batareykin

Предлагают вот такой набор. Купить?

Рекомендованные сообщения

batareykin
Продам за ненадобностью коммуникатор (КПК+телефон) Qtek S200 + блютуз GPS антеннку HOLUX GPSlim 236 (SIRFStar III).
Коммуникатор в полном комплекте с коробкой. В пользовании около полу-года. Прошивка от Frog`a (подробнее - на 4pda.ru или на romupdate.ru) + PocketGPS pro Moskow & GISRussa (c картами всей России) и активационными ключами в подарок.
Продажа не связана с самим коммуникатором - подарили более навороченную систему.
Цена 14000 рублей.

--------------------
Что скажите, брать\небрать? И цена нормальная или нет. Опыта общения с подобной техникой не имел, хочу купить и понять, что мне нужно.
Цели, постоянно в машине, иногда выйти в лес на охоту (до 8ми часов). Ну и между городами покататься где нибудь за Уралом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Сама по себе цена не высока за комплект, но я бы поторговался, ибо Б/у. Мышка на базе очень хорошего чипсета, сам юзаю третий стар.

Если брать это как телефон-коммуникатор-органайзер, то возможно.

Если как средство навигации, то не лучший вариант - экран маловат, а процессор слабоват и т.д. В машине данную связку использовть можно, для охоты в лесу однозначно НЕТ.

P.S. PocketGPS pro Moskow & GISRussa (c картами всей России, а так же и других стран), iGO (карты всей Европы, США и Росии), а так же штуки 3 иСЧо разных прог, готов тебе и так подарить, только пришли за диском кого-нибудь =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

@Gadsky said:
Сама по себе цена не высока за комплект, но я бы поторговался, ибо Б/у. Мышка на базе очень хорошего чипсета, сам юзаю третий стар.

Если брать это как телефон-коммуникатор-органайзер, то возможно.

Если как средство навигации, то не лучший вариант - экран маловат, а процессор слабоват и т.д. В машине данную связку использовть можно, для охоты в лесу однозначно НЕТ.

P.S. PocketGPS pro Moskow & GISRussa (c картами всей России, а так же и других стран), iGO (карты всей Европы, США и Росии), а так же штуки 3 иСЧо разных прог, готов тебе и так подарить, только пришли за диском кого-нибудь =)))


Про подарок, спасибо. Пока не надо, т.к не знаю, что куплю. Как органайзер вообще не рассматриваю покупку - ибо нах, не нужен! Интересует только навигация, и в условиях вышеописанных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350

batareykin said:

@Gadsky said:
Сама по себе цена не высока за комплект, но я бы поторговался, ибо Б/у. Мышка на базе очень хорошего чипсета, сам юзаю третий стар.

Если брать это как телефон-коммуникатор-органайзер, то возможно.

Если как средство навигации, то не лучший вариант - экран маловат, а процессор слабоват и т.д. В машине данную связку использовть можно, для охоты в лесу однозначно НЕТ.

P.S. PocketGPS pro Moskow & GISRussa (c картами всей России, а так же и других стран), iGO (карты всей Европы, США и Росии), а так же штуки 3 иСЧо разных прог, готов тебе и так подарить, только пришли за диском кого-нибудь =)))


Про подарок, спасибо. Пока не надо, т.к не знаю, что куплю. Как органайзер вообще не рассматриваю покупку - ибо нах, не нужен! Интересует только навигация, и в условиях вышеописанных.

Ну, позволю вмешаться, так как с S200 тут познакомился, муж сестры моей приобрел по случаю за 10 т.р, б/у 3 мес, экран действительно маловат, потом телефон и камера тогда нфига тебе, если только для навигации юзать будешь. Имхо, если только для навигации, то бери обычный КПК и блютуз ВТ-338 отдельно, за все новое в эти деньги уложишься. Вот с моделью - к Гадскому определяться. Димка, только не советуй HP iPAQ hx2790 Pocket PC :lool Его фиг сыщешь в столице, прада не знаю как в Туле. :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

Диман G350 said:

batareykin said:

@Gadsky said:
Сама по себе цена не высока за комплект, но я бы поторговался, ибо Б/у. Мышка на базе очень хорошего чипсета, сам юзаю третий стар.

Если брать это как телефон-коммуникатор-органайзер, то возможно.

Если как средство навигации, то не лучший вариант - экран маловат, а процессор слабоват и т.д. В машине данную связку использовть можно, для охоты в лесу однозначно НЕТ.

P.S. PocketGPS pro Moskow & GISRussa (c картами всей России, а так же и других стран), iGO (карты всей Европы, США и Росии), а так же штуки 3 иСЧо разных прог, готов тебе и так подарить, только пришли за диском кого-нибудь =)))


Про подарок, спасибо. Пока не надо, т.к не знаю, что куплю. Как органайзер вообще не рассматриваю покупку - ибо нах, не нужен! Интересует только навигация, и в условиях вышеописанных.

Ну, позволю вмешаться, так как с S200 тут познакомился, муж сестры моей приобрел по случаю за 10 т.р, б/у 3 мес, экран действительно маловат, потом телефон и камера тогда нфига тебе, если только для навигации юзать будешь. Имхо, если только для навигации, то бери обычный КПК и блютуз ВТ-338 отдельно, за все новое в эти деньги уложишься. Вот с моделью - к Гадскому определяться. Димка, только не советуй HP iPAQ hx2790 Pocket PC :lool Его фиг сыщешь в столице, прада не знаю как в Туле. :smile


А с таким можно на охоте быть часов 8мь автономно? И как он к дождю относиться? Я просто совсем ламер в КПК. :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350

batareykin said:
А с таким можно на охоте быть часов 8мь автономно? И как он к дождю относиться? Я просто совсем ламер в КПК. :smile


Вот не знаю, думаю врядли.Часов 5-6 должен, но не больше наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
купил Global Sat BT-359S прицепил к старенькому своему HP2210 залил ГисРуссу... хехе и все работаит... :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Lowrider said:
HP2210 залил ГисРуссу... хехе и все работаит... :laugh


Я купил в свое время 2210, понравилосьпотерял, купил еще один такой.
ИМХО, для навигации - самое то, да и не жалко.... :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky

batareykin said:
А с таким можно на охоте быть часов 8мь автономно? И как он к дождю относиться? Я просто совсем ламер в КПК. :smile

Для охоты рекомендую вот эти: http://garmin.ru/catalog/portable-gps/
*по секрету расскажу что подсмотрел у нашего начальника СБ, он охотиться с таким....только чур ни кому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.