Sowä

Друзья берегите себя и своих близких

Рекомендованные сообщения

Sowä
Друзья огромное спасибо за поддержку (может за счёт Вашей поддержки и поддержки еще многих людей я и держусь), хотя с каждым днём приходит осознание случившегося.... и становится труднее... стараюсь держатся... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Держись,Игорь,держись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Вчера разговаривал с заместителем начальника бюро судебной медицины или как то так, сказал что в Москвиче люди были пьяны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
Игорь Таллинский said:
Вчера разговаривал с заместителем начальника бюро судебной медицины или как то так, сказал что в Москвиче люди были пьяны
Ну я как-бы и не сомневался... Сколько помню покатухи - по таким регионам, местные, слово - трезвость за рулём = расценивают, как шутку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
Нет слов. Как же так?
Игорь, держись. Соболезную.

П.С. Друзья надо бы пересмотреть критерии машин, на чем передвигаются родные и близкие. Новая, не значит безопасная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Евгений у мамы была Volvo XC60 сами вольвовцы говорят что самый безопасный авто за всю историю, но от оторвавшегося мотора москвича который прилетел  в салон на место водителя..... они не могли этого предусмотреть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh
Игорь, соболезную....сама меньше 40 дней как потеряла двух близких людей.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Помню... ещё тогда внутри звоночек прозвенел, а тут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh
Игорь Таллинский said:
Помню... ещё тогда внутри звоночек прозвенел, а тут.....


Я себя пытаюсь успокаивать лишь тем, что смерть была мнгновенной, что родные не мучались....и теперь несколькими ангелами больше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Маш я точно так же, хотя начинает одолевать тоска, сходил в церковь, заказал все молитвы стало легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Только прочел.Ужас! Игорь крепись,мои соболезнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Дык у меня и выхода то нет, слёзы превращаю в смех, остался младший брат сорванец 18 лет, буду воспитывать, в Украине бабушка (мамина мама)... вообщем НЕ ДОЖДЁТЕСЬ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.