Artem

Кардан задний нужен

Рекомендованные сообщения

Artem

Для понимания общественности, кардан мне не понравился потому, что он на уазовской шлицевой, уазовских крестовинах и вилки крестовин приварены к выточеным на станке фланцам. Возможно кого то он устроит , договаривайтесь с владельцем, забрать можно у меня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Ебеть тут холивар на почве хлама))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

2 тыщи рублей, заплаченные мной сдэку за то чтоб посмотреть на кардан я готов подарить ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
59 минут назад, Гоша сказал:

Ебеть тут холивар на почве хлама))

Да нет никакой вар, забирайте кардан кому надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
20.05.2023 в 13:13, Artem сказал:

Для понимания общественности, кардан мне не понравился потому, что он на уазовской шлицевой, уазовских крестовинах и вилки крестовин приварены к выточеным на станке фланцам. Возможно кого то он устроит , договаривайтесь с владельцем, забрать можно у меня 

Если поковыряться выше, есть тема с продажей нового кардана, вы зачем металлолом покупаете? Его обычно сдают.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Ну думаю что Вадик сдаст) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.