатором, при этом собрать максимальное количество КП и уложиться в зачетное время.

Руководитель состязания: Сергей Кузнецов ("Серега") (495) 9675595 / (926) 2464595
Главный судья состязания: Михаил Кузнецов (495) 7268324
Организационно-информационная поддержка: Алексей Люткевич ("KIALex")

Начало приема Заявок на участие: 01 марта 2006 года
Окончание приема Заявок на участие: 07 мая 2006 года

Источник - сайт организаторов http://www.vnedorog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Давайте под этим сообщением записываться, кто принципиально собирается участвовать.
Мне лично очень бы хотелось, особенно перед Ладогой потренироваться еще в ориентировании :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serega

Desert Foxx said:
Давайте под этим сообщением записываться, кто принципиально собирается участвовать.
Мне лично очень бы хотелось, особенно перед Ладогой потренироваться еще в ориентировании :happy

Ну что, господа Геледоводы, никто видимо не хочет потренироваться в ориентированнии. Что-то здесь ни кто не записался.
Desert Foxx, ты сам то надумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Serega said:
Ну что, господа Геледоводы, никто видимо не хочет потренироваться в ориентированнии. Что-то здесь ни кто не записался.
Desert Foxx, ты сам то надумал?


Сергей, я ОЧЕНЬ хочу приехать-познакомиться, покататься, да и поболтать....
Дети болеют, сам неделю провалялся, на праздники бабушки-дедушки разъезжаются, так что дети на нас....
В общем, не знаю...
Пойду-ка зарегистрируюсь пока в участники :smile
Хм... Не нашел где регистрироваться.... Заявочной формы у тебя на сайте нету....
:help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serega
Да форма заявки там по всему сайту раскидана, и как это ты сразу не смог найти.
Принята она уже. 44 - пойдет?
Давай всех лечи, детей бабушкам и приезжай, буду ждать. Если что, звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
А где все происходит то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serega

Диман G350 said:
А где все происходит то будет?

Место проведения: ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ район МО. На сайте www.vnedorog.ru всё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зажигалка
Оч. хотелось бы поехать, но надо поменять ступичный подшипник, перебрать лебеку и заменить два контактора, заменить сайлентблоки на передних рычагах, да отремонтировать компрессор - денег нет.... :angry
Пошел искать - найду - успею, не найду - я с вами духом :cool А вот на весенний призыв обязательно надо успеть... :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serega

Зажигалка said:
Оч. хотелось бы поехать, но надо поменять ступичный подшипник, перебрать лебеку и заменить два контактора, заменить сайлентблоки на передних рычагах, да отремонтировать компрессор - денег нет.... :angry
Пошел искать - найду - успею, не найду - я с вами духом :cool А вот на весенний призыв обязательно надо успеть... :drink

Ну что, поменял, перебрал, заменил, отремонтировал, нашел? А то, что-то заявочки от тебя нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снегурка
Результаты ВТ уведеть очень хоца! :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vulper
А что на них смотреть? Две нивы отожгли по полной :clapping А мы все одно третьи, даже если дисквалифицируют :rolleyes

--
Best Regards,
Vlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снегурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снегурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serega

Снегурка said:
Водки с мероприятия :cool

http://photofile.ru/users/annultra/1293110/

В следующий раз, когда поедете куда либо, имейте уважение к организаторам мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Привет!
Очень жаль, но так и не смог полноценно добраться и поколбаситься - дети и домашние хлопоты совсем заели... Грущу...


Serega said:
В следующий раз, когда поедете куда либо, имейте уважение к организаторам мероприятия.


Чё случилось-то?
Фотки классные :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снегурка

Desert Foxx said:
Чё случилось-то?
Фотки классные :smile


Ребята не успели заявится и один из двух авто поехал в незачёте...
Ну промогли один разок вытащить коллегу :dry
Сергей, я не виновата честно...
не ругайтесь :fanatic
В следующий раз лично поеду заявлю всех нуждающихся, чтоб таких недоразумений больше не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снегурка

buival said:
а что это, за заклеенное чудо? http://photofile.ru/users/annultra/1293110/27012270/ :laugh


А вот незнаю, думала это товарищь из Ж-класса!
Классный дяденька, если бе ни его трос, которым он предложил их дёрнуть....
Как с такими соплями вообще пропускают на техкомиссии, пришлось его нашей динамической стропой дёргать, она уже не подвела! :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Снегурка said:

buival said:
а что это, за заклеенное чудо? http://photofile.ru/users/annultra/1293110/27012270/ :laugh


А вот незнаю, думала это товарищь из Ж-класса!
Классный дяденька, если бе ни его трос, которым он предложил их дёрнуть....
Как с такими соплями вообще пропускают на техкомиссии, пришлось его нашей динамической стропой дёргать, она уже не подвела! :laugh


Ну, не все такиежопытные, правда? :laugh
Кто-то в первый раз приехал...
Причем, судя по оклейке авто, приехал колбаситься. Что же, его с техкомиссии гнать?
Если бы он огнетушитель бы забыл - это да, это угроза жизни, а так - угроза просидеть 3 дня в болоте :laugh
Будь уверена, он УЖЕ наверняка купил себе стропу :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class

Desert Foxx said:
Ну, не все такиежопытные, правда? :laugh
Кто-то в первый раз приехал...
Причем, судя по оклейке авто, приехал колбаситься. Что же, его с техкомиссии гнать?
Если бы он огнетушитель бы забыл - это да, это угроза жизни, а так - угроза просидеть 3 дня в болоте :laugh
Будь уверена, он УЖЕ наверняка купил себе стропу :clapping


Ну, техкомиссия была слегка формальной - "- это есть? - Да; - а то есть? - Да. Ну, проезжай." Насчет не все опытные - это точно. Опыт приобретается на основе своих и чужих шишек. Теперь знаю, что не стоит верить гордой надписи "10 тонн" на тросе, купленном наспех за день до покатушек на авторынке.
Нормальную стропу я ЕЩЕ не купил, но в ближайшее время обязательно куплю.
Оклейка машины бумажным скотчем (кстати, по совету организатора Сергея) дала очень положительный эффект - ни одной царапины на заклеенных местах, хотя сдирать его так, чтобы клей не оставался на кузове, было сложно. Крыша же немного поцарапалась - таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.