филипп

замок зажигания с контактной группой

Рекомендованные сообщения

филипп

продайте недорого не хочетсч вместо ключа кнопку ставить

да машина 90 года 463

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
5 минут назад, филипп сказал:

продайте недорого не хочетсч вместо ключа кнопку ставить

да машина 90 года 463

Ставь кнопку только правильно, плюс три четыре реле отдельных мощных, чтоб понять что это удобно, те реле что есть уже с кнопками они не вывозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп
21 минуту назад, Леха сказал:

Ставь кнопку только правильно, плюс три четыре реле отдельных мощных, чтоб понять что это удобно, те реле что есть уже с кнопками они не вывозят.

не хочу кнопку хочу ключ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

Ну тогда купил новое и поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

Тож самое на самом деле что пользоваться механическими стеклоподъёмники и сиденьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Ну не знаю ... Я поставил кнопку параллельно с замком . Причем замок включил напрямую мимо лягушки АКППе ( для надежности ) . Кнопку поставил сдуру с иммо китайскую . Во первых - задрала тормознутость пока раздуплится этот иммо от брелка . Потом привыкал тормоз нажал  , подержал , кнопку нажал раз , нажал два . Потом через год эта хрень крякнула , по причине как раз не поставленного доп реле на стартер . Другую ставить уже не хочу . И огород этот из реле сверху на реле - ну гавно это . Хотя работать будет .

Замок , кстати , думаю поставится от 124го или Т- 1 го . Но скорей всего придется проститься с фиксатором противоугонкой руля . Хотя я и так эту штуку во всех своих машинах ампутирую сразу после приобретения . Ибо бывают эксцессы нехорошие .... 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen

Поищу замок с ключом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G461
14.05.2020 в 19:37, филипп сказал:

продайте недорого не хочетсч вместо ключа кнопку ставить

да машина 90 года 463

Какой нужен?Дизель или бензин?Есть бензин.с ключом.0014620230 Пиши в личку

Изменено пользователем G461

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василич

Замок с ключом брал от старого Бусика, не шибко он дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G461
23 минуты назад, Василич сказал:

Замок с ключом брал от старого Бусика, не шибко он дорогой.

А разве от буса встанет?Там (в бусе) запирающий механизм в полтора раза длиннее))

Бус =A6015450208  цена 8-12 тыс руб-новый

G 463 = A0014620230 цена 11-14 тыс руб-новый

 

Изменено пользователем G461

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василич

Стоил он 5000, встал без переделок. AndreyVP ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G461
2 часа назад, Василич сказал:

Стоил он 5000, встал без переделок. AndreyVP ставил.

а запирающий механизм болгаркой отрезали)

в таком случае .есть вариант в 10 раз дешевле.с помощью болгарки тоже встанет..Замок зажигания 2101 в упаковке (ДААЗ) завод 

 
610
Изменено пользователем G461

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyVP
9 часов назад, G461 сказал:

а запирающий механизм болгаркой отрезали)

в таком случае .есть вариант в 10 раз дешевле.с помощью болгарки тоже встанет..Замок зажигания 2101 в упаковке (ДААЗ) завод 

 
610

Не замок а личинку!

И болгаркой ни чего ни резал ни имею такой привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

Кнопки с реле уже более десяти лет работают,зачем этот оригинал в данном случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Беда в том , что продающиеся кнопки старт / стоп дешевое китайское гавно .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
7 часов назад, Олексий сказал:

Беда в том , что продающиеся кнопки старт / стоп дешевое китайское гавно .
 

Беда в том что есть вокруг ты не знаешь но утверждаешь что этого не существует.

В России давно делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп

поясните мпе про кнопку машина открыта руль не замкнут сел кто угодно нажал на кнопку и уехал скажете есть имобилайзер который откажет в лесах полях и что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
1 час назад, филипп сказал:

поясните мпе про кнопку машина открыта руль не замкнут сел кто угодно нажал на кнопку и уехал скажете есть имобилайзер который откажет в лесах полях и что делать

Если акум откажет или бензонасос или датчик КВ например, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Есть кноки с встроенным иммобилайзером ( если так можно назвать брелок от лифта , который идет с ними в комплекте ) . Т.е. ты садишся в машину , прикладываеш этот брелок к месту под которым ты установил ( я приклеил это кольцо под торпедой вокруг этой самой кнопки ) , ждеш несколько секунд пока пикнет , нажимаеш педаль тормоза , нажимаеш кнопку 1 раз - включается типа первое положение замка , второй раз - типа второе положение ключа , ждеш покс потухнет лама накала на приборке , потом оять жмеш на тормоз и кнопкой заводиш . Чтоб заглушить - жмеш на тормоз и наимаеш кнопку . 

