kalibr

Продам мосты и тормозную систему передаточные числа 35:8

Рекомендованные сообщения

kalibr

Всем доброго дня. Продам передний и задний мост на G-Class с передаточным числом 35:8 (для G-500 G-55) стояли на машине с 113 мотором

Мосты в отличном состоянии не кривые (были всборе с тормозными дисками и суппортами,в данный момент сняты)

Диски передние оригинал в отличном состоянии (колодки так де оригинал)

Диски задние оригинал (колодки так же оригинал)

Передний мост всборе

Задний мост всборе 

Суппорта передние (состояние хорошее,возможно нужно поменять пыльники)

Суппорта задние (состояние хорошее пыльники точно под замену)

Нахожусь в городе Чебоксары (мой номер 8-952 027 83 57 Максим)

2.jpg

3.jpg

4.jpg

photo5458922490442134127.jpg

1.jpg

8.jpg

photo5458922490442134105.jpg

10.jpg

photo5458922490442134143.jpg

photo5458922490442134145.jpg

photo5458922490442134146.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kalibr
3 минуты назад, kalibr сказал:

Всем доброго дня. Продам передний и задний мост на G-Class с передаточным числом 35:8 (для G-500 G-55) стояли на машине с 113 мотором

Мосты в отличном состоянии не кривые (были всборе с тормозными дисками и суппортами,в данный момент сняты)

Диски передние оригинал в отличном состоянии (колодки так де оригинал)

Диски задние оригинал (колодки так же оригинал)

Передний мост всборе

Задний мост всборе 

Суппорта передние (состояние хорошее,возможно нужно поменять пыльники)

Суппорта задние (состояние хорошее пыльники точно под замену)

Нахожусь в городе Чебоксары (мой номер 8-952 027 83 57 Максим)

2.jpg

3.jpg

4.jpg

photo5458922490442134127.jpg

1.jpg

8.jpg

photo5458922490442134105.jpg

10.jpg

photo5458922490442134143.jpg

photo5458922490442134145.jpg

photo5458922490442134146.jpg

Пожалуйста звоните на телефон (Viber Whatsap все есть) не всегда есть возможность читать на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Цену в студию . И как определилось отличное состояние ? Можно поподробней ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kalibr

Что бы исключить подобные вопросы,цена на мосты от 100 т.р Остальные запчасти обговариваются отдельно 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Что подразумевается под передним мостом за 100 тыс ? Вы бы не поленились поподробнее расписать , что почём и откуда ,  и это сняло бы кучу ненужных вопросов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ferdinandis

Суппорта? Тормозные диски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kalibr
1 час назад, Олексий сказал:

Что подразумевается под передним мостом за 100 тыс ? Вы бы не поленились поподробнее расписать , что почём и откуда ,  и это сняло бы кучу ненужных вопросов .

Уважаемый Алексий,я Вам написал в личку,какая именно Вас позиция интересует? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kalibr
1 час назад, Ferdinandis сказал:

Суппорта? Тормозные диски?

Ответил в личку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka

Человек только вчера зарегистрировался. Будьте внимательны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Ну так я по этому и интересуюсь так , специфически .

Меня , если честно , вообще раздражают эти закидрны типа - продам , но почём не напишу , звоните спрашивайте , итд .

Во первых - напиши по человеческих - что откуда , с контрактной машины , или сам ездил . Без вскрытия мостов ( как минимум ! ) это все про " отличное " состояние - чушь и лотерея .

Во вторых , как человек , зарегистрирован вчера с закрытым каким то профилем собирается продать пару железяк за четверть ляма ? Типа , джентльменам верят наслово ? Ну если это форум Гелендоводов , то это же не значит , что тут все дураки с кучей бабла . Аж обидно , совсем за идиотов считают

И пишет мне , что на мою машину мол , вряд ли что то подойдёт . Прекрасно все везде подойдёт , знаток ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih

Ну чего устроили то? Нравятся мосты - покупайте, не нужно лишних вопросов! В поволжье все верят друг другу на слово, еще МАРТИН доказал это давно :smiley36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kalibr
2 минуты назад, viskih сказал:

Мне вот не понятно.... Что бы продать мосты мне нужно  годами на форуме торчать? И читать коменты людей которые халявы хотят? так у меня не будет этого. Нужны мосты,звоните,приезжаете,смотрите! Устроили колхоз. И верить на слово Вас никто не обязывает! 

