serp

Голосование и предложения по сувенирке к Валдай-2021.

Сувенирка на Валдай-2021. Голосование и предложения.  

13 members have voted

1. 1. Какую сумму Вы готовы потратить на сувенирку?

• До 1500 руб
      1
    • До 3000 руб
      3
    • До 5000 руб
      5
    • Не важно. Любую!
      4

Recommended Posts

serp

Всем привет!

Нужны Ваши предложения о том. что Вы хотите видеть в качестве сувенирки на Юбилейном слете Валдай-2021 - майки\футболки, бейсболки\банданы, кружки\ручки\брелки\зажигалки, сумки\зонты и т.д... Пишите пожелания в этой теме - через неделю подведем итог и будем заказывать! Голосование по стоимости - в шапке этой темы.

Эдсон

Мы едем за новыми футболками, старые поизносились до дыр :smiley1: 

DeD BABO

Да все нужно, вопрос финансов и обязательного выкупа приехавшими оставшейся сувенирки а лучше предоплата отправить не приехавшим проще чем потом за кем то бегать

Гренадер

За 1500р это будет говно (дешёвые вещи, которые стыдно использовать).

я проголосовал за «любую сумму» (в пределах здравого смысла) за хорошую ценную сувенирку не жалко!

По вариантам сувенирки я за: кепку, футболку, бафф (вместо банданы). Можно ещё рассмотреть рюкзак. Очень понравилась идея с кубом светящимся.

Гренадер
Только что, serp сказал:

Дим, там не куб, а пластина с гравировкой и подсветка снизу. При включении - иллюзия 3D. Красиво. 

Да я это и имел в виду.

8205A3B2-F607-43C8-972A-398BEB26A6CC.png

BETEP777

Были когда-то майки - носил . Кружки никогда не использовал. Пряник не ел. Наклейка на крыло, лежит... Дождевик лежит. Брелки не цеплял к ключам ... Часы не носил. Кепки не ношу. Мангал шляпа...Что там ещё было 🤷🏻‍♂️ , в общем кроме маек ничего не использовал.  Сделайте что-то полезное и нужное , к примеру мягкий колпак для запаски, сумку для шмудряка в багажник, нож для колбасы в машине, да в конце концов топор с гравировкой... 

Гренадер
1 час назад, Олексий сказал:

🤣Слушайте , а можно просто сделать календарь ?! 😂

Не время ещё! Рано календарь 😂

13 минут назад, BETEP777 сказал:

Были когда-то майки - носил . Кружки никогда не использовал. Пряник не ел. Наклейка на крыло, лежит... Дождевик лежит. Брелки не цеплял к ключам ... Часы не носил. Кепки не ношу. Мангал шляпа...Что там ещё было 🤷🏻‍♂️ , в общем кроме маек ничего не использовал.  Сделайте что-то полезное и нужное , к примеру мягкий колпак для запаски, сумку для шмудряка в багажник, нож для колбасы в машине, да в конце концов топор с гравировкой... 

Кстати колпак для запаски прикольная тема!

Печатать можно все что угодно и по стоимости как футболка. Мне вон на прицепе напечатали (чехол матерчатый).

7AA9AD05-181E-4E1F-B2D8-26C6DFBA0C46.jpeg

Василич

Футболки, рюкзак, чехол запаски, рамки для номера, наклейки на крылья.

Олексий

Футболки , рамки номеров - нерж , чехол запаски было бы вообще круто , но тоже качественный . И чехол на запаску надо хотяб 2 х размеров , стандарт и 32-33 . Я больших матерчатых  вообще себе не нашёл .

Олексий

Если на топорике фрезернуть логотипы- тоже бы ло бы прикольно . Не гравировки, а именно отфрезеровать глубоко , если так можно . 

Ещё как по мне , здорово было б чет типа металлических рюмок с гравировкой . Если бы штампованные типа гранчаков с логотипами G класс итд - вообще бомба , ни у кого больше такого б не было . Но это наверное надо заказывать партию , чтоб под неё какую-то оснастку делали ....Как и сколько это стоить будет ...

Может , не топор , а мачете .