Beeper 460

Руль хочу

Рекомендованные сообщения

Beeper 460
посвежее..Мож есть у кого от 124 или гели старой? Ну не могу я со старым! Портит мне настроение и вступает в конфликт с "чувством прекрасного" :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Beeper 460 said:
посвежее..Мож есть у кого от 124 или гели старой? Ну не могу я со старым! Портит мне настроение и вступает в конфликт с "чувством прекрасного" :smile

есть :wink
какое пиво люблю - сам знаешь :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССССС!!!!!! Серега,а пластмассочку на лобовуху прое... уже мою или жива? Ну положи ж ты ее в габажник а?

Ясчика Дункеля хва или больше за рульку?? Потреб:censoredь один буш или можем совместно куда-нть пойтьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Отдай свой в перетяжку,обошьют кожей хоть красной хоть синей хоть комбинированой и будет супер :nevsebe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

DJ BABO said:
Отдай свой в перетяжку,обошьют кожей хоть красной хоть синей хоть комбинированой и будет супер :nevsebe

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Ни, не хочу обшивать,ужасно всё это имхо.Да и размер у него троллейбусный...фу короче.Хочу штатный руль от свежей 124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
штатный можешь мне отдать..... могу спортивный деревянный презентовать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Beeper 460 said:
Ни, не хочу обшивать,ужасно всё это имхо.Да и размер у него троллейбусный...фу короче.Хочу штатный руль от свежей 124

Миш... я запары тваей понять не могу: ну, блин, не в Тутуево живешь-то... :laugh Пришел на разбор, снял со 124го руль, заплатил 500 рублей, ушел довольный. Я лично так и сделал. Причем, забрел на разбор, что называется "на шару" :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

Serge.Fr said:

Beeper 460 said:
Ни, не хочу обшивать,ужасно всё это имхо.Да и размер у него троллейбусный...фу короче.Хочу штатный руль от свежей 124

Миш... я запары тваей понять не могу: ну, блин, не в Тутуево живешь-то... :laugh Пришел на разбор, снял со 124го руль, заплатил 500 рублей, ушел довольный. Я лично так и сделал. Причем, забрел на разбор, что называется "на шару" :unknowing


Это где такие-то разборки?
Мне срочно как надо туда попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

Serge.Fr said:

Beeper 460 said:
Ни, не хочу обшивать,ужасно всё это имхо.Да и размер у него троллейбусный...фу короче.Хочу штатный руль от свежей 124

Миш... я запары тваей понять не могу: ну, блин, не в Тутуево живешь-то... :laugh Пришел на разбор, снял со 124го руль, заплатил 500 рублей, ушел довольный. Я лично так и сделал. Причем, забрел на разбор, что называется "на шару" :unknowing

Это смысл тайный такой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

we1t said:
Это где такие-то разборки?
Мне срочно как надо туда попасть.

Евроавто... :unknowing Приехал за болтиками/гаечками на Фучика... зашел... снял... ушел... :unknowing
Правда, там еще 201й стоял, но его руль, наверное, дороже бы продавали. Меня устроил и 124й. :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

Serge.Fr said:

we1t said:
Это где такие-то разборки?
Мне срочно как надо туда попасть.

Евроавто... :unknowing Приехал за болтиками/гаечками на Фучика... зашел... снял... ушел... :unknowing
Правда, там еще 201й стоял, но его руль, наверное, дороже бы продавали. Меня устроил и 124й. :smile


улица Фучика, 23? 708-67-15, 708-67-16 ?
http://www.euroauto.ru/?url=/guide ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460

ронин said:
штатный можешь мне отдать..... могу спортивный деревянный презентовать....


Гы,без проблем,забирай конечно! Кстати,я тебе обещанные сеточки на фары передние нашел..Помнишь-ты хотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Я конечно не знаю по поводу разборок,но куда я б не звонил-мне либо цену полоумную ломят либо нету....Из разборок кроме осташки есичесно ниче больше не знаю... :comp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин

Beeper 460 said:

ронин said:
штатный можешь мне отдать..... могу спортивный деревянный презентовать....


Гы,без проблем,забирай конечно! Кстати,я тебе обещанные сеточки на фары передние нашел..Помнишь-ты хотел?


помню.....хочу....могу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.