zhuk

Купил галена 1991... не дурак ли я?

Рекомендованные сообщения

zhuk
Купил 300 GE галена 1991 года ездить на охоту и рыбалку, машину еще не видел ... должны пригнать скоро. Как считаете стоит ли переводить на газ или все же оставить как есть.?
Буду благодарен за ответы
Андрей Жук
Польша :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
Далеко ездить то нужно :blink , машина 3или5 дверная если 3 то места в багажнике для добычи :D :biggrin после установки балонов останится мало :( :sad , а так расход не менее 20 литров :cool :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhuk
Спасибо Гоша! :D :biggrin Машина 5 дверная, тока мне говорят что газа хватит на 200 км :wacko до следующей заправки, может брехня? А не опасно ли по бездорожью балоны то... а??? (может и глупый вопрос, но все же!:cool
Андрей Жук
:wacko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
Газ точно не опаснее бензина если оно(оборудование) поставленно спец. центром :wacko , а по расходу я думаю нужно сначало уточнить скольки литровый балон можно туда поставить( желательно пластиковый он легкий) и смотри- максимум расход газа наверно будет 30л :lol :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhuk
:wacko ! Значит ставить не буду! Раз капут! :unsure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
федя
Andrey N. Artamonov!

Вот это правильное решение!!! :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhuk
:angry НЕ ГРЫЗИТЕ ДУШУ )))))!
КУПИЛ БЕНЗИН, БУДУ ЕЗДИТЬ НА БЕНЗИНЕ!!! :lol :laugh
НАДОЕСТ ДЕНЬГУ ТРАТИТ ... ПРОДАМ И КУПЛЮ ДИЗЕЛЬЬЬЬЬ!!!!! :angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
федя
Осознание прийдет очень скоро! :cool :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhuk
Лучше бы пожалели! Поплакали вместе :unsure (((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
федя
А че жалеть то? Здесь от радости обладания такой машиной прыгать надо! Че думаешь в МВ дураки чтоль выпускать Геленды с таким ассортиментом дрыгателей? Каждому - по вкусу! 300-й, тем более lang - отличная машина, тока мало-мало бензин кушает. Так все нормальные авто бензин кушают! Ты не прав! B) :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhuk
Федя! Я очень доволен этой машиной!
А бензин :lol :laugh тьфу на расход.... пропиваем больше :blink
Спасибо за поддержку :cool :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
федя
Другой базар! B) :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anatoly
Автомобиль серьёзный, поздравляю! Только эта машина очень привязывает к себе и другие воспринимаются( это по моему :cool :wink ) с трудом. Первый опыт эксплуатации G-280/460 приобрёл ещё в 1992 году. С тех пор пытаюсь доказать себе, что есть и другие авто... Пока безуспешно. :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
А кто на чем до Гжеликов ездил? Сам мечтаю о 300-350 дизельном года 91-94, а пока на Honda CRV (не смейтесь, просто пока надо на чем-то ездить). Кстати может надо кому хонду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhuk
Вытянули темку из дебров :cool
Даволен я своим паровозом, еще не одна машинка так долго у меня не была :wub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
124 был, 210 ешка, Витыч фигню на дачу возить, МЛ-ка на зиму по городу, 460 G240D и G230 для души, и БУХАНКА!!! была правда.... скончалась в дебрях Вологодчины :dry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
...я канешна дика извиняюсь....
А чего это такое - БУХАНКА? У меня данное слово ассоциируется с батоном нарезным... :huh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Серопонт said:
А вот этот красный монстр на фотке кто?

Это ж знаменитай бардовай кабрик! Для охоты и рыбалки и лесоповалки!
Форум G-class - почему утрачена ссылка? - тут читать! :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mre
У меня 300GE 1991, 5 двереи, добавил газ, бак 120 литров. Такои бак принимает 96 литров газа, на неи еду 550 км. выходит 18 л/100км, а по лесу 20 л/10км. Если еду по лесам или везу прицеп с грузом(1,5 т) то газа хватит на 400 км.
Странно, что по асфальту принимает постоянно 18 л/100км, разничы нету, по городе или по шоссе.
Единственная проблема с газовои ситемои и KE-Jetronik в комплекте то, что воздухосборник надо переделат, иначе будут проблемы с холостым ходом.

mre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
И НЕ БАРДОВАЙ МОЯ КАБРИКА САПСЕМ!!!! КРАСНАЯ ОНА!!!!! ЗАВОДСКАЯ КРАСНАЯ!!!! а зовут ее G-240D Classic ( как гдето прочитал была юбилейная серия таких железяк в 300 машин. Ездю на нем по выходным! Дрова заготавливать... и гринписам козью морду строить путем методического истребления живности всякой.... а G-230 у мене в реставрации, хочу отдать его скоро , но обнаружил семейку злобных ржавых клопов, щас вывожу... неудобно было бы отдать с такими бяками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.