Игорьь

Куплю блок в сборе без ГБЦ или поршни M110.994

Рекомендованные сообщения

Игорьь

Куплю блок в сборе без ГБЦ или поршни M110.994 

Это именно от Гелика модификация с низкой степенью сжатия и плоскими поршнями как на картинке.

+79266666901

 

поршни.png

Изменено пользователем Игорьь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Может немного не в тему, у меня на ниве с похожими поршнями погнуло клапана. При ремонте я поставил поршни кажется от 12 ой модели, с большими выемками под клапана, чтобы их не гнуло никогда. На работе мотора это изменение степени сжатия никак не сказалось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорьь

Артем, Проблема в том, что у меня только низ мотора М110 (блок, колено, шатуны).

Поршни нужны плоские, т.к. ГБЦ от М123 и не имеет сферической камеры сгорания. 

Горбатые и полу горбатые поршни от разных модификаций М110 за исключением геликовских (полностью плоских) просто невозможно будет накрыть ГБЦ.

Поршни от М123 выше на 4 мм и при спиливании днища могут возникнуть тепловые перегрузки.

Дабы не рисковать ищу именно от геликовского м110.

Ваш вариант не устроит, т.к. нет таких поршней и т.к. наоборот гонимся за степенью сжатия.

Скрещиваем М110 и м123

960.jpg

Изменено пользователем Игорьь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.