Новичек

Фото наших красавцев

Рекомендованные сообщения

13й
Denis said:
Полное г**но)))) Это вторая попытка сесть на узкоглазых, но и она не понравилась, первый был кукурузник. Машина комфортная, удобная, мягкая, широкая, но на любителя. Третий месяц, а кайфа ноль.


Сколько у тебя на лехе расход? У меня меньше 30 не выходило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
13й said:
Denis said:
Полное г**но)))) Это вторая попытка сесть на узкоглазых, но и она не понравилась, первый был кукурузник. Машина комфортная, удобная, мягкая, широкая, но на любителя. Третий месяц, а кайфа ноль.


У меня меньше 30 не выходило...
Он должен жрать меньше, чем G500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MihailG
Не знаю у меня тоже есть Лёха, есть конечно не много поменьше гелика, но тоже не мало 30 стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
Шутить изволите? Сколько же тогда Гел кушает? И в каком режиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MihailG
Гел? в минус 25-30 у меня потребляет около 35, тут стоит ещё про качество топлива сказать, которое у нас совсем не ахти. Ну и наверное что то не в порядке, сейчас сделал диагностику заказал новые кислородники катушки провода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
vegas said:
Я про то, что на Лексус не оглядываешься, когда запарковал и куда-то пошёл...

Не, ваще не оглядываюсь. Не тот коленкор))))
А расход, я как то его никогда не считал, в районе 30, если считать, то зачем тогда брать большеобъёмники, велком на тетрапак двухлитровый)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MihailG
Двухлитровым только сок? У меня уже тоже давно не было "худой" машины. ТОлько сильвия но там 350 л.с. было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
Denis said:
Полное г**но)))) Это вторая попытка сесть на узкоглазых, но и она не понравилась, первый был кукурузник. Машина комфортная, удобная, мягкая, широкая, но на любителя. Третий месяц, а кайфа ноль.

Денис, даже удивительно слышать такое от людей из Новосиба! обычно все "Японцев" расхваливают и только единицы "Немцов"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
MihailG said:
Гел? в минус 25-30 у меня потребляет около 35, тут стоит ещё про качество топлива сказать, которое у нас совсем не ахти. Ну и наверное что то не в порядке, сейчас сделал диагностику заказал новые кислородники катушки провода...


30 - это много, даже в мороз. мой 320-й столько жрал при нерабочей лямбде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Smol said:
MihailG said:
Гел? в минус 25-30 у меня потребляет около 35, тут стоит ещё про качество топлива сказать, которое у нас совсем не ахти. Ну и наверное что то не в порядке, сейчас сделал диагностику заказал новые кислородники катушки провода...


30 - это много, даже в мороз. мой 320-й столько жрал при нерабочей лямбде.


А поправку на мороз и продолжительность его, в идеале 320 с 104 мотором, 30-32 зимой с прогревами, он же зимой по трасее 16-18.
счас 113 35, вообще не удивляет и мыслей нет что что то не в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
А я бы задумался. Сейчас 112 на больших и тяжёлых катках потребляет до 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Леха said:
Smol said:
MihailG said:
Гел? в минус 25-30 у меня потребляет около 35, тут стоит ещё про качество топлива сказать, которое у нас совсем не ахти. Ну и наверное что то не в порядке, сейчас сделал диагностику заказал новые кислородники катушки провода...


30 - это много, даже в мороз. мой 320-й столько жрал при нерабочей лямбде.


А поправку на мороз и продолжительность его, в идеале 320 с 104 мотором, 30-32 зимой с прогревами, он же зимой по трасее 16-18.
счас 113 35, вообще не удивляет и мыслей нет что что то не в порядке.


Если пробег небольшой (ну 5-10 км в день), и машина перед выездом хозяином прогревается, ну и морозы сильные, то 35 на сотню может быть легко на исправной машине. В мостах маргарин, пока провернешь, уже и приехал.
Давление в шинах на крепком морозе падает. При давлении 1.6 расход уже под 30 летом и на сухих дорогах. На давлении 1.4 - почти 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
андрей80 said:
Denis said:
Полное г**но)))) Это вторая попытка сесть на узкоглазых, но и она не понравилась, первый был кукурузник. Машина комфортная, удобная, мягкая, широкая, но на любителя. Третий месяц, а кайфа ноль.

Денис, даже удивительно слышать такое от людей из Новосиба! обычно все "Японцев" расхваливают и только единицы "Немцов"!

Да я уж слишком давно на немцах, что бы расхваливать японское омно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Кстати, интересное наблюдение, специально на днях измерил давление в колёсах после ночи в -23, манометр показал 2,2 как и было. Тоже думал что должно быть меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
Fibber said:
А я бы задумался. Сейчас 112 на больших и тяжёлых катках потребляет до 20.


У меня на этих же катках и 113-ом показывает 18 литров в городском режиме.

ИМХО 30 - это ОЧЕНЬ много (если только, как заметил Desert Foxx, пробег не составляет километров 5-6 от заводки холодной машины до последующей остановки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13й
Danila Master said:
Fibber said:
А я бы задумался. Сейчас 112 на больших и тяжёлых катках потребляет до 20.


У меня на этих же катках и 113-ом показывает 18 литров в городском режиме.

ИМХО 30 - это ОЧЕНЬ много (если только, как заметил Desert Foxx, пробег не составляет километров 5-6 от заводки холодной машины до последующей остановки...


У вас в монреале воздух наверное чище, у меня 113 при ср скорости 35 кмч на 1000 км показывает 21.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
18-21 это ещё туда-сюда. Погрешность. Но не 35 же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
13й said:
У вас в монреале воздух наверное чище, у меня 113 при ср скорости 35 кмч на 1000 км показывает 21.

А фильтр свежий? Сегодня поеду домой, засеку еще раз среднюю скорость.

st_simp said:
В Монреале заправщики не такие жадные.

А как это на расход влияет?

Fibber said:
18-21 это ещё туда-сюда. Погрешность. Но не 35 же.


Денис, а у нас, на больших колесах, по идее, вообще расход слегка завышен.

P.S. А вообще развели не по теме дискуссию. Была же где-то тема про расход бензина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mus880
Soval said:
у меня еще салон синий - это вообще супер!


покажи пож-та,
родных синих нет, наверное перешитый ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.