Beeper 460

SkyLink turbo рулит!!!!

Рекомендованные сообщения

Beeper 460
Добыл по случаю PCMCIA-модем UM300. От скорости в шоке.Дома выделенка медленнее.Полный восторг. :fanatic :clapping

из минусов-8 центов мег. :shock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
у меня давно уже, но дорого зараза - денех не успеваю забрасывать :blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
и у меня давно, ну блин больше гига я не вытягиваю в месяц... :unknowing просто за фильмами проще в магаз сходить и дешевле докучи :laugh :rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
Да когда-ж у вас плата за траф подохнет-то? :blink
ИМХо никакой боторент или емуля никогда не заменит старый, добрый кинотеатр или качственный диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
трафик супер и скорость тоже, вот только не ясно как денежки срисовывают, такое ощущение что порой плачу еще за кого то.ПОЯСНЯЮ!!! как всем надеюсь в питере известно скайлинк это бывшие дельта и фора ,так вот лет этак 15 назад будучи пользователем форы ,через определенных товарищей я обладал в целях значительной экономии за тогда просто умалишенные тарифы мобильных звонков 1.3 бакса за минуту кажется, неким аппаратом моторола который был размером с портфель .так вот по условиям официального договора мой номер мог использоваться только как стационарный т.е. висел так сказать на одной соте, НО приехав к своим приятелям на фору ,путем очень не сложных манипуляций мне устроили возможностьсоединяться через 90% сотовых предатчиков оператора.А теперь самое интересное за 500баксов мне предложили купить трубку с которой можно было звонить до усера за счет других абонентов правда без своего собственного номера ,а за 1500 баксов и с собственным номером так что теперь как в том анекдоте "не в чем вы не виноваты,ложки мы нашли, но вы к нам все равно не приходите - нехороший осадок остался" :excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

DJ BABO said:
трафик супер и скорость тоже, вот только не ясно как денежки срисовывают, такое ощущение что порой плачу еще за кого то.ПОЯСНЯЮ!!! как всем надеюсь в питере известно скайлинк это бывшие дельта и фора ,так вот лет этак 15 назад будучи пользователем форы ,через определенных товарищей я обладал в целях значительной экономии за тогда просто умалишенные тарифы мобильных звонков 1.3 бакса за минуту кажется, неким аппаратом моторола который был размером с портфель .так вот по условиям официального договора мой номер мог использоваться только как стационарный т.е. висел так сказать на одной соте, НО приехав к своим приятелям на фору ,путем очень не сложных манипуляций мне устроили возможностьсоединяться через 90% сотовых предатчиков оператора.А теперь самое интересное за 500баксов мне предложили купить трубку с которой можно было звонить до усера за счет других абонентов правда без своего собственного номера ,а за 1500 баксов и с собственным номером так что теперь как в том анекдоте "не в чем вы не виноваты,ложки мы нашли, но вы к нам все равно не приходите - нехороший осадок остался" :excl


было такое ачучение. поборото детализацией счета (для самого себя) и сменой тарифа. и покупкой мтс-а на "поп...деть" :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor

Beeper 460 said:
Добыл по случаю PCMCIA-модем UM300. От скорости в шоке.Дома выделенка медленнее.Полный восторг. :fanatic :clapping

из минусов-8 центов мег. :shock

А скока времени в пользовании? Слыхал от юзеров из первых рук, что вначале (1 мес.) заманчиво (как обычно), а потом сажают на очень невыгодный тариф. Собственного опыта нет. :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Ага, есть така фигня... :dry
Год назад покупал безлимитку за 60 баксов в месяц (1 гиг включен), теперь платить приходится 2100. В Скае сказали, что мол, пересчитали на рубли по курсу! :lool
Но, они, сцуки такие, знают за что бабки берут: в Новый Год, Маша с МегаФонтия не могла даже сымысы отправить с поздравлениями... А я спокойно дозванивался до кого хотел. :unknowing
..хз, короче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
энтот скайлинк очень хитрый предмет только что был ,и вот денег нет .поясняю бывает положишь 500 р.вечер посидишь ни чего не качая и утром денег нет ,и в тоже время весь февраль положив однажды 1000 качал все что ни поподя надо и не надо, и не отключали ,мутно все в этом скае очень мутно :wacko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Doctor said:

Beeper 460 said:
Добыл по случаю PCMCIA-модем UM300. От скорости в шоке.Дома выделенка медленнее.Полный восторг. :fanatic :clapping

из минусов-8 центов мег. :shock

А скока времени в пользовании? Слыхал от юзеров из первых рук, что вначале (1 мес.) заманчиво (как обычно), а потом сажают на очень невыгодный тариф. Собственного опыта нет. :unknowing


такого нет - в том виде как ты назвал - есть другое немножко... есть заманухи... пример - я себе брал изначально "безлимитный", потом пошла замануха - хотите еще и безлимитный тырнет - пазваните. я позвонил. типа включили. ПЕРЕВЕДЯ НА ДРУГОЙ ТАРИФ. но об этом никто не сказал! пошел ругадьзе - какого говорю :censored у меня в договоре чо напечатано? а это вот чо? -нуу вы панимааете мыы да вааам да вы самиии... - я грю вы мне тут :censored не разводите, чо делать будем? - нуу вот есть тариф попроще вы всеравно гиг не выкачиваете давайте на тариф чтоб не анлим а гиг... - :censored заверните...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

DJ BABO said:
энтот скайлинк очень хитрый предмет только что был ,и вот денег нет .поясняю бывает положишь 500 р.вечер посидишь ни чего не качая и утром денег нет


а позвонить утром в службу и спросить "какого" западло? :blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.