Олексий

Задний диван перешитый дорест .

Рекомендованные сообщения

Олексий

Перешит в позапрошлом году в хорошую экокожу . Без коцок и царапин . Реально крепкая хрень - кому по охотам / рыбалкам - самое оно . Из этой штуки сиденья на мопеды шьют - уже по нескольку лет ездит на улице , самолично вижу . Диван целиком наверное слать безсмысленно , могу предложить снять обшивки и с поролонками и какой мелочевкой и отослать в коробке . Натянуть своими руками - пол дня работы вместе со снять/поставить . Ну или целиком , если кому надо . Подогревов нет и не было .

Но ! без пластиковых корыт и ручек складывания спинок . Хочется 10 тыщ. Дешевле отдавать просто нет смысла , перешив обошелся тыщ под 20 наверное :smiley3:. Сделаю мягкий уголок на кухню на даче . Придется еще Ве 8 или Ве 12 какой искать для стола ..... Фотки завтра . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей братск

цвет какой?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Шкурки с подголовниками проданы практически . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Остался каркас с пороллонками . 3кРуб . Дешевле вроде жалко - можно сшить чехлы из тентовой ткани ( у меня еемного )и поставить в Нивопикап или сани . А с другой стороны - надо избавляться , пока моя голова не придумала моим рукам и кошелька очередное занятие ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.