11 часов назад, Ferdinandis сказал:

 

Ответил в личку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Ну , колхоз - дело добровольное . А так здесь слоника не продать ? . Надо на Авито ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
2 часа назад, viskih сказал:

Ну чего устроили то? Нравятся мосты - покупайте, не нужно лишних вопросов! В поволжье все верят друг другу на слово, еще МАРТИН доказал это давно :smiley36:

Мартин это имя, Касса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
21 час назад, kalibr сказал:

Ответил в личку

 

Тайн здесь нет, а тем более есть условия форума, деталь цена, мост тож интересно передний, какова история и цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kalibr

Цена переднего моста 140 тр (все истории по телефону пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Истории все будут разные ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kalibr
1 час назад, Artem сказал:

Истории все будут разные ?)

Для Вас отдельная будет не волнуйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kalibr

Ни одного звонка по делу! У меня сложилось мнение,что тут контингент реально только по клавиатуре может клацать попусту. Истории читать хочет,сказки слушать. Уважаемые форумчане,звоните,спрашивайте,торгуйтесь а не ищите что Вам мост за 20 руб продадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Да при чем тут контингент . Во первых , это форум , а не Авито .

Во вторых , реально мост может купить человек в радиусе 200-300 км , который приедет , посмотрит , заберет , и будет готов если не пойдёт - снять и приволочь обратно . Ну или если кто то из знакомых посмотрит , купит и отошлет . Цена абсолютно рыночная . В крупных городах человеку проще купить мост по месту , и если что тут же вернуть , или вообще поставить там где купили . 

Дтстанционную покупку Вы как себе представляете ? Привет , мост отличный , пришли мне 140 штук ? ?! Тем более , это такая специфическая железка - внешнеможет все прекрасно , но на нем покатались без масла , и там кирдык подшипникам , а может и паре . Разборщики не ездя на машине и не открыв даже крышки , бьют себя пяткой в грудб - Он с малопробежной машины ! А в реале иносранцы точно так же кипятят моторы и гоняют мосты и коробки без масла .По этому всем и интересно откуда эти мосты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kalibr

Ну если действительно интересно... Мосты стояли на одной машине,принадлежали человеку который занимался классическими MB (в данный момент этого человека нет в живых) Родственники попросили вывезти и продать данные запчасти. Так как сам занимаюсь продажей запчастей на иномарки. Мосты не вскрывались это точно (масло я в них не проверял) все вращается,люфтов нет. Поэтому и говорю,приезжаете,смотрите. Расстояние от Москвы 600 км (думаю человеку которому он понадобиться это не большое расстояние) Мосты лежали лет 5 точно без движения,пыльники на задних суппортах под замену. Мосты были всборе (в данный момент суппорта и диски сняты) По вопросу цены.... Все зависит от того сколько и чего именно Вы готовы купить! Естейственно если Вы покупаете 1 суппорт цена будет одна (если все другая) так же с мостами. Выложив тут объявление меня уже практически обвиняют в мошенничестве так как я только зарегистрировался. Надеюсь написал развернуто.

 

С радостью отвечу на интересующие вопросы! Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ferdinandis
4 часа назад, kalibr сказал:

Естейственно если Вы покупаете 1 суппорт цена будет одна (если все другая)

Вот тут я не понял. Я сложил Вашу цену за все 4 суппорта и Вы подтвердили и никакой другой не предложили.

не могу критиковать Вас за цены, но замена пыльника иногда приводит к замене поршня, поэтому пока думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kalibr
33 минуты назад, Ferdinandis сказал:

Вот тут я не понял. Я сложил Вашу цену за все 4 суппорта и Вы подтвердили и никакой другой не предложили.

не могу критиковать Вас за цены, но замена пыльника иногда приводит к замене поршня, поэтому пока думаю

Считаю ценник в 29000 руб за 4 суппорта более чем адекватным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Адекватными цены на запчасти Гела назвать сложно. Поршни на родные супорты продаются, резинки тоже. Стоят копейки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
5 часов назад, kalibr сказал:

Ну если действительно интересно... Мосты стояли на одной машине,принадлежали человеку который занимался классическими MB (в данный момент этого человека нет в живых) Родственники попросили вывезти и продать данные запчасти. Так как сам занимаюсь продажей запчастей на иномарки. Мосты не вскрывались это точно (масло я в них не проверял) все вращается,люфтов нет. Поэтому и говорю,приезжаете,смотрите. Расстояние от Москвы 600 км (думаю человеку которому он понадобиться это не большое расстояние) Мосты лежали лет 5 точно без движения,пыльники на задних суппортах под замену. Мосты были всборе (в данный момент суппорта и диски сняты) По вопросу цены.... Все зависит от того сколько и чего именно Вы готовы купить! Естейственно если Вы покупаете 1 суппорт цена будет одна (если все другая) так же с мостами. Выложив тут объявление меня уже практически обвиняют в мошенничестве так как я только зарегистрировался. Надеюсь написал развернуто.

 

С радостью отвечу на интересующие вопросы! Спасибо за понимание.

Нет понимания до сих пор что это за мосты, они разные даже при том что они стояли на 113 моторе.

А поговорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.