Рекомендованные сообщения

Олексий

Куплю . Опять . Лучше подешевле , можно с ушатанными плунжерами и клапанами , текущий . Но комплектный и не ржавый их болота ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Ну верхний потолок , за который реально можно продать рабочий более менее ТНВД - 15 ка . Это я имею в виду реально продать , а не впарить удачно и не продавать годами за 25 . Нижний - 10 ка . Мне неделю назад попался где то под Уыой за 8 , даже вроде за 7 продавец готов был отдать - но чет его заклинило насчёт отправить транспортной . Я х.з. , я никогда не отправлял , я не знаю как ...

Мне чет везёт последнее время на каких то странных кренделей . Смотрел зимнюю покрышка себе на запаску ( ну за...еб у меня - диск одинаковый пятый на запаске висит лицом и хочу резину такую же ) . Нашёл пару за три рубля на шиномонтажке в Подмосковье где то в Марьино каком то . Там этот шиномонтажник тоже не может отослать - то ли корона мешает , то ли он на метро ездит .... То ли газов выхлопных надышался , то ли просто по русски плохо понимает ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Хотел тут на форуме пару переднюю купить . Вроде договорились с человеком по деньгам , все норм , адекватно . Но пишет - я в командировке , пара лежит , приеду , продам тебе . Месяц переписываемся , пару дней отписывается - я приехал , пара есть , мост только разобрали , но курс , короче не 35 а 45 , дешевле никак ?? . Я ему в ответ - так лежит , или только разобрали мост ?! В ответ - тишина . 

Но это фигня . Нас вменяемых больше . Пока по крайней мере ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Не Леш, вменяемых по пальцам. Дебилоиды колхозники которые в своей деревне никогда в жизни не продадут, а транспортных боятся это беда на Авито, как и барыги на форуме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

Привет. Тебя атмосферный устроит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха009

Сейчас у многих ТК есть услуга «забрать посылку». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
20 часов назад, nikola460 сказал:

Привет. Тебя атмосферный устроит? 

Николай , ну тут как бы цена вопроса . Так если , по чеснаку . Он вроде такой же , только надо вместо высотного / дымности корректора прикрутить турбокорректор . На Авите вроде видел по 3,5 кРуб . Плюс пересыл . Вот как то так . Форумчанин купивший мой 603.960 к концу недели обещался посмотреть свой старый тоже с 603 атмо . Он течёт и вообще просится на стенд как минимум . Т.е. если занедорого под пересып отдаст - как вариант . На Олде у человека турбо за 11 кРуб - но чет я фотки и по подробнее комплектность попросил - чет уже неделю тишина . Так что как то все в процессе ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
16 часов назад, Миха009 сказал:

Сейчас у многих ТК есть услуга «забрать посылку». 

Ну , это точно был не случай с шиномонтажником ? - там по моему клиника ? . Да и ну их нафиг этих отмороженных . Ну найду я ту покрышку на тыщу дороже , и пришлют её спокойно . Нервы дороже .Просто смешно . А вот когда такие люди руководить другими дорываются - вот тогда это печаль ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KPOCC

есть хороший тнвд от 603 турбо 3,5 снять со w140

цена 350$

Беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.