Zaes

Куплю реле бензонасоса g460

Рекомендованные сообщения

280ge

Спасибо за помощь.Покапаюсь, время пока есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460

Успехов в решении проблемки! У самого мехинжектор Ke-Jetrоnik,  все в порядке даже на газе! Еще интересно есть ли в продаже форсунки, которые серого цвета не золотистые?

Изменено пользователем 280GE460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
1 час назад, oleg-gen сказал:

Ну, тут задавать такие вопросы бессмысленно, знающих досконально эту систему единицы. И они тут отсутствуют. Как я заметил, часто ремонтируют эту систему исходя из двух параметров, либо ехать, либо расход, что в корне неправильно. В своё время нашёл специалиста, кто увязал эти параметры в заводские. И поехала машина, и расход был в норме. В WIS остались отрывочные схемы проверок, с упоминанием оборудования, отсканированные бумажные страницы, почти нечитабельные. В изитронике Бош тоже самое, но побольше, поскольку там была деталировка дозатора до винта. Гугли Дениса Карбика, человек своеобразный, но полностью в теме. Если не найдёшь, я дам контакт. Но он не поедет к машине, а попросит ее привезти, и очень не любит советов. Ну либо все самому. Андрей выше написал, ты просмотрел его(реле) на предмет трещин в пайке? Оно примитивное.

Пару страниц писать и давление не померить, на ке чуть сложнее, лучше отдать кто понимает, с исходными данными самому не стоит лезть

1 час назад, oleg-gen сказал:

Ну, тут задавать такие вопросы бессмысленно, знающих досконально эту систему единицы. И они тут отсутствуют. Как я заметил, часто ремонтируют эту систему исходя из двух параметров, либо ехать, либо расход, что в корне неправильно. В своё время нашёл специалиста, кто увязал эти параметры в заводские. И поехала машина, и расход был в норме. В WIS остались отрывочные схемы проверок, с упоминанием оборудования, отсканированные бумажные страницы, почти нечитабельные. В изитронике Бош тоже самое, но побольше, поскольку там была деталировка дозатора до винта. Гугли Дениса Карбика, человек своеобразный, но полностью в теме. Если не найдёшь, я дам контакт. Но он не поедет к машине, а попросит ее привезти, и очень не любит советов. Ну либо все самому. Андрей выше написал, ты просмотрел его(реле) на предмет трещин в пайке? Оно примитивное.

Ну да, писать несколько страниц которые ещё нужно корректировать, нет желания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280ge
2 часа назад, 280GE460 сказал:

Успехов в решении проблемки! У самого мехинжектор Ke-Jetrоnik,  все в порядке даже на газе! Еще интересно есть ли в продаже форсунки, которые серого цвета не золотистые?

В Боснии, после Т.О. или капиталки в Австрии, нам возвращали только на стальных форсунках машины.Не знаю какие были с завода.В ЗИПе были тоже стальные, Бош,0 437 502 010-стальные. Движки М-102,М -110. Может дешёвые ставили, потому что всё равно на убой, может наоборот ставили что понадёжней,надо же выполнить боевую задачу.  В Москве пару лет назад, нашёл только Бош латунь 0 437 502 047.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280ge

 Zaes задал вопрос про реле бензонасоса. А я всех замучил своими проблемами. Надо закрыть тему по моим заморочкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460

Не надо, это редкая тема не про продажу дисков на 20 и т.п. хлама!!! Пусть живет такая тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lexus.01
25 минут назад, 280ge сказал:

 . Надо закрыть тему по моим заморочкам.

Надо создать свою тему,а не лезть в чужую со своими заморочками)))

P.S. А еще лучше как советовал Алекс зайти сюда..https://oldmerin.club/board/index.php?showforum=25

Изменено пользователем lexus.01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
1 час назад, 280ge сказал:

В Боснии, после Т.О. или капиталки в Австрии, нам возвращали только на стальных форсунках машины.Не знаю какие были с завода.В ЗИПе были тоже стальные, Бош,0 437 502 010-стальные. Движки М-102,М -110. Может дешёвые ставили, потому что всё равно на убой, может наоборот ставили что понадёжней,надо же выполнить боевую задачу.  В Москве пару лет назад, нашёл только Бош латунь 0 437 502 047.

Без разницы. Поставляются только такие. Заказывал клиенту Bosch,  пришли латунные,  он был недоволен и заказал оригинал, пришли те же))).

По поводу того ресурса: там все специалисты, но ремонтируют в Москве только трое…

Изменено пользователем oleg-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader

Андрей Курантов. Все свои джетроники регулировал и менял у него. Это по киевскому шоссе, посёлок Милюково дом 36. Если надо в личку дам телефон. К нему до сих пор приезжают мерседесы семидесятых-восьмидесятых годов прошлого века. Некоторые, впрочем, в музейном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280ge

Я был у него в Апрелевке,может сейчас Милюково. Толковый человек. У меня сложилось впечатление что бывший офицер.  Форсы мне менял, зажигание выставил. Лет пятнадцать назад.  Но сейчас у меня проблема как движок запустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.