koss

G 460

Рекомендованные сообщения

koss
В любом состоянии бюджет 8000 . Благодарен за любую информацию. Спб , Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
А такой вообще бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Ах вот оно что... На вашем месте я бы все таки поподробнее описал свои требования. Количество дверей, объем двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
А оно надо за такие деньги то? Любой нелен до 10к-ТРУП. Взять хотя-бы Рекламаста. Или SergFR. Или меня. У меня он живой был но я задолбался документы исправлять. А так-ищи лучше тысяч 12.Гимора меньше будет.Это добрый совет. Если б мне так в своё время так сказал И Я Б ПОВЕРИЛ-я не потерял бы год жизни на восстановление машины и документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
ой Миша, Миша! Слава богу ты это понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

Beeper 460 said:
А оно надо за такие деньги то? Любой нелен до 10к-ТРУП. Взять хотя-бы Рекламаста. Или SergFR. Или меня. У меня он живой был но я задолбался документы исправлять. А так-ищи лучше тысяч 12.Гимора меньше будет.Это добрый совет. Если б мне так в своё время так сказал И Я Б ПОВЕРИЛ-я не потерял бы год жизни на восстановление машины и документов.


О, а я скажу - сразу от 35 штук брать. Иначе - не машина совсем.
А серьезно: определяющий для покупки - это бюджет. Против бюджета не попрешь. Кредит тоже зачастую не подходит. И если человек с руками, или такие знакомые есть, можно и за 6 штук взять, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
И я ищу такую тачилу, потихоньку делать буду! :excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO

BETEP777 said:
И я ищу такую тачилу, потихоньку делать буду! :excl


:noo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777

INCO said:

BETEP777 said:
И я ищу такую тачилу, потихоньку делать буду! :excl


:noo

почему так думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

INCO said:

BETEP777 said:
почему так думаешь?


8.000 $ - ТРУП

Гелик труп - тока если под пресс попал. Остальное - лечиццо. :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO

Serge.Fr said:
Гелик труп - тока если под пресс попал. Остальное - лечиццо. :wink


По воскрешению трупов обращайтесь к Гробовому ! :excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

INCO said:

Serge.Fr said:
Гелик труп - тока если под пресс попал. Остальное - лечиццо. :wink


По воскрешению трупов обращайтесь к Гробовому ! :excl

Он - мошенник. Денег возьмет и ничего не сделает. Будет вокруг расхаживать и руками водить. :laugh
Есть мастера и получче. К ним надо обращацо.

Понимаешь, Илюха, какая штука: это своеобразное хобби, что ли.. Вот, я уверен, ты низачто не полез бы в дерьмище под Питером, да еще на целую декаду не вылезая от тедова. А кто-то от этого фанатеет. Это увлечение.
Тоже самое "реанимация трупов". И Гробовой - нипричем. :wink Просто Богу - богово, Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево. :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO

Serge.Fr said:
Он - мошенник. Денег возьмет и ничего не сделает. Будет вокруг расхаживать и руками водить. :laugh
Есть мастера и получче. К ним надо обращацо.

Понимаешь, Илюха, какая штука: это своеобразное хобби, что ли.. Вот, я уверен, ты низачто не полез бы в дерьмище под Питером, да еще на целую декаду не вылезая от тедова. А кто-то от этого фанатеет. Это увлечение.
Тоже самое "реанимация трупов". И Гробовой - нипричем. :wink Просто Богу - богово, Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево. :wink


Согласен ! :happy I remove before you a hat :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

INCO said:
Согласен ! :happy I remove before you a hat :drink

А я перед тобой, Илюх, ибо ты, в свою очередь, так же являшся примером для подражания: ты добился многого, чего хотел! Респект и уважуха, брат! :drink

ЗЫ: кстати... я б тоже не полез в говна на ладоге... :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

BETEP777 said:
И я ищу такую тачилу, потихоньку делать буду! :excl

По моему работы было на 130 тыков... запчастей на стокоже... Так чта, может сразу сделанную? свое время и кайф во скока ценешь? Лучше подкопить и не мучаться... А такие аппараты лучше в разбор... будет тогда больше нормальных запчастев... :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
А кто такой Гробовский? Это аналог Курантова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO

Локи. said:
А кто такой Гробовский? Это аналог Курантова?


