@Gadsky

Скандинавское кольцо 2006

Рекомендованные сообщения

@Gadsky
Писать не умею, не люблю и не буду! Но обещал своим друзьям-товарисчам и потому здесь.

Работаю я в замечательной компании «Азбука Вкуса», и через енто довелось мне познакомиться с замечательными мужчинами: Александром Губановым и Максом Ревинским (а позже и Александром Власовым). Случилось так, что собрались они покорить Скандинавию на своих машинах, ибо люди увлеченные путешествиями и просто….Долго выбирали маршруты и все такое прочее. И вот в один прекрасный день я узнал что стартуют они на покорение викинговского севера в субботу в 6:30 утра, а местом старта выбрана мишень международного антиглобализма, то бишь Макдоналдс в Химках, ибо по дороге и стоянка большая.
Интересно мне было посмотреть на всех участников-покорителей и вызвался я проводить народ в путь далекий, дорогу дальнюю.

И так поставил два будильника и приехал на место сбора к 5:30 (так мне сказали начало сбора)
Стоянка у Бигмачной пуста…..стоит одинокий 600 мерседес черного цвета к которому тянется очередь из «мамочек» сдающих ночную выручку…..пара забытых кем-то машин…..и кучки мусора, которыми с удовольствием развлекается ветер……

Через 5 минут ожидания ко мне подошел мужик из S600…с вопросом…не имею ли я желания свалить как можно дальше…..честно скажу парень был совсем не маленький….но удалось договориться что я отъеду за здание и мешать не буду….на том и разошлись.

Два контрольных звонка и становиться ясное….что первые участнеги появятся через час…..сия новость…..вызвала желание принять по быстрее кофе…что и было выполенено незамедлительно.

Прошел час и на стоянку ворвались 3 Кукурузера и один Ведровер…



..Первым из машины вылез Саня Власов в майке не смотря на +12 градусов….брызжущий оптимизмом не смотря на время.



Вскоре из машин вышли и остальные участники. Саня деловито раздал наклейки RUS и «Азбука Вкуса»…и стал следить за тем что бы все заляпали ими свои машины….что и было сделано
Дальше народ пошел вкушать от щедрот Бигмачной и докручивать-откручивать-переупаковывать то, что не успели дома перед выездом…



Я походил, сделал пару-тройку фоток и тут на стоянку гордо и не торопливо, как и подобает представителям G-Class, вкатились два гелика, это были Губанов и Ревинский.



Место на стоянке резко сократилось, количество передвигающихся людей увеличилось, стало веселее и шумнее.

Когда все наелись гамбургеров и набегались от машины к машине, мне удалось уговорить их собраться вместе и постоять 1 минуту спокойно. Завершилось это дело групповой фотографией, ради которой я и приперся в такую рань за 15 км от дома….хотя если честно, то не за этим…….а сам не знаю за чем =))



Тут пробило 7:30….народ понял что они уже выбиваются из графика на целый час, быстро было собрано то, что вынуто, включая жен, детей и бензопилы и экспедиция отбыла……



Очень хочу, что бы им удалось выполнить задуманное, что бы ребята получили от путешествия незабываемые впечатления, что бы это навсегда отложилось в памяти их детей, а самое главное что бы путь осилили все кто стартовал.

полный фотоотчёт смотреть здесь: Форум G-class - почему утрачена ссылка?

последние данные:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shuff
были присланы последние координаты гпс наших путешественников:


Далеко заехали! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

@Gadsky said:
Работаю я в замечательной компании «Азбука Вкуса», и через енто довелось мне познакомиться с замечательными мужчинами: Александром Губановым и Максом Ревинским (а позже и Александром Власовым). Случилось так, что собрались они покорить Скандинавию на своих машинах, ибо люди увлеченные путешествиями и просто….Очень хочу, что бы им удалось выполнить задуманное, что бы ребята получили от путешествия незабываемые впечатления, что бы это навсегда отложилось в памяти их детей, а самое главное что бы путь осилили все кто стартовал.

полный фотоотчёт смотреть здесь: Форум G-class - почему утрачена ссылка?



:cry красотИщща-то какАя!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Watson
о как! Гадский, сцуко, писаааатель :) :) :)

вчерась получил от Макса смс о том, что в одном славном норвежском городе запечетлен "эль-стадио" славного ФК "Мёдьде" :).. с нетерпением жду этого фотосета, ибо лишний раз передать пламенный P R I V E T истинным аррррмецам никогда не помешает :) :) :)

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


зы: текст смски цитировать не стану по соображениям политкорректности :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.