Олексий

Ромашки 16 е 1-2 шт

Рекомендованные сообщения

Олексий

Неспешно , недорого , на поделки . Может у кого валяются безхозные . Под пораску , но чтоб во вменяемом состоянии , не битый цветмет с раздолбаными дырками ( присылали флрумчане и такие диски ) . Возникло по прозьбам трудящихся желание поэкспериментировать с аналогами Хатчинсонов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василич

Есть такие, если кто сможет забрать и тебе отправить то о цене договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Да кому я буду голову морочить . Если недорого - может просто заказать чтоб курьер транспортной забрал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Да мне один , в общем то нужен . Не битый в хлам , но чтоб не жалко было срезать в станке внешний борт , сделать ступеньку для центровки наружного кольца и попытаться насверлить дырок под болты , чтоб это самое кольцо прикрутить . Если будут сомнения - распилить поперёк , чтоб понять , есть ли там тело .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Актуально . Когда обточу и возможно распилю - обязуюсь выставить фотки . Вдруг кому пригодится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Ну максимум по паре тыщ за диск . А лучше - пару за 3 ? . Исходя из того , что 4-5 шт продаются реально за 8-10 тыс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василич

Есть пара за 4000 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Вечер перестаёт быть томным ? . Даввй на след . неделе спишемся . А то я и блок гильзую и тротуарку кладу , и Депо закупаюсь единовременно . Чет не успеваю рисовать . ? Надо срочно продать что то ненужное . Снегоход какой  , раздатку или дизелек хотяб ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василич

Пиши как делать будет нечего ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.