Просто поставить приемникбрелка под кармашком на туннеле например , чтоб сев в машину положить туда ключи и дальше просто польоваться кнопкой - не получится . Хрень постоянно то включается , то выключается . 

Дальше , у меня эта штука сгорела , причем в момент заводки и стартер не Выключался ! Ладно у меня машин колэозный , я выключил массу сиядя за рулем , потом выдернул предохранители этой приблуды , и до теперь пользуюсь стандартным замком . 

Леш , ну согласись , что стандартная Мерседесовская электрика тех годов понадежнее ( ну ри условии норм состояния и обслужености ) чем эти радиолюбительские поделки с Али !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Стандартные заводские кнопки может и удобны , и надежы ... Но не вот то что продают по 2.5 - 3.5 кРуб .

Если есть где посмотреть на нормальную систему старт стопа , с нормальным иммо , а не брелком от лифта/ подъезда - ткни пожалуйста , где купит / почитать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
27 минут назад, Олексий сказал:

Есть кноки с встроенным иммобилайзером ( если так можно назвать брелок от лифта , который идет с ними в комплекте ) . Т.е. ты садишся в машину , прикладываеш этот брелок к месту под которым ты установил ( я приклеил это кольцо под торпедой вокруг этой самой кнопки ) , ждеш несколько секунд пока пикнет , нажимаеш педаль тормоза , нажимаеш кнопку 1 раз - включается типа первое положение замка , второй раз - типа второе положение ключа , ждеш покс потухнет лама накала на приборке , потом оять жмеш на тормоз и кнопкой заводиш . Чтоб заглушить - жмеш на тормоз и наимаеш кнопку . 

Просто поставить приемникбрелка под кармашком на туннеле например , чтоб сев в машину положить туда ключи и дальше просто польоваться кнопкой - не получится . Хрень постоянно то включается , то выключается . 

Дальше , у меня эта штука сгорела , причем в момент заводки и стартер не Выключался ! Ладно у меня машин колэозный , я выключил массу сиядя за рулем , потом выдернул предохранители этой приблуды , и до теперь пользуюсь стандартным замком . 

Леш , ну согласись , что стандартная Мерседесовская электрика тех годов понадежнее ( ну ри условии норм состояния и обслужености ) чем эти радиолюбительские поделки с Али !

Вот как раз не согласен, электрика именно Мерседес отстой полный, да понятно клавиша надёжнее а точнее на много проще чем блок сам например, но повторюсь, именно у Мерседес с этой клавишей чего нибудь случится.

25 минут назад, Олексий сказал:

Стандартные заводские кнопки может и удобны , и надежы ... Но не вот то что продают по 2.5 - 3.5 кРуб .

Если есть где посмотреть на нормальную систему старт стопа , с нормальным иммо , а не брелком от лифта/ подъезда - ткни пожалуйста , где купит / почитать . 

В екате парни делают, на любой вкус, номер телефона кинь в личку, фото брошу, были коробки из под них в гараже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Хорошо , спасибо . Интересно , может есть что с нормальным брелком и на лошадином реле . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп
45 минут назад, Леха сказал:

Если акум откажет или бензонасос или датчик КВ например, что делать?

аккумулятора 2 бензонасос и много чего лежит в машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
4 минуты назад, Олексий сказал:

Хорошо , спасибо . Интересно , может есть что с нормальным брелком и на лошадином реле . 

Нет, они все заточены под современные авто, реле самому ставить придётся и хорошие, три штуки минимум и все будет работать долго.

1 минуту назад, филипп сказал:

аккумулятора 2 бензонасос и много чего лежит в машине

Будет ещё и кнопка лежать? хотя при желании ее обойти пять минут делов чтоб машина завелась, так же как и замок зажигания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп
4 минуты назад, Леха сказал:

Нет, они все заточены под современные авто, реле самому ставить придётся и хорошие, три штуки минимум и все будет работать долго.

Будет ещё и кнопка лежать? хотя при желании ее обойти пять минут делов чтоб машина завелась, так же как и замок зажигания.

да нет когда руль замкнут повозиться придеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.