Sign in to follow this  
Ramzes3

Оптику переднюю !?

Recommended Posts

Ramzes3
Нужна передняя оптика в хор. состоянии, а еще луше с прозрачным стеклом под ксенон. :cool

serp

Ramzes3 said:
Нужна передняя оптика в хор. состоянии, а еще луше с прозрачным стеклом под ксенон. :cool

под ксенон можно и не с прозрачным, как у Димана350, а с прозрачным-у Андрея с пр. Мира по-моему по 80 евров штучка...

Vitaluj
Рамзес! Тебе решётки в кенгурин везти или нет?Жду ответа до завтра.

Ramzes3
Конэчно вези - какой разговор. Состыкуюсь с Фоксом, я уже адрес у него взял. :wink

hiryrg
Оптика по 80 евров!

Ramzes3
Родная? Ну то есть не с прозрачным стеклом?

hiryrg
родная, срифлёным стеклом! а с прозрачным гладким стеклом она извините стоит 170евров

Стыкъ

hiryrg said:
родная, срифлёным стеклом! а с прозрачным гладким стеклом она извините стоит 170евров

Чота загнул не падецки - рифленка стоит 50-60 евров, а то и дешевле, а с прозрачным стеклышком в пределах 100 Э :unknowing

serp

Ramzes3 said:
Родная? Ну то есть не с прозрачным стеклом?

иди к андрею с пр. мира!
ИЛИ НА НАШУ ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ- там банер!
короче-иди сюда, млин!!! Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Мелкий
прозрачную оптику брал по 2500 за фару!!!! на беляево!!! а так можно поставить от гольфа второго по 800 рубликов!!!! Чуток болгарочкой подрезать и как родные встанут!!!!

Мелкий
А с ксенончиком будет светить лучше чем родные!!!!

Ramzes3
Ну что от Гольфа 2 подходят эт я знаю! А ВОТ ЧТО ОДНА ФАРА ПРОЗРАЧНАЯ 170 ЕВРО СТОИТ :shock ЭТ Я ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ!!!!!!!
Самое дорогое что я нашел это 250 бачей комплект!!!!!!!

Мелкий
позвони в exist.ru спроси там!!!!

ARA
Новая гладкая фара стоит 96.18 евро - Форум G-class - почему утрачена ссылка? Но на практике так как они никому не нужны, то купить можно по цене 60-80 баксов. Старая фара с рифленым стеклом вообще ничего не стоит, 500-600 руб максимум.

hiryrg

ARA said:
Новая гладкая фара стоит 96.18 евро - Форум G-class - почему утрачена ссылка? Но на практике так как они никому не нужны, то купить можно по цене 60-80 баксов. Старая фара с рифленым стеклом вообще ничего не стоит, 500-600 руб максимум.

Если они ничего не стоят то я у тебя готов их все забрать!!!!

Guest G-class
С целью наживы, по всей видимости...
В целом замечено, что предлагаемые Hirurg ценовые уровни не уступают уровням концерна Даймлер-Крайслер, а в большинстве случаев существенно превосходят его... Напрашивается вопрос: они именные или "наградные"?
Никого не хочу обидеть или задеть, но систематическое общение в конфе должно носить печать адекватности.
Проще говоря, среди владельцев Г мало "сладких лОхов". :dry

hiryrg

DMF said:
С целью наживы, по всей видимости...
В целом замечено, что предлагаемые Hirurg ценовые уровни не уступают уровням концерна Даймлер-Крайслер, а в большинстве случаев существенно превосходят его... Напрашивается вопрос: они именные или "наградные"?
Никого не хочу обидеть или задеть, но систематическое общение в конфе должно носить печать адекватности.
Проще говоря, среди владельцев Г мало "сладких лОхов". :dry

Ну давайте хамить не будем! Цены называемые мною ниже цен того же лёхи трудогелика! Эти запчасти не именные и не наградные! Если Вы знаете места где дешевле то берите там! Ни кто не принуждает покупать у меня!!!! Люди задают вопрос получают на него ответ, если у некоторых фары вообще ничего не стоят то я рад за них! если новая оригингальная гладкая оптика стоит по 90 евров то берите там где она столько стоит, я буду только рад за Вас! Моё общение абсолютно адекватное, и потом если получаеться что моя цена самая крутая то почему едут покупать ко мне?- это про "сладких лохов" Ответ очень прост люди обзванивая другие разборы выясняют что у меня дешевле!!!! :excl

Guest G-class
Обратите внимание, что тон моего сообщения имеет гораздо меньше общего с хамским, чем Вашего... Не надо так близко к сердцу принимать конференцию. Вообще, всё что касается машин, для большинства населения конференции хобби/увлечение, но явно не для всех.
Думаю, Вы прекрасно поняли мой намек на то, что пытаться сделать "бизнес" и впарить деталь с "наваром 2 конца" в дружеской атмосфере данной конференции как минимум не по-товарищески.

