Igorf1980

Тормозные шланги

Рекомендованные сообщения

Igorf1980

Доброго времени суток всем . Вопрос к знающим 

подскажите у меня кто то когда то менял задний мост и вместо барабанов стоят супорта хочу поменять шланги тормозные не знаю как найти, по вин коду не получится так как мост не родной. Мост я думаю с года 2000 стоит с переди тоже хотел поменять если емть какая информация с чего подходит буду признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Ну самый простой вариант, это замерить длинну своих. Далее открутить и померить шаг резьбы, резьбомером. И запомнить! Где резьба наружняя, где внутренняя. А  может протерев шланг вы увидите артикул.

Если будете менять сами, упаси бог откручивать рожковыми ключами. Нужно взять алючи подходящего раазмера, с винтовой затяжкой. И вд40 залить хрошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Подходят от кучи Мерседесовских бусов . Я даже купил пару подлинней - прикрутить в задний мост ( правда , барабанный ) . А то когда вывешиваешь мост чтоб легче вынуть пружины открутив аморты - шланги очень уж нехорошо натягиваются . Кажется , от какого то Вито . 

Пару , потому что второй на привод блокировки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.