Antonesco

Куплю Front SAM a4635400650 или аналоги.

Рекомендованные сообщения

Antonesco

Куплю Front SAM a4635400650 или аналоги. Мой утонул, собака такая. Если не точно такой по цифрам, то может аналоги какие есть? Кодирнуть смогу ес что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
3 часа назад, Antonesco сказал:

то может аналоги какие есть?

Более новые номера тоже подходят 0850, 0950..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

По идее, и более старые должны подходить. Начиная с 0001. Если только фары на штатный ксенон не переведены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Antonesco

Дизель и бензин разные? Мне тут одни номер блока называть не желают, говорят он от дизеля, мотивируя тем что от дизеля на бензинку не подойдут. У меня М113.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih
26 минут назад, Antonesco сказал:

Дизель и бензин разные? Мне тут одни номер блока называть не желают, говорят он от дизеля, мотивируя тем что от дизеля на бензинку не подойдут. У меня М113.

По логике разные а по факту подходят. Ставил себе на G400 с бензинки 14 года, так что и обратно тоже должны взаимозаменяться))

Изменено пользователем viskih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Antonesco

Лааааадно) Благодарю. Сейчас будем пытаться уговорить продать мне SAM от дизеля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Antonesco

Как провалились все блоки. Ничего не найти

Изменено пользователем Antonesco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Antonesco

Нашел блок с окончанием на 00 01. Насколько я понимаю это предыдущая версия. Пойдет или есть отличия таки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih

А целиком какой номер получается? По мне так бессмысленно ставить со старой машины. Велика вероятность что хлебал воду он, и жить осталось не долго, как бы хорошо он внешне не выглядел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
1 час назад, Antonesco сказал:

Нашел блок с окончанием на 00 01. Насколько я понимаю это предыдущая версия. Пойдет или есть отличия таки?

Теоретически, могут какие-то из опций, добавленных в более поздние блоки, не работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin
11 часов назад, Antonesco сказал:

Нашел блок с окончанием на 00 01. Насколько я понимаю это предыдущая версия. Пойдет или есть отличия таки?

Это самый первый номер блока САМ, который появился в 2001-м году (в конце 2000-го, если точнее). Ставился как на 500-м, так и на 400CDI точно такой же. По идее, как я уже писал, должен на машинах до как минимум 2006-го года работать. Но досконально я этот вопрос не выяснял, т.к. ремонтом электрики не занимаюсь, а для личных нужд мне это неактуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.