ГРОБОВОЙ !!!! :happy Но всё равно убило !!!!!! :lool :lol Это аналог Курантова,но только для людей !!!!!! Ещё раз убило !!! :lool :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Reklamist said:

BETEP777 said:
И я ищу такую тачилу, потихоньку делать буду! :excl

По моему работы было на 130 тыков... запчастей на стокоже... Так чта, может сразу сделанную? свое время и кайф во скока ценешь? Лучше подкопить и не мучаться... А такие аппараты лучше в разбор... будет тогда больше нормальных запчастев... :cool

Судя по всему - тама мафын, который стоит реставрировать... :unsure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.

INCO said:

Локи. said:
А кто такой Гробовский? Это аналог Курантова?


ГРОБОВОЙ !!!! :happy Но всё равно убило !!!!!! :lool :lol Это аналог Курантова,но только для людей !!!!!! Ещё раз убило !!! :lool :lol

Да ладно... Ну не знаю я кто эт такой :noo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO

Локи. said:
Да ладно... Ну не знаю я кто эт такой :noo


http://www.e1.ru/news/spool/news_id-269192-section_id-17.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водилыч

Beeper 460 said:
А оно надо за такие деньги то? Любой нелен до 10к-ТРУП. Взять хотя-бы Рекламаста. Или SergFR. Или меня. У меня он живой был но я задолбался документы исправлять. А так-ищи лучше тысяч 12.Гимора меньше будет.Это добрый совет. Если б мне так в своё время так сказал И Я Б ПОВЕРИЛ-я не потерял бы год жизни на восстановление машины и документов.


ИМХО, ценник в 8 кБ - признак грядущих проблем в этой машине.
Я Самурая 1993 года продал за 5600, на ура. При том, что туда вкладывать надо было минимум, только работа - все запчасти были, и это запчасти по мелочам.
Не может нормальный Гелик стОить меньше 10 -ки, и год выпуска не важен, важно его состояние. Если сел и поехал, сменив все жижи, гневзирая на ржавый кузов или убитый салон,то от десятки, а если меньше 10- готовься, что встанешь где-нить скоро и вернёшься домой тока на тросе.
В ведроверах, например, которых я всё хочу на сравнительные покатухи раскрутить критерий всеми принят - меньше 15 кБ нет нормальных машин этой марки. Проверено сотни раз и подтверждено не одним десятком случаев крупнеого ремонта. То есть, если ты машину за меньшие бабосы купил, в итоге она тебе минимум встанет в те же 15 . Это, повторю, ведроверы.
С Геликами ценник может быть другой, я думаю, что минимум 12-13 - беспроблемная машина. Любого года. :sad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Reklamist said:

BETEP777 said:
И я ищу такую тачилу, потихоньку делать буду! :excl

По моему работы было на 130 тыков... запчастей на стокоже... Так чта, может сразу сделанную? свое время и кайф во скока ценешь? Лучше подкопить и не мучаться... А такие аппараты лучше в разбор... будет тогда больше нормальных запчастев... :cool


Блин, это всё не то...
Ты что сделал?
Купил труп, отвез его в сервис и сказал "сделайте, чтобы было, как не труп"...
Оттуда и цифры...
Если есть немного денег, но есть руки-ноги-голова-место-время, то всё будет ОК, бояться не стоит.
Просто поедет не сразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
если хочешь ремонтировать авто вэлкам к Рекламисту! :lol
цена б/у Нивы+ 400% ремонт= цена .б/у Нивы+5%
цена б/у Гелена 460+100% ремонт= цена б/у Гелена 460-10%
пипец :wacko
Сань, не в обиду :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.