Sign in to follow this  
terakop

Сиденья на w463

Recommended Posts

terakop

Ищу сиденья w463 перед и зад на 5 дверку, кожу, в любом состоянии.(чем дешевле тем лучше).

koks13
6 часов назад, terakop сказал:

Ищу сиденья w463 перед и зад на 5 дверку, кожу, в любом состоянии.(чем дешевле тем лучше).

Если в результате высвободится  подлокотник, я готов купить. 
или обшивка хотя бы.

Edited by koks13

BETEP777

Тоже бы рассмотрел в идеале на дорестайл, а то мои скрипят.

Олексий
5 минут назад, BETEP777 сказал:

Тоже бы рассмотрел в идеале на дорестайл, а то мои скрипят.

Если салазки - то там есть пластмассовые заглушки в дырки болтов . По ним ползают салазки .Правда мне их под заказ везли месяца два , похоже из Австриякии ..

BETEP777
1 час назад, Олексий сказал:

Если салазки - то там есть пластмассовые заглушки в дырки болтов . По ним ползают салазки .Правда мне их под заказ везли месяца два , похоже из Австриякии ..

внутри что-то скрипит, а разбирать желания нет.

Artem

У меня есть кожа на дорестайловый подлокотник если что, в приличном виде. За тыщу рублей 

koks13
11 часов назад, terakop сказал:

У меня есть тряпочные дорестайл, ткань по швам разошлась на самом сидалище. Без подлокотников за 6 отдам.

F_S

Оригинал в идеале на дорестайл '98-00 - и мне интересны.

Олексий

Самые дешёвые кожаные сиденья в любом состоянии - это сиденья с ободранной кожей . Предложу каркас заднего дивана с пороллонками за 3 тыщи .🙂

Oleg999
16.09.2020 в 12:05, Олексий сказал:

О чём речь идёт? Можешь пальцем ткнуть? В номер детали.

CImage.png

Олексий

Не , не могу . Я имел в виду сиденья дорестайл которые без электроприводов .С электромоторами мне пока курочить не приходилось .

У меня , кстати , встречный вопрос - кажется , из электромоторов в приводах сидений торчит 4 провода . Пачему , и как это срастить с кнопкой от стекло подъёмника ?!

koks13
1 час назад, Олексий сказал:

Не , не могу . Я имел в виду сиденья дорестайл которые без электроприводов .С электромоторами мне пока курочить не приходилось .

У меня , кстати , встречный вопрос - кажется , из электромоторов в приводах сидений торчит 4 провода . Пачему , и как это срастить с кнопкой от стекло подъёмника ?!

Только что это делал. Там 2 плюса и 2 минуса. Одна пара на спинку, вторая на сиденье. 3 и 4 контакты масса, 1 и 2 плюсы. А стеклоподъемник - коричневый масса, самый толстый плюс, черно зелёный кажется. Но это на 460.

Олексий

А , ну просто это в жгута много проводов ? Ас мотора 2 как на всех постоянного тока ? А то я мельком глянул - и думаю как это , нафига там столько концов ...

koks13
2 часа назад, Олексий сказал:

А , ну просто это в жгута много проводов ? Ас мотора 2 как на всех постоянного тока ? А то я мельком глянул - и думаю как это , нафига там столько концов ...

Я не смотрел схему. Нашел в фишке на кнопку стеклоподъемника два самых толстых провода. Один оказался постоянный плюс, ну и три коричневых - масса, один из них толще остальных. Я правда не подключался на постоянку. Так провода кинул, чтобы сидение проверить.

Олексий

Неё , 😀 ! Я рестайл с моторчиками собираюсь ставить себе в дорест . И вместо всех этих пультов врезать в боковые пластмасски по сборке клавиш стеклоподъемников от како го жигулятора и не усложнять все это мероприятие . Все внутри сиденья скомутирую , останется только + подключить и подогрев как то через релюху чтоль сделать , чтоб работал только при заведенном ..

Василич

Я себе от РР спорт поставил, гораздо удобнее наших. И знаю тут еще одного товарища, он вообще передние и задние от Дискавери поставил. 

Grandzj
1 час назад, Василич сказал:

Я себе от РР спорт поставил

И как? В свое время примерял их, но не стал ставить, т.к. очень широкие. 

Василич

Немного пришлось погреть пластик на боковине сидения. А так встали очень хорошо.

Олексий

У меня сейчас стоят от БМВе какой-то пятерых . Влезли даже с широким примерно 20см самодельными подлокотником посредине . Но так как ставил на тумбы ( принципиально ) , то не совсем удобно залазить ногами под руль , и жена жалуется , что ноги плохо до пола достают ..Но удобные .