Ferdinandis

Музыка в передних дверях дореста

Рекомендованные сообщения

Ferdinandis

Доброго дня! Уважаемое сообщество, есть ли у кого опыт внедрения громкоговорителей в передние двери дореста. Знаю что это делали, но найти не могу. То 4-х дюймовое, что стоит внизу под ногами, как ни крути, играет не очень. И дело не в размере, а в расположении и направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Я внедрил оригинальные динамики в задние панели в багажнике, как в рестайле. В двери смысла не вижу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ferdinandis
16 часов назад, Artem сказал:

Я внедрил оригинальные динамики в задние панели в багажнике, как в рестайле. В двери смысла не вижу 

На проставках делал или на пластике? Можешь фото скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
23 часа назад, Artem сказал:

Я внедрил оригинальные динамики в задние панели в багажнике, как в рестайле.

Они там явно не для водителя. В рестайле звук спереди дают динамики в дверях и центральный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Да чего там фоткать, в любой рестайл загляни. Отверстия в пластике вырезал и прикрутил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

А что вообще стоит в доресте в торпеде сверху ? У меня явно неродные пищалки таблетки с фильтрами примотанными под торпедо проводами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

И что если внизу в стойках вместо родных 10 сантиметровых ( хотя у меня по виду тоже какое то гуано воткнуто) - поставить на подиумах 2-3 см че нить побольше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ferdinandis
3 часа назад, Олексий сказал:

А что вообще стоит в доресте в торпеде сверху ? У меня явно неродные пищалки таблетки с фильтрами примотанными под торпедо проводами .

Что было сверху, выбросил без сожаления сразу

3 часа назад, Олексий сказал:

И что если внизу в стойках вместо родных 10 сантиметровых ( хотя у меня по виду тоже какое то гуано воткнуто) - поставить на подиумах 2-3 см че нить побольше ?

Там дело не в мощности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksandr38
8 часов назад, Олексий сказал:

А что вообще стоит в доресте в торпеде сверху ? У меня явно неродные пищалки таблетки с фильтрами примотанными под торпедо проводами .

 

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
6 часов назад, Ferdinandis сказал:

Там дело не в мощности

Кстати , я сейчас снял весь низ под рулем ( ковырялся с проводкой )  после переваривания рамки лобового  - так нижний динамик зазвучал прям огонь . Я вот и подумал поставить на их место что повеселее и может на каких то подиумах развернутых хоть слегка к водителю и пассажиру . Ну и вверх чет поинтереснее . Хотя что ввер можно засунуть поинтереснее не представляю . Там 65 мм отверстие , ну чуть раззеньковать можно . Но нужно чтоб сверху динамик был прям совсем плоский ( никакой компрессионник не поставить ) . А снизу ничего не прикрутить изнутри торпедо - ибо там переключатель света ...Хотя , у меня им аключается только свет и габариты . Т.е. используется 3 провода . Нах он там вообще нужен , обычный выключатель вполне справиться с такой сложной задачей ?

Динамики в двери даже не хочу рассматривать - провода , дверьми хлопаешь - динамик отлетает ... Ну его нафиг . У меня как у Артема задние в багажнике и отлично . Передние на чет чуть получше поменять и ладно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

У меня спереди в ногах стоят focal ~130мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ferdinandis
2 часа назад, Oleg999 сказал:

У меня спереди в ногах стоят focal ~130мм.

На выступающих подиумах?  Там с завода 4’’. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Нет, без подиумов. Там и так сетки проблематично встают, упираются в обшивку, что педали прикрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.