SPD_MTT

Легендарный ЗИЛ возвращается.

Рекомендованные сообщения

SPD_MTT
Легендарный ЗИЛ возвращается



Похоже, по славным временам, когда на чужие лимузины у нас в стране никто не засматривался, все сильно скучали. Было ведь суперпредставительское авто собственного производства – ЗИЛ.







Так вот, похоже, знаменитый московский завод возобновляет выпуск авто для сильных мира сего.



По информации Форум G-class - почему утрачена ссылка? главным инвестором проекта по разработке и выпуску новых лимузинов выступает Минобороны.



Приятно, что было принято решение в дизайне новинки придерживаться стиля старых ЗИЛ. Естественно, это не распространяется на внутреннее убранство авто и линейку его двигателей.



По предварительной информации, премьера нового ЗИЛ состоится на параде Победы в 2010 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
По телеку про него смотрел, говорят там какая-то активная рама, его невозможно перевернуть.



Фраза мне очень понравилась в этой передаче "патриотизм это когда на моторе V8 под капотом стоит шильда "сделано в СССР"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Artem said:
Фраза мне очень понравилась в этой передаче "патриотизм это когда на моторе V8 под капотом стоит шильда "сделано в СССР"




Идиотская фраза....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Ничего в нем кроме совковой амбициозности нет. Технические решения даже на то время - каменный век.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
MacWrangler 44 said:
Artem said:
Фраза мне очень понравилась в этой передаче "патриотизм это когда на моторе V8 под капотом стоит шильда "сделано в СССР"




Идиотская фраза....




Ну, почему? Даже амеровские блоки "родены" в 50-60 годах. На "Гадюке" нижневальный стоит до сих пор, и ничего...

В штатах это тоже патриотизм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
ян_ said:
MacWrangler 44 said:
Artem said:
Фраза мне очень понравилась в этой передаче "патриотизм это когда на моторе V8 под капотом стоит шильда "сделано в СССР"




Идиотская фраза....




Ну, почему? Даже амеровские блоки "родены" в 50-60 годах. На "Гадюке" нижневальный стоит до сих пор, и ничего...

В штатах это тоже патриотизм...


Серёж! Мне показалось, Макс так отреагировал, не столько по техническим соображениям, сколько по другим. Дискуссия на форуме по этому (другому) поводу была когда-то. Но это уже ОФФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Алвер said:
Ничего в нем кроме совковой амбициозности нет. Технические решения даже на то время - каменный век.




Если Вы в курсе его технических решений, поясните пожалуйста, что там за рама такая, а то журналист сказал как-то невнятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kostia10
Если будут выпыскать с качесвом,как у всех остальных машин нашего автопрома, то лучше не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
Алвер said:
Ничего в нем кроме совковой амбициозности нет. Технические решения даже на то время - каменный век.


нуда тогда коробки автомат были сплоши и рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Алвер said:
Ничего в нем кроме совковой амбициозности нет. Технические решения даже на то время - каменный век.




Откуда такая нелюбовь ко всему совецкому? Уверен что не родились бы почти все здесь в стране советов, не ездили бы они сейчас на геликах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
народ, а дайте плс ссылочку на статью про москвич, была тут такая большая )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Интересно еще и стоимость для налогоплательщиков узнать,простите за мелковзглядничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seny
Artem said:
думаю дешевле аналога от МБ

 

Судя по недавним публикациям о стоимости км. дорог в РФ, цена будет просто улетной Confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Veter
Я думаю, что он будет стоить как боинг...

Министерству обороны деньги девать некуда? У нас солдатики одеты и обуты на уровне 19 века...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Незнаю кому как...а я всегда тащился от поездок на чайках и зилах когда получалось прокатиться...на роллсе некатался. незнаю...а вот c Sклассом даже и несравниваю-небо и земля ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Должна быть у нас тачка,которой бы мы гордились,хотя детская наивность уже прошла! 4104 ЗИЛ? ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
всёравно их как и раньше будють рожать поштучно и вручную. конечна для налогоплательщиков не сахар... но поидее для нации престижно. кста я однажды чуть не купил ЗИЛок - "сталинский членовоз" 7-местный с откидными местами для охраны, поскупился на налог, счас считаю себя дураком. век живи век учись а помрешь дураком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey 77
А мне нравиЦЦа, монументальная машина, S-класс по сравнению с ней просто ширпотреб. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.