ARA
Hiryrg, я тебе привел отпускную цену на фару от Mercedes - 96 евро. Это розничная цена, на практике если брать регулярно или хотя бы много - там идет существенный дисконт. Именно поэтому существует куча народу которая с удовольствием возит запчасти по этим ценам - вот например http://www.mbclub.ru/mb/faq/parts/?idpart=25&id=226 Но как я понимаю у тебя фары не новые, а с разбора - такие фары стоят $60-80 ибо являются лежалым товаром и спросом особым не пользуются. Рифленые же фары вообще один в один подходят от гольфа-2 и стоят на разборках 500-600 руб. Вообще очень рекомендую сайт http://www.mbparts.ru/ - всегда можно узнать цену на любую запчасть, цена в Москве с доставкой будет такая же или совсем на чуток больше.

Помнится я у тебя спрашивал цену на задние фары с белым поворотником. Ты мне назвал цену в 200 евро! При том что они новые стоят 66 евро за штуку. Ну вот сам подумай какой смысл мне платить тебе 200 евро за б/у если можно купить новые с доставкой по цене в 66 евро за штуку? :)

hiryrg

DMF said:
Обратите внимание, что тон моего сообщения имеет гораздо меньше общего с хамским, чем Вашего... Не надо так близко к сердцу принимать конференцию. Вообще, всё что касается машин, для большинства населения конференции хобби/увлечение, но явно не для всех.
Думаю, Вы прекрасно поняли мой намек на то, что пытаться сделать "бизнес" и впарить деталь с "наваром 2 конца" в дружеской атмосфере данной конференции как минимум не по-товарищески.

А я и не пытаюсь как ты сказал впарить деталь с наваром в 2 конца! Ещё раз повторяюсь, люди спрашивают получают ответ, а покупать или нет это их личное дело! Опять таки повторюсь ещё раз, знаете где есть дешевле езжайте туда!
А лично для тебя позвони в автопарк и мягко припухнеш от ихних цен! Потом про навар! Вы все ездите к алексу трудогелику и все с ним в дружеских отношениях но при этом его цены тоже не блещут дешивизной, но я что то не припомню чтоб ему кто то говорил-что "пытаться сделать "бизнес" и впарить деталь с "наваром 2 конца" в дружеской атмосфере данной конференции как минимум не по-товарищески." Думаю Вы поняли об чём я! Да и в третьих если вы магнат бензоколонки и деньги капают в карман без особых напряжений, то лично мне нужно кормить себя, 2 машины, за квартиру с дачей и гаражом платить и т.д. и т.п!!!!

Если что-то не устраивает, то пусть админ нахрен снесёт рубрику "куплю-продам", если Вы считаете что там идут не корректные предложения о продаже запчестей со стороны меня и некоторых других конферян!!!!

P.S. Спорить больше не хочу и не буду, т.к спор абсолютно праздный возникший из мыльного пузыря.....

Guest G-class
Перейдем на "ты"? ОК.

С Алексом я не знаком, а вот в Автопарке я много покупаю и, спешу тебя удивить: там очень хороший выбор "в наличии", по цене мерсовского розничного прайса, а касаемо б/у подход "50% цены нового".
Корми кого хочешь, плати за что хочешь, всем это понятно. У всех свои заботы.
НО, делая бизнес, поинтересуйся конкурентными предложениями и имей СОВЕСТЬ.
Ну или признай, что "не в рынке" и предлагаешь по эксклюзивным цена обыкновенные детали.

hiryrg

DMF said:
Перейдем на "ты"? ОК.

С Алексом я не знаком, а вот в Автопарке я много покупаю и, спешу тебя удивить: там очень хороший выбор "в наличии", по цене мерсовского розничного прайса, а касаемо б/у подход "50% цены нового".
Корми кого хочешь, плати за что хочешь, всем это понятно. У всех свои заботы.
НО, делая бизнес, поинтересуйся конкурентными предложениями и имей СОВЕСТЬ.
Ну или признай, что "не в рынке" и предлагаешь по эксклюзивным цена обыкновенные детали.

Повторюсь ещё раз! Вопрос задан, ответ получен, кому не нравиться может не брать! Еслибы мои цены были бы супер эксклюзивными наши соконферяне ничего у меня бы не покупали!!!! В автопарке, если уж совсем честным быть цены очень кусачие!!!!

oris

hiryrg said:
В автопарке, если уж совсем честным быть цены очень кусачие!!!!

вроде как в парке дешевше чем скажам в мбсклад :excl зря на их катим бочку.

hiryrg
а я ни на кого бочку не качу!

и вообще сам сыр бор был раздут человеком находящимся в не очень хорошем настроении! и собсна из пустого места!

oris

hiryrg said:
находящимся в не очень хорошем настроении!

это патамушто он где-то из за бугра вешшает :laugh ДМФ'а в обиду не дам. в принципе дело грит. хотя "курилка" все стерпит :noo