RAOhnik

Хочу приобрести коммуникатор

Рекомендованные сообщения

RAOhnik
Кто что знает или имеет опыт общения с коммуникаторами, что предпочесть, есть ли различия между операционками Windows и Simbian?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Да отличия сильные, как между МАКосью и Виндовс. В последнее время все большую популярность получают коммуникаторы под windows mobile 5.0, соответственно и всякие программы под них выпускаются в большем объеме чем под simbian платформы. НО тем не менее основные производители смартфонов-коммуникаторов SonyEricsson и Nokia не смотря на это выпускают свои смартфоны под simbian. Сам пользую SonyEricsson m600i - очень удобно, до этого 3 года пользовал SonyEricsson p900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

RAOhnik said:
Кто что знает или имеет опыт общения с коммуникаторами, что предпочесть, есть ли различия между операционками Windows и Simbian?

лови, может поможет :smile : http://forum.megafonmoscow.ru/?1&124&1620&0&0&&0&5&0&0&0&0&0&0&25256072

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Отличный аппарат если любишь таскать большие и тяжелые....я взял m600i потому, что весь тот же фукционал только аппарат меньше и тоньше =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
сам юзаю нокю 9300 понимаю что устарел но даволен всем в ней...систеру покупал С-Эрика Пи900...она давольна и другого телефона нехочет, хотя телефон нифига не дамский :wink
в свое время разбил свою первую 9300, вторую заказывал из Москвы, за неделю пока ждал новую чуть не взвыл...привык однако :dry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RAOhnik
У меня босс пользуется нокией, но мне не очень нравится то, что там нет стилуса и экран не сенсорный. Вот все больше и больше склоняюсь к сони-эрикссон. И телефоном мне кажется пользоваться удобно и в самолете ролик или видео посмотреть и в дороге вордовские файлы набрать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC

RAOhnik said:
У меня босс пользуется нокией, но мне не очень нравится то, что там нет стилуса и экран не сенсорный. Вот все больше и больше склоняюсь к сони-эрикссон. И телефоном мне кажется пользоваться удобно и в самолете ролик или видео посмотреть и в дороге вордовские файлы набрать....


У меня нокии, под симбой, последняя N80 под S9.1. Программ мало, процессоры слабые. Если бы покупал сейчас, взял бы,наверное, Asus 525. Экран -нормальное разрешение 320х280, прграмма Windows mobile 5.0, процессор 417 Мгц.Все возможности коммуникации:блютуф, вай-фай, ИКП, скайп (что очень удобно для IP телефонии) и.т.д. Или HTC, там и GPS есть, правда у HTC виртуальная клавиатура, в отличии от асуса, а это не удобно. Вообщем альтернативы динозаврам (SE), предостаточно, стоит только порыться в инете. :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
По поводу Asus согласен машинка не плохая и как говорят не глючная, но сам в руках не держал и потому советовать не берусь =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC

@Gadsky said:
По поводу Asus согласен машинка не плохая и как говорят не глючная, но сам в руках не держал и потому советовать не берусь =)))


Я подержал.У сына 23 февраля день варенья, он захотел новый коммуникатор, но от асуса отказался-говорит большой. Ему купил HTC Mteor, но это его выбор, мне он не очень-мал да и Wi-Fi нет. Asus не очень большой по габаритам,стильный дизай, а учитывая, что это и телефон и шустрый КПК, то ИМХО, достойная штучка. Имею ноутбук Asus, нареканий нет ни каких-мне нравится. :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Если есть время - дождись iPhone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
народ, по своему богатому опыту пользования и продаж коммуникаторов, скажу одназначно: Винда и токо винда, удобство и масса программ, теже гпс, как российские так и забугорные, полная совместимость с домашним компом.

из аппаратов только изделия компании htc, выпускаются по разыми брендами, Qtek, T-Mobile, i-mate, в последнее время компания выпускает устройства под своей маркой HTC. Аналогов реально нет, все в чем-то проигрывают, про E-TEN забудте как про страшный сон!

про iPhone тоже не верно, это будет скорее смартфон чем коммуникатор, плюс ограниченность использование для людей не имевшими дела с продукцией apple. Хотя учитывая опыт iPod это должна быть супер штуковина... :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC

Vlad_spb said:
А есть ASUS с GPSом???[/QUOTE

Всё в одном флаконе-только выходит.
http://www.sotovik.ru/news/news_26284.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
А E-TEN сейчас по-другому как-то называется. Полностью с Артемом согласен,НТС рулит форевер!! Сам пользую QTEK 2020i-очень рулезная весччч. Камень 520mhz,128-128,камера 1.3, GPRS-BT-WiFi-GSM-IRDA. Батареи на пару тройку дней хватает. Из минусов-камера не ахти и экран при таком размере 320*240 не интересен. Вот бы 640*480 он был. И в чехле он достаточно громоздок получается.А GPS через BT замечательно юзается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G

DOC said:
Всё в одном флаконе-только выходит.
http://www.sotovik.ru/news/news_26284.html




:smile Уже приобретен HTC :biggrin Т.к. "игрушку" такую взял в руки впервые пока исследую :wacko Но уже нраится :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky

Vlad_spb said:
:rememba Поздно увидел :cry Надо было етот брать :laugh

http://www.ts.ru/kulon.html

СПАСИБО, за информацию.
Позвонил по указанному телефону, заявленная цена 2000 долларов, за модель на базе НР с разрешнием экрана 320х240, без дополнительных опций, в которые входит и Bluetooth() и GPS(на базе SirfStar II) и т.д. Продавать частным лицам начнут не ранее 3 квартала 2007 года.

IMHO - НЕОПРАВДАНО ДОРОГО, за НР iPAQ упакованный в непромокаемый корпус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
А просто защитных корпусов интересно нет?(как для фотоаппаратов) Ценник на самом деле оч высокий! :shock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky

Vlad_spb said:
А просто защитных корпусов интересно нет?(как для фотоаппаратов) Ценник на самом деле оч высокий! :shock


Есть не плохие влагозащитные чехлы для КПК с возможностью подключения к сети питания, не вынимая из чехла, при этом цена в рамках приличия
http://www.aquapac.ru/index.php?cPath=31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky

Vlad_spb said:
Пасибо :biggrin

Да обращайтесь на здоровье =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
У меня металический чехол. Правда он не влагозащитный. Но зато ударопрочный. Если б не он я бы свой КПК минимум раз 5 уже бы расколол. в хлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...