lige

гофра воздуховода печки длинная дорестайл

Рекомендованные сообщения

lige

ищется гофротрубка , идущая вдоль торпеды под ноги заднему пассажиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Фигнёй не страдай, она бумажная в оригинале , хрень полная. В строй магазине бухта гофры для прокладки кабеля метров 20 стоит 300 рублей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex119
54 минуты назад, lige сказал:

ищется гофротрубка , идущая вдоль торпеды под ноги заднему пассажиру.

У меня лежит . Случайно взял как то 2. Но вернусь после 20—го числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lige
11 часов назад, Artem сказал:

Фигнёй не страдай, она бумажная в оригинале , хрень полная. В строй магазине бухта гофры для прокладки кабеля метров 20 стоит 300 рублей 

она металл в бумажной рубашке, изнутри и снаружи. для теплоизоляции.простая гофра нагреет торпду, я такое уже видел - в ногах холодно, зато все , что на торпеде - горячее

10 часов назад, Alex119 сказал:

У меня лежит . Случайно взял как то 2. Но вернусь после 20—го числа

ничего, не к спеху. подожду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex119

Может так раньше было металл- бумага, теперь просто пластиковая гофра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
8 часов назад, lige сказал:

она металл в бумажной рубашке, изнутри и снаружи. для теплоизоляции.простая гофра нагреет торпду, я такое уже видел - в ногах холодно, зато все , что на торпеде - горячее

ничего, не к спеху. подожду. 

Самому не смешно от предположения что гофра отдает тепло торпеде через стенки и поэтому в ногах холодно ? 

Ребенку понятно что в этом случае либо гофра под торпедой соскочила, либо скорее всего это бумажное дерьмо развалилось, либо с заслонками какой то косяк. Но уж точно не в материале гофры дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lige
Только что, Artem сказал:

Самому не смешно от предположения что гофра отдает тепло торпеде через стенки и поэтому в ногах холодно ? 

Ребенку понятно что в этом случае либо гофра под торпедой соскочила, либо скорее всего это бумажное дерьмо развалилось, либо с заслонками какой то косяк. Но уж точно не в материале гофры дело

ну, если честно, то эту гофру я не проверял. но вот под панелью гофра целая, но войлоком не укутана. воздух идет через дифузор, но через час езды приборка и бардак горячие, один черт. 

я пытался укутать тонкой пенкой, но там мало места, нужно разбирать много, с бухты барахты не изолировать.... думаю, была бы там дыра, нагревалось бы быстрее. 

еслиб дело было в заслонке, то потоки воздуха это выдали бы.... но все четко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Чудес не бывает. Давно выкинул это бумажное дерьмо , поставил пластик, везде тепло, включая ноги задних пассажиров 

Бумажную кстати не факт что получится установить целой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lige
2 часа назад, Alex119 сказал:

Может так раньше было металл- бумага, теперь просто пластиковая гофра.

совсем без утепления?!

 

26 минут назад, Artem сказал:

Чудес не бывает. Давно выкинул это бумажное дерьмо , поставил пластик, везде тепло, включая ноги задних пассажиров 

Бумажную кстати не факт что получится установить целой 

не бумага это, а металл. бумага только как изолятор... а что, прямо вот эту серую гофру для кабель канала и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex119
5 часов назад, lige сказал:

совсем без утепления?!

Так точно. Как приеду-фото скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василич

В Геленде они на заказ, продаются на метраж, и приходят не бумага/фольга а Пластик. Так что стройматериалы рулят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex119

1472488602_IMG_3263(1).thumb.jpg.cf2cfe072bd32f4e6cd875aa9e8ee371.jpgIMG_3264.thumb.jpg.e4e79c6ae60faff66ed9d3e1d18f5e29.jpg

посмотрите по номеру , а то может пересыл сделает и заказ в экзисте привлекательным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lige

неверный номер, правильный A4638310197

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex119

Что значит неверный номер? Вот деталь вот маркировка , на мой 461 встал как родной. Ошибся в том что на схеме их два вот два и взял , а по факту шланг идет1,6 метра и он режется по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lige

так трубка не та, и номер не тот, вот что значит... ))))) внешне очень похоже на верхние трубки, которые идут кверху. а мне нужно назад, которые в торпеде идут

их номер по вису я указал. выглядят они совершенно иначе, а насчет диаметра не знаю, не помню.... нужно проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex119

foto.thumb.png.70d1b0d0e140611104e42ce6e98ade38.png

ваш номер по применимости идет  на 461 свежих годов. а мой номер и запчасть  идет и на 460, 461, 463.  у вас какой авто ? 

foto1.thumb.png.2b194f454c64ad6d0c3ecd9aff7c9e80.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex119

речь о номере 420 на схеме?  вот еще номер есть на 461

 

foto2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lige

нет, картинка другая, на ней номер 450. это для 460/461, как я вижу, а я ищу на 463 доестайл.

гляньте на свой турбо 97года, и увидите, что там другая картинка. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.