ронин

спортивная подготовка

Рекомендованные сообщения

ронин
в любом виде спорта есть свои методики обучения и тренировок( знаком с единоборствами, стрелковым и еще кое чем)

такие же в автоспорте неверняка есть - пробую сам - предлагаю на коллективное творчество

завтра пока снег не глубок, погоняю по песку ( аналог пляжной гонки)
а так он - на весну
можно ли что еще тренировать зимой????кроме тех состояния и оснащения естессно :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Не знаю как для трофи, но для жизни очень полезно зимой по чистому льду покататься... и машинку позакладывать и даже специально повертеться, чтоб почуствовать когда неконтролируемый срыв начинается, как его гасить и прочее... Я не говорю про понты - полицейский разворот и прочее... Хотя правильно выполнить полицейский разворот - толькко газом тормозами и рулем... это тоже признак кое какого мастерства... :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G

Reklamist said:
Не знаю как для трофи, но для жизни очень полезно зимой по чистому льду покататься... и машинку позакладывать и даже специально повертеться, чтоб почуствовать когда неконтролируемый срыв начинается, как его гасить и прочее... Я не говорю про понты - полицейский разворот и прочее... Хотя правильно выполнить полицейский разворот - толькко газом тормозами и рулем... это тоже признак кое какого мастерства... :happy


Поддерживаю :clapping Я дык кажду зиму как залив замерзнет выезжаю :smile Тока желательно бы найти площадку, а то многие боятся выезжать и кстати правильно, мафынок много потануло!!! :dry А где найти в Питере ровную ледяную поверхность я не знаю :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.