Anna

КРЫЛЬЯ СТЕКЛОПЛАСТИК БЕСПЛАТНО

Рекомендованные сообщения

Anna

Благодарю за информацию, по крыльям точно вопрос особенно актуален. Но и остальное не оставим без внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen

А в чем вопрос покупки беушного крыла? Ради бизнеса, почему бы не купить? Задняя дверь тоже, и актуальней крыльев, ведь ее стоимость далеко за двести))). 
Что касается крыльев, это вопрос безопасности, металл гасит энергию удара, пластик намного хуже…

Те крылья китайские что представлены на рынке, ну так себе дерьмище, из декопира и с размерами беда, лопаются по соединению верхнего внутреннего угла над фарой. 
И Анне. Существуют 3D сканеры, тюнингеры же делают так обвесы, что стоит слепить так матрицу, имея математическую модель? 
Пысы. Когда-то занимался в ракетомодельном кружке, лепили фюзеляжи только в путь, сушили в муфельной печи))). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Меня сиущает прочность стеклопластиковых в местах где оно болтами прикручивается . Особенно впереди . Там брызговики то рвуться . А уж стеклопластик мне сдается оазлохматиься на раз . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh

Тоже верно. Но если правильно всё прикручено,думаю должно ходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anna

Добрый день, Всем большое спасибо за отклики. Кто прислал фото, благодарим. Ознакомились и выбрали участника для сотрудничества. Так же хотелось бы сообщить, в первую очередь будем производить крышку багажника, (ожидание около 2 месяцев), далее будем собирать крылья, порядка 5 разных позиций (ожидание осень 2022) и после капот (зима 2022). Еще раз спасибо, за Ваше участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

На счёт спроса на крылья я не уверен, а капоты и задние двери думаю актуально, если ценник разумный будет а качество хорошее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Push

А задние нижние вечно гниющие четвертинки из пластика не сделать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
24.05.2022 в 11:59, Anna сказал:

 

Добрый день! Представляю компанию cargasm.ru Предложение для владельцев Mercedes-Benz G-Класс W463 97-18 г.в. Если Вы готовы предоставить нам свои крылья, которые давно хотели заменить, после изготовления нами Новых крыльев из Высококачественного стеклопластика предоставим Вам 2 пары Бесплатно. Одну пару вы сможете обновить на своем авто, а вторую продать. Второй вариант-Мы по договорной цене приобретаем ваши крылья и дарим вам оду пару. С нашей продукцией вы можете ознакомиться на сайте cargasm.ru . Если Вас заинтересовало напишите пожалуйста здесь или на адрес aleksanova@cargasm.ru

Готов вам целый кузов предоставить, что все было пластиковое ...

Если производство месяцами, то это не торт... тогда куплю все что будет из пластика..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп
25.05.2022 в 11:36, Anna сказал:

Хотелось бы услышать общее мнение по другим кузовным изделиям. Какие детали были бы для Вас интересны? Мы можем изготавливать двери, крышка багажника, капот, бампер, может быть обвесы?

хочу заднюю дверь чтоб стекло опускалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lexus.01
3 часа назад, филипп сказал:

 чтоб стекло опускалось

И поднималось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

Крылья передние задние делают из стекловолокна, так же как капот и задняя дверь, может для начало рынок узнать, но главное качество, не видел добротного чтоб можно поставить из стекловолокна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anna

Спасибо, возьмем к рассмотрению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василич

В Краснодаре производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mlamg

прошло почти 2 года.где крылья?

27.05.2022 в 15:09, Anna сказал:

Добрый день, Всем большое спасибо за отклики. Кто прислал фото, благодарим. Ознакомились и выбрали участника для сотрудничества. Так же хотелось бы сообщить, в первую очередь будем производить крышку багажника, (ожидание около 2 месяцев), далее будем собирать крылья, порядка 5 разных позиций (ожидание осень 2022) и после капот (зима 2022). Еще раз спасибо, за Ваше участие!

прошло почти 2 года.где крылья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василич
18 часов назад, mlamg сказал:

прошло почти 2 года.где крылья?

 

На Валдай Антон свое крыло привозил, напиши ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh

Да, кстати Антоха сделал крылья,в процессе дверь багажника. Так что, всё будет,но потом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон Бахтин
5 часов назад, mlamg сказал:

всё будет,но потом)))🤓

Все уже есть) 

 

 

3BE66B7B-A392-45C9-9DCB-C8F968C601A2.jpeg

7184fc53-be21-4b03-b38d-7f3eb076c640.jpeg

c5b0daef-7d5a-49a9-a2cd-d6b905ddad33.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mlamg

посмотрел такое же вживую.Все кривое с разными зазорами. на машину не встает...может мне не повезло..

Изменено пользователем mlamg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон Бахтин
18.12.2023 в 12:01, mlamg сказал:

посмотрел такое же вживую.Все кривое с разными зазорами. на машину не встает...может мне не повезло..

Вряд ли такое же 🤷🏻‍♂️ К сожалению, под стеклопластиком часто имеют в виду полиэфирный стеклопластик, сделанный методом ручного формования. Такие изделия получаются достаточно тяжелыми, могут иметь деформацию и со временем давать усадку.

у меня крылья сделаны из эпоксидной смолы. После отверждения детали еще день проводят в печи для достижения финальных характеристик. После этого материал совершенно стабилен. Колпак на моей машине стоит уже несколько лет и никаких замечаний по нему нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh

Колпак не несущая деталь,которая просто висит. А вот крыло под нагрузкой и на нем крепятся детали. Как говориться ,время покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.