Крымский Южанин

Куплю Гелик 460. В любом состоянии до 7 тыс. 5 дверей или 6

Рекомендованные сообщения

Крымский Южанин
Уважаемы участники конференции. Примите нового поклонника столь замечательной машины Gelendewagen. И помогите пожалуйста в поиске гелика.Если у кого завалялся старенький (без обвесов и всего прочего Гелик) с радостью возьму его. Единственно машина должна хотябы предвигаться и без юр.проблем. А остальное всё сам сделаю.
С уважение Игорь Владимирович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Веллкомен, камарад!
Задумка отличная! Машина того стоит. Сам заморочился с полным восстановлением.

Единственное но: до 7 тыс в России 5ти дверку найти будет...э...ну, даже не очень сложно, а невероятно сложно. 3х дверка - да, реально.
Удачи! :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

Serge.Fr said:
Веллкомен, камарад!
Задумка отличная! Машина того стоит. Сам заморочился с полным восстановлением.

Единственное но: до 7 тыс в России 5ти дверку найти будет...э...ну, даже не очень сложно, а невероятно сложно. 3х дверка - да, реально.
Удачи! :happy

Да лан! до 7 тысяч 460 не проблема найти.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
найди попробуй, металлолом начинается с 5 -6 штук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

ронин said:
найди попробуй, металлолом начинается с 5 -6 штук

Йа-йа! Дойчен металлэн - есть дорага! За швайнен Лада шелесяк цена, отдавать - нихт! :laugh
Санёк - :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

ронин said:
найди попробуй, металлолом начинается с 5 -6 штук


Так он и пишет что ему нужен конструктор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Это трех дверный конструктор начинается с 5-6. :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

Serge.Fr said:
Это трех дверный конструктор начинается с 5-6. :biggrin


Ну эт ты зря, я свой за 5500 брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
я свой за 6500 брал и неконструктор, тока когда это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Угу..купи-купи за 5-6....Будет еще один Михал-Потопыч..Утонешь в ремонте. Ой недёшево на гелю многое! Уже обсуждалась тема,что безпроблемный "коротыш" 80х стоит 10к$. Я свой брал за 5900.. И что? Да,кузов на 5- для машины такого года,перебранный мотор. До меня хозяин круто заморачивался ремонтом,пачку счетов нашел в двери. По-финалу вложил в машину чтоб всё жило и ездило-4000$ (без обвесов и пр.) И МАШИНА ДО КУЧИ ОКАЗАЛАСЬ С МЕГАКРИВУЩЩЩИМИ ДОКУМЕНТАМИ!!!

Финал-порядка 14к$ "под ключ"..и то,щас с карданами не всё в порядке ИМХО.... Вариант один: Копи денег,не иди по моему пути!

з ы Серёг,у вас машина уже скока обошлась? Тоже под десятку? ВО,я ж говорю....

з з ы За 5-6-7 тысч это вариант для очень небедного энтузиаста... энтузиаста в плане беготни,а небедного-потому что машина всё равно 10 обойдется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крымский Южанин
Вообщем мне всё понятно. но если вы посмотрите на эти кадры вы можете определить. Могу ли я что нибудь сделать с геликом толковое или нет. Кстати на фотке Субару. Чьи запчасти сравнимы с геликом по цене. но мне она просто не нравиться как марка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Крымский Южанин said:
Вообщем мне всё понятно. но если вы посмотрите на эти кадры вы можете определить. Могу ли я что нибудь сделать с геликом толковое или нет. Кстати на фотке Субару. Чьи запчасти сравнимы с геликом по цене. но мне она просто не нравиться как марка.
узнаю брата Федю! :lool :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крымский Южанин
Впрочем хочю я гелик и всё. Мне всёравно сколько я денег вбухаю в него. зато я буду знать что эта машина меня никогда не подведёт и небуду нуждаться (как говорит мой знакомый электрик в Мереновском сервисе) "В электрике в багажнике" т.к. сам знаю эту машину как свои 5 пальцев. Впрочем и всё. Так что если у кого есть гелик застоявшийся на даче. и поросший пылью срадостью приобрету. И все мои переделки буду выкладывать здесь на радость участникам конфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
тады запасись терпением и трехгодовой вперед подпиской из рук в руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

ронин said:
тады запасись трехгодовой вперед подпиской из рук в руки

Причем: на пролном серьезе. Ибо, на авто.ру машинки, бывает стоят дороже, чем в объявлениях переодических изданий. :unknowing

И не надо "ха-ха" некоторым! :laugh Я Михайлу Потапыча в "Рекламе Шанс" накопал! :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крымский Южанин
Ну хоть это тоже радует что бывают гелики за такую сумму. Я хочю щас свой пассат продать VR5. ненавижу VW. такое де..мо чт солов других нет. А как в Ц-ешку сажусь. Кладу руки на руль и прям всё под меня. Мерен этио самая лучшая тачка в мире. А те кто говорит что это не так. То в ответ просто бью. Без разговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крымский Южанин
И ещё вопрос. Сколько будет стоить салон на гелик года так 98-2000. С электро сидушками+торпеда. и руль с